Horaires de train Forbach - Saint-Brieuc le 28 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Forbach Saint-Brieuc le Dimanche 28/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Forbach
07:39
Béning
07:43
Hombourg-Haut
07:48
Saint-Avold
07:56
Faulquemont
08:06
Rémilly
08:20
Metz Ville
7 h 51 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 23728
Metz Ville
10:20
Paris-Est
 
TGV 2860
Paris-Montparnasse
13:06
Le Mans
14:20
Rennes
 
TGV 8065
Rennes
15:13
Lamballe
15:24
Saint-Brieuc
 
Train 55833
Forbach
14:57
Paris-Est
5 h 47 min
1 corresp.
1 arrêt
ICE 9554
Paris-Montparnasse
18:17
Rennes
19:05
Saint-Brieuc
 
TGV 8633
Forbach
13:40
Saarbrücken Hbf
7 h 35 min
2 corresp.
1 arrêt
TER 88839
Saarbrücken Hbf
16:50
Paris-Est
 
TGV 9552
Paris-Montparnasse
20:18
Rennes
21:05
Saint-Brieuc
 
TGV 8657
Forbach
14:40
Béning
14:49
Saint-Avold
14:56
Faulquemont
15:03
Herny
15:09
Rémilly
15:22
Metz Ville
7 h 43 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 88868
Metz Ville
17:20
Paris-Est
 
TGV 2672
Paris-Montparnasse
20:06
Le Mans
21:24
Rennes
22:04
Lamballe
22:16
Saint-Brieuc
 
TGV 8665
Forbach
21:45
Lorraine TGV
22:58
Paris-Est
7 h 08 min
1 corresp.
1 arrêt
ICE 9550
Paris-Montparnasse
04:20
Saint-Brieuc
 
TGV 8689

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Forbach - Saint-Brieuc

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée