Horaires de train Forbach - Saint Dié des Vosges le 10 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Forbach Saint Dié des Vosges le Samedi 10/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Forbach
06:39
Béning
06:46
Saint-Avold
06:55
Faulquemont
07:02
Herny
07:07
Rémilly
07:20
Metz Ville
3 h 20 min
2 corresp.
19 arrêts
Train 23800
Metz Ville
07:48
Ars-sur-Moselle
07:51
Ancy-sur-Moselle
07:54
Noveant
07:59
Pagny-sur-Moselle
08:03
Vandières
08:08
Pont-à-Mousson
08:13
Dieulouard
08:17
Belleville
08:23
Pompey
08:25
Frouard
08:32
Nancy Ville
 
Train 37618
Nancy Ville
09:14
Lunéville
09:30
Baccarat
09:38
Raon-l'Etape
09:43
Etival-Clairefontaine
09:53
Saint-Dié
 
Train 34109
Forbach
07:39
Béning
07:43
Hombourg-Haut
07:48
Saint-Avold
07:56
Faulquemont
08:06
Rémilly
08:20
Metz Ville
3 h 31 min
2 corresp.
26 arrêts
Train 88830
Metz Ville
08:48
Ars-sur-Moselle
08:51
Ancy-sur-Moselle
08:54
Noveant
08:59
Pagny-sur-Moselle
09:06
Pont-à-Mousson
09:12
Dieulouard
09:17
Marbache
09:21
Pompey
09:23
Frouard
09:27
Champigneulles
09:32
Nancy Ville
 
Train 37626
Nancy Ville
10:14
Lunéville
10:22
St-Clément-Laronxe
10:25
Chenevières
10:28
Menil-Flin
10:32
Azerailles
10:38
Baccarat
10:42
Bertrichamps
10:45
Thiaville
10:48
Raon-l'Etape
10:54
Etival-Clairefontaine
10:58
St-Michel-sur-Meurthe
11:04
Saint-Dié
 
Train 34111
Forbach
09:40
Saarbrücken Hbf
4 h 03 min
3 corresp.
29 arrêts
TER 88831
Saarbrücken Hbf
10:22
Sarreguemines
10:32
Kalhausen
10:36
Oermingen
10:43
Diemeringen
10:50
Tieffenbach-Struth
10:58
Wingen-sur-Moder
11:06
Ingwiller
11:11
Obermodern
11:21
Mommenheim
11:37
Strasbourg Ville
 
Train 23905
Strasbourg Ville
12:12
Sélestat
 
Train 96219
Sélestat
12:25
Selestat R. S. marie/MS
12:31
Chatenois (Gare)
12:34
Chatenois V. Ville (Gare)
12:42
Liepvre (4 routes)
12:44
Liepvre (R. Guth)
12:46
Liepvre (Musloch)
12:48
Ste Croix/MS Stimbac
12:49
Ste cx ms centre
12:50
Ste Croix/Ms (Sq de Gaulle)
12:53
Ste Marie/MS S. Techniques
12:54
Ste Marie/MS (musées)
12:56
St Marie/mines mairie
12:57
Ste Marie/MS pl. CDG
12:58
Ste Marie/MS (théatre)
13:00
Ste Marie/MS (super U)
13:18
Raves Ancienne Gare
13:21
Remomeix Abri
13:23
Ste-Marguerite Village
13:25
Ste-Marguerite Cora
13:28
St. Die Rue D'Alsace
13:33
Saint-Dié
 
Bus/Autocar 30462
Forbach
10:40
Béning
10:47
Saint-Avold
10:52
Téting
10:57
Faulquemont
11:07
Rémilly
11:20
Metz Ville
3 h 20 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 88838
Metz Ville
11:47
Pagny-sur-Moselle
11:54
Pont-à-Mousson
12:10
Nancy Ville
 
Train 37598
Nancy Ville
13:00
Dombasle-sur-Meurthe
13:11
Lunéville
13:19
St-Clément-Laronxe
13:30
Baccarat
13:38
Raon-l'Etape
13:43
Etival-Clairefontaine
13:53
Saint-Dié
 
Train 34117
Forbach
13:39
Béning
13:43
Hombourg-Haut
13:48
Saint-Avold
13:56
Faulquemont
14:06
Rémilly
14:20
Metz Ville
3 h 20 min
2 corresp.
21 arrêts
Train 88846
Metz Ville
14:48
Ars-sur-Moselle
14:51
Ancy-sur-Moselle
14:54
Noveant
14:59
Pagny-sur-Moselle
15:03
Vandières
15:08
Pont-à-Mousson
15:13
Dieulouard
15:17
Belleville
15:22
Pompey
15:26
Frouard
15:32
Nancy Ville
 
Train 37622
Nancy Ville
16:00
Dombasle-sur-Meurthe
16:11
Lunéville
16:20
St-Clément-Laronxe
16:30
Baccarat
16:38
Raon-l'Etape
16:43
Etival-Clairefontaine
16:53
Saint-Dié
 
Train 34127
Forbach
15:39
Béning
15:48
Saint-Avold
15:56
Faulquemont
16:02
Herny
16:07
Rémilly
16:20
Metz Ville
3 h 20 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 88878
Metz Ville
16:46
Pagny-sur-Moselle
16:53
Pont-à-Mousson
17:11
Nancy Ville
 
Train 88610
Nancy Ville
18:00
Dombasle-sur-Meurthe
18:11
Lunéville
18:30
Baccarat
18:38
Raon-l'Etape
18:43
Etival-Clairefontaine
18:53
Saint-Dié
 
Train 34139
Forbach
17:39
Béning
17:43
Hombourg-Haut
17:48
Saint-Avold
17:56
Faulquemont
18:06
Rémilly
18:21
Metz Ville
3 h 20 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 23752
Metz Ville
18:46
Pagny-sur-Moselle
18:53
Pont-à-Mousson
19:11
Nancy Ville
 
Train 88532
Nancy Ville
20:14
Lunéville
20:21
St-Clément-Laronxe
20:30
Baccarat
20:38
Raon-l'Etape
20:43
Etival-Clairefontaine
20:53
Saint-Dié
 
Train 34149

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Forbach - Saint Dié des Vosges

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée