Horaires de train Forbach - Rochefort le 24 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Forbach Rochefort le Samedi 24/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Forbach
06:39
Béning
06:46
Saint-Avold
06:55
Faulquemont
07:02
Herny
07:07
Rémilly
07:20
Metz Ville
8 h 10 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 23800
Metz Ville
08:55
Paris-Est
 
TGV 2854
Paris-Montparnasse
11:55
Poitiers
12:26
St-Maixent (Deux-Sèvres)
12:41
Niort
13:03
Surgères
13:25
La Rochelle-Ville
 
TGV 8373
La Rochelle-Ville
14:18
Aytre Plage
14:21
Angoulins-sur-Mer
14:26
Chatelaillon
14:35
St-Laurent-Fouras
14:43
Rochefort
 
Train 64039
Forbach
10:59
Paris-Est
7 h 24 min
3 corresp.
3 arrêts
ICE 9586
Paris-Montparnasse
13:55
Poitiers
14:38
Niort
 
TGV 8375
Niort
15:10
Beauvoir-sur-Niort
15:41
St-Jean-d'Angély
16:01
Saintes
 
Train 64417
Saintes
16:37
Rochefort
 
Intercités 3854
Forbach
10:59
Paris-Est
8 h 20 min
2 corresp.
7 arrêts
ICE 9586
Paris-Montparnasse
13:55
Poitiers
14:41
Niort
15:03
Surgères
15:25
La Rochelle-Ville
 
TGV 8375
La Rochelle-Ville
17:09
Aytre Plage
17:12
Angoulins-sur-Mer
17:17
Chatelaillon
17:26
St-Laurent-Fouras
17:33
Rochefort
 
Train 64077
Forbach
10:40
Béning
10:47
Saint-Avold
10:52
Téting
10:57
Faulquemont
11:07
Rémilly
11:20
Metz Ville
9 h 36 min
4 corresp.
11 arrêts
Train 23816
Metz Ville
11:47
Pagny-sur-Moselle
11:54
Pont-à-Mousson
12:11
Nancy Ville
 
Train 37598
Nancy Ville
13:02
Meuse TGV
14:06
Paris-Est
 
TGV 2537
Paris-Montparnasse
16:55
Poitiers
17:41
Niort
18:03
Surgères
18:25
La Rochelle-Ville
 
TGV 8383
La Rochelle-Ville
20:09
Rochefort
 
Intercités 3837
Forbach
12:39
Béning
12:47
Saint-Avold
12:54
Faulquemont
13:01
Herny
13:06
Rémilly
13:20
Metz Ville
8 h 23 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 23804
Metz Ville
15:25
Paris-Est
 
TGV 2868
Paris-Montparnasse
18:55
Poitiers
19:41
Niort
20:21
La Rochelle-Ville
 
TGV 8387
La Rochelle-Ville
20:31
Aytre Plage
20:35
Angoulins-sur-Mer
20:40
Chatelaillon
20:49
St-Laurent-Fouras
20:56
Rochefort
 
Train 64051

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Forbach - Rochefort

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée