Horaires de train Forbach - Rochefort le 23 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Forbach Rochefort le lundi 23 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Forbach
04:55
Bening
04:59
Hombourg-Haut
05:04
St-Avold
05:12
Faulquemont
05:22
Rémilly
05:36
Metz-Ville
8 h 42 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 23722
Metz-Ville
07:50
Paris-Est
 
TGV 2650
Paris-Montparnasse 1-2
10:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8503
Bordeaux-St-Jean
12:32
Jonzac
13:03
Saintes
13:31
Rochefort
 
Intercités 3854
Forbach
06:13
Bening
06:20
St-Avold
06:25
Téting (Moselle)
06:30
Faulquemont
06:37
Herny
06:42
Rémilly
06:56
Metz-Ville
9 h 17 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 23724
Metz-Ville
08:50
Paris-Est
 
TGV 2854
Paris-Montparnasse 1-2
10:37
Le Mans
11:17
Angers-St-Laud
11:54
Nantes
 
TGV 8813
Nantes
13:09
La Roche-Sur-Yon
13:51
Luçon
15:05
La Rochelle-Ville
15:24
Rochefort
 
Intercités 3833
Forbach
08:07
Bening
08:14
St-Avold
08:22
Faulquemont
08:32
Rémilly
08:46
Metz-Ville
8 h 28 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 23738
Metz-Ville
10:20
Paris-Est
 
TGV 2860
Paris-Montparnasse 1-2
13:54
Poitiers
14:36
Niort
14:56
Surgères
15:16
La Rochelle-Ville
 
TGV 8377
La Rochelle-Ville
16:06
Aytre.-Plage
16:09
Angoulins-Sur-Mer
16:14
Chatelaillon-Plage
16:23
St-Laurent-Fouras
16:29
Rochefort
 
TER 864017
Forbach
09:39
Bening
09:43
Hombourg-Haut
09:48
St-Avold
09:56
Faulquemont
10:06
Rémilly
10:20
Metz-Ville
8 h 13 min
4 corresp.
15 arrêts
TER 88834
Metz-Ville
12:20
Paris-Est
 
TGV 2864
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:32
Poitiers
 
TGV 8421
Poitiers
16:05
Lusignan
16:20
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
16:34
Niort
16:47
Mauzé
16:56
Surgères
17:14
La Rochelle-Ville
 
TER 863455
La Rochelle-Ville
17:23
Aytre.-Plage
17:26
Angoulins-Sur-Mer
17:31
Chatelaillon-Plage
17:40
St-Laurent-Fouras
17:46
Rochefort
 
TER 864023
Forbach
09:39
Bening
09:43
Hombourg-Haut
09:48
St-Avold
09:56
Faulquemont
10:06
Rémilly
10:20
Metz-Ville
8 h 55 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 88834
Metz-Ville
12:20
Paris-Est
 
TGV 2864
Paris-Montparnasse 1-2
15:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8491
Bordeaux-St-Jean
17:31
Jonzac
18:01
Saintes
18:28
Rochefort
 
Intercités 3856
Forbach
10:39
Bening
10:43
Hombourg-Haut
10:48
St-Avold
10:56
Faulquemont
11:06
Rémilly
11:20
Metz-Ville
8 h 35 min
4 corresp.
15 arrêts
TER 23736
Metz-Ville
11:47
Pagny-Sur-Moselle
11:54
Pont-À-Mousson
12:11
Nancy-Ville
 
TER 88522
Nancy-Ville
13:02
Meuse-Tgv
14:02
Paris-Est
 
TGV 2537
Paris-Montparnasse 1-2
16:54
Poitiers
17:36
Niort
17:56
Surgères
18:16
La Rochelle-Ville
 
TGV 8383
La Rochelle-Ville
18:45
Aytre.-Plage
18:48
Angoulins-Sur-Mer
18:53
Chatelaillon-Plage
19:02
St-Laurent-Fouras
19:08
Rochefort
 
TER 864025
Forbach
12:39
Bening
12:47
St-Avold
12:54
Faulquemont
13:01
Herny
13:09
Rémilly
13:22
Metz-Ville
8 h 10 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 88842
Metz-Ville
15:20
Paris-Est
 
TGV 2868
Paris-Montparnasse 1-2
17:58
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8545
Bordeaux-St-Jean
18:56
St-André-De-Cubzac
19:12
St-Mariens-St-Yzan
19:26
Montendre
19:41
Jonzac
19:57
Pons
20:15
Saintes
20:43
Rochefort
 
Intercités 13898
Forbach
14:42
Saarbrucken-Hbf
6 h 17 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 88843
Saarbrucken-Hbf
16:50
Paris-Est
 
TGV 9552
Paris-Montparnasse 1-2
19:17
Niort
19:53
La Rochelle-Ville
 
TGV 8387
La Rochelle-Ville
20:26
Aytre.-Plage
20:30
Angoulins-Sur-Mer
20:34
Chatelaillon-Plage
20:43
St-Laurent-Fouras
20:49
Rochefort
 
TER 864757
Forbach
05:32
Bening
05:37
Hombourg-Haut
05:43
St-Avold
05:50
Faulquemont
06:02
Rémilly
06:18
Metz-Ville
8 h 05 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 23722
Metz-Ville
07:20
Meuse-Tgv
08:20
Paris-Est
 
TGV 2852
Paris-Montparnasse 1-2
10:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8503
Bordeaux-St-Jean
12:33
Jonzac
13:03
Saintes
13:31
Rochefort
 
Intercités 3854
Forbach
08:07
Bening
08:14
St-Avold
08:22
Faulquemont
08:32
Rémilly
08:46
Metz-Ville
8 h 28 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 23738
Metz-Ville
10:20
Paris-Est
 
TGV 2660
Paris-Montparnasse 1-2
13:54
Poitiers
14:36
Niort
14:56
Surgères
15:16
La Rochelle-Ville
 
TGV 8377
La Rochelle-Ville
16:06
Aytre.-Plage
16:09
Angoulins-Sur-Mer
16:14
Chatelaillon-Plage
16:23
St-Laurent-Fouras
16:29
Rochefort
 
TER 864017

Modifier votre trajet