Horaires de train Forbach - Saint Dizier le 26 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Forbach Saint Dizier le Mercredi 26/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Forbach
09:39
Béning
09:43
Hombourg-Haut
09:48
Saint-Avold
09:56
Faulquemont
10:06
Rémilly
10:20
Metz Ville
5 h 13 min
3 corresp.
18 arrêts
Train 88834
Metz Ville
10:51
Hagondange
10:57
Rombas-Clouange
11:02
Moyeuvre-Grande
11:07
Joeuf
11:11
Homécourt
11:23
Conflans-Jarny
11:40
Etain
11:59
Verdun
 
Train 33424
Verdun
12:40
Clermont en argonne centre
12:47
Les Islettes centre
12:57
Ste-Menehould mediathéque
13:24
Suippes camp
13:27
Suippes garage
14:00
Châlons-en-Champagne
 
Bus/Autocar 33084
Châlons-en-Champagne
14:28
Vitry-le-François
14:46
Saint-Dizier
 
Train 39123
Forbach
12:29
Béning
4 h 09 min
3 corresp.
7 arrêts
Bus/Autocar 29036
Béning
12:47
Saint-Avold
12:55
Faulquemont
13:03
Herny
13:08
Rémilly
13:22
Metz Ville
 
Train 88842
Metz Ville
14:25
Onville
14:48
Lérouville
15:06
Bar-le-Duc
15:30
Vitry-le-François
 
Train 39404
Vitry-le-François
16:24
Saint-Dizier
 
Train 39807
Forbach
13:29
Béning
5 h 14 min
4 corresp.
8 arrêts
Bus/Autocar 29040
Béning
13:43
Hombourg-Haut
13:48
Saint-Avold
13:56
Faulquemont
14:06
Rémilly
14:20
Metz Ville
 
Train 23744
Metz Ville
15:37
Lorraine TGV
 
Bus/Autocar 68140
Lorraine TGV
16:30
Champagne-Ardenne
 
TGV 5488
Champagne-Ardenne
16:56
Reims
17:17
Mourmelon-le-Petit
17:46
Châlons-en-Champagne
18:07
Vitry-le-François
18:29
Saint-Dizier
 
Train 39809
Forbach
15:29
Béning
4 h 52 min
4 corresp.
11 arrêts
Bus/Autocar 29166
Béning
15:49
Saint-Avold
15:56
Faulquemont
16:06
Rémilly
16:20
Metz Ville
 
Train 23750
Metz Ville
16:47
Pagny-sur-Moselle
16:54
Pont-à-Mousson
17:11
Nancy Ville
 
Train 37558
Nancy Ville
17:40
Champigneulles
17:47
Liverdun
17:58
Toul
18:12
Commercy
18:33
Bar-le-Duc
18:43
Revigny
19:01
Vitry-le-François
 
Train 33610
Vitry-le-François
20:07
Saint-Dizier
 
Train 40607
Forbach
17:39
Béning
17:43
Hombourg-Haut
17:48
Saint-Avold
17:56
Faulquemont
18:06
Rémilly
18:20
Metz Ville
3 h 19 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 23754
Metz Ville
18:40
Onville
19:03
Lérouville
19:21
Bar-le-Duc
 
Train 35706
Bar-le-Duc
20:00
Vitry-le-François
 
Train 39108
Vitry-le-François
20:52
Saint-Dizier
 
Train 39129

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Forbach - Saint Dizier

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée