Horaires de train Forbach - Rodez le 24 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Forbach Rodez le Samedi 24/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Forbach
06:39
Béning
06:46
Saint-Avold
06:55
Faulquemont
07:02
Herny
07:07
Rémilly
07:20
Metz Ville
13 h 19 min
4 corresp.
20 arrêts
Train 23800
Metz Ville
08:55
Paris-Est
 
TGV 2854
Paris-Montparnasse
11:49
St-Pierre-des-Corps
12:34
Poitiers
13:28
Angoulême
14:10
Libourne
14:29
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8411
Bordeaux-St-Jean
16:49
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4665
Toulouse-Matabiau
17:59
St-Sulpice Tarn
18:06
Rabastens-Couffouleux
18:15
Lisle-sur-Tarn
18:23
Gaillac
18:37
Albi-Ville
18:41
Albi-Madeleine
18:54
Carmaux
19:08
Tanus
19:19
Naucelle
19:32
Baraqueville-Carcenac-Peyrales
19:43
Luc-Primaube
19:52
Rodez
 
Train 70010
Forbach
10:59
Paris-Est
11 h 36 min
2 corresp.
13 arrêts
ICE 9586
Paris-Montparnasse
15:47
Bordeaux-St-Jean
16:52
Agen
17:31
Montauban-Ville-Bourbon
17:56
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8505
Toulouse-Matabiau
19:02
St-Sulpice Tarn
19:08
Rabastens-Couffouleux
19:14
Lisle-sur-Tarn
19:22
Gaillac
19:35
Albi-Ville
19:39
Albi-Madeleine
19:52
Carmaux
20:16
Naucelle
20:29
Baraqueville-Carcenac-Peyrales
20:39
Luc-Primaube
20:49
Rodez
 
Train 70012
Forbach
17:39
Béning
17:43
Hombourg-Haut
17:48
Saint-Avold
17:56
Faulquemont
18:06
Rémilly
18:20
Metz Ville
12 h 44 min
2 corresp.
16 arrêts
Train 23754
Metz Ville
20:25
Paris-Est
 
TGV 2876
Paris-Austerlitz
23:27
Aubrais - Orléans
04:10
St-Denis-près-Martel
04:26
Roc-Amadour-Padirac
04:35
Gramat
04:48
Assier
05:06
Figeac
05:14
Capdenac
05:30
Viviez-Decazeville
05:36
Aubin
05:40
Cransac
05:52
St-Christophe
06:17
Rodez
 
Intercités de nuit 3755
Forbach
18:42
Saarbrücken Hbf
22 h 00 min
8 corresp.
37 arrêts
TER 88857
Saarbrücken Hbf
18:57
St Ingbert
19:09
Homburg(Saar) Hbf
19:18
Landstuhl
19:36
Kaiserslautern Hbf
20:00
Neustadt (Weinstr) Hbf
20:21
Ludwigshafen(Rhein) Mitte
20:24
Mannheim Hbf
 
TER 4348
Mannheim Hbf
21:12
Karlsruhe Hbf
21:29
Baden-Baden
21:45
Offenburg
22:17
Freiburg (Breisgau) Hbf
22:54
Basel Bad Bf
23:00
Basel SBB
 
ICE 1171
Basel SBB
00:11
Liestal
00:28
Olten
 
Train 2347
Olten
02:02
Bern
 
Intercités 844
Bern
05:56
Fribourg/Freiburg
06:42
Lausanne
07:18
Genève
 
Intercités 702
Genève
07:58
Bellegarde (Ain)
08:20
Culoz
08:29
Virieu-le-Grand-Belley
08:43
Tenay-Hauteville
08:58
Ambérieu
09:22
Lyon-Part-Dieu
 
Train 96556
Lyon-Part-Dieu
10:14
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
10:59
Nîmes
11:31
Montpellier Saint-Roch
11:47
Sète
12:12
Béziers
12:28
Narbonne
12:58
Carcassonne
13:41
Toulouse-Matabiau
 
TGV 6813
Toulouse-Matabiau
14:40
St-Sulpice Tarn
14:46
Rabastens-Couffouleux
14:53
Lisle-sur-Tarn
15:00
Gaillac
15:14
Albi-Ville
15:17
Albi-Madeleine
15:33
Carmaux
15:47
Tanus
15:59
Naucelle
16:11
Baraqueville-Carcenac-Peyrales
16:22
Luc-Primaube
16:32
Rodez
 
Train 70008
Forbach
18:39
Béning
18:46
Saint-Avold
18:51
Téting
18:55
Faulquemont
19:08
Rémilly
19:21
Metz Ville
21 h 59 min
10 corresp.
42 arrêts
Train 23820
Metz Ville
19:59
Morhange
20:35
Sarrebourg
20:52
Saverne
21:05
Brumath
21:17
Strasbourg Ville
 
Train 30313
Strasbourg Ville
21:58
Krimmeri-Meinau
22:04
Kehl
22:08
Kork
22:11
Legelshurst
22:15
Appenweier
22:22
Offenburg
 
Train 87459
Offenburg
23:11
Freiburg (Breisgau) Hbf
23:46
Basel Bad Bf
 
ICE 377
Basel Bad Bf
00:25
Basel SBB
 
Transilien 6
Basel SBB
01:10
Liestal
01:16
Sissach
01:28
Olten
 
Train 2349
Olten
02:02
Bern
 
Intercités 844
Bern
05:56
Fribourg/Freiburg
06:42
Lausanne
07:18
Genève
 
Intercités 702
Genève
07:58
Bellegarde (Ain)
08:20
Culoz
08:29
Virieu-le-Grand-Belley
08:43
Tenay-Hauteville
08:58
Ambérieu
09:22
Lyon-Part-Dieu
 
Train 96556
Lyon-Part-Dieu
10:14
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
10:59
Nîmes
11:31
Montpellier Saint-Roch
11:47
Sète
12:12
Béziers
12:28
Narbonne
12:58
Carcassonne
13:41
Toulouse-Matabiau
 
TGV 6813
Toulouse-Matabiau
14:40
St-Sulpice Tarn
14:46
Rabastens-Couffouleux
14:53
Lisle-sur-Tarn
15:00
Gaillac
15:14
Albi-Ville
15:17
Albi-Madeleine
15:33
Carmaux
15:47
Tanus
15:59
Naucelle
16:11
Baraqueville-Carcenac-Peyrales
16:22
Luc-Primaube
16:32
Rodez
 
Train 70008

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Forbach - Rodez

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée