Horaires de train Forbach - Saint-Brieuc le 10 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Forbach Saint-Brieuc le Samedi 10/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Forbach
06:39
Béning
06:46
Saint-Avold
06:55
Faulquemont
07:02
Herny
07:07
Rémilly
07:20
Metz Ville
6 h 52 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 23800
Metz Ville
08:50
Paris-Est
 
TGV 2854
Paris-Montparnasse
12:13
Rennes
 
TGV 8085
Rennes
13:15
Lamballe
13:25
Saint-Brieuc
 
Train 55821
Forbach
06:39
Béning
06:46
Saint-Avold
06:55
Faulquemont
07:02
Herny
07:07
Rémilly
07:20
Metz Ville
7 h 46 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 23800
Metz Ville
08:50
Paris-Est
 
TGV 2854
Paris-Montparnasse
12:06
Le Mans
12:50
Laval
13:10
Vitré
13:32
Rennes
14:19
Saint-Brieuc
 
TGV 8617
Forbach
10:53
Paris-Est
6 h 11 min
2 corresp.
2 arrêts
ICE 9586
Paris-Montparnasse
13:06
Le Mans
14:18
Rennes
 
TGV 8717
Rennes
15:13
Lamballe
15:24
Saint-Brieuc
 
Train 55833
Forbach
10:40
Béning
10:47
Saint-Avold
10:52
Téting
10:57
Faulquemont
11:07
Rémilly
11:20
Metz Ville
8 h 19 min
4 corresp.
19 arrêts
Train 88838
Metz Ville
11:47
Pagny-sur-Moselle
11:54
Pont-à-Mousson
12:10
Nancy Ville
 
Train 37598
Nancy Ville
13:01
Meuse TGV
14:01
Paris-Est
 
TGV 2537
Paris-Montparnasse
17:13
Rennes
 
TGV 8089
Rennes
17:46
L'Hermitage-Mordelles
17:51
Breteil
17:55
Montfort-sur-Meu
18:02
Montauban-de-Bretagne
18:07
Brohinière-La
18:11
Quédillac
18:15
Caulnes
18:21
Broons
18:28
Plénée-Jugon
18:38
Lamballe
18:46
Yffiniac
18:52
Saint-Brieuc
 
Train 55637
Forbach
15:44
Lorraine TGV
16:58
Paris-Est
5 h 53 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 9552
Paris-Montparnasse
20:18
Rennes
21:05
Saint-Brieuc
 
TGV 8657

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Forbach - Saint-Brieuc

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée