Horaires de train Forbach - Saint-Malo le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Forbach Saint-Malo le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Forbach
14:58
Paris-Est
6 h 03 min
2 corresp.
3 arrêts
ICE 9554
Paris-Montparnasse
18:12
Rennes
 
TGV 8633
Rennes
18:36
Pontchaillou
18:55
Combourg
19:06
Dol de Bretagne
19:21
Saint-Malo
 
Train 54369
Forbach
13:40
Saarbrücken Hbf
7 h 49 min
3 corresp.
2 arrêts
TER 88839
Saarbrücken Hbf
16:50
Paris-Est
 
TGV 9552
Paris-Montparnasse
20:14
Rennes
 
TGV 8657
Rennes
20:55
Combourg
21:06
Dol de Bretagne
21:19
Saint-Malo
 
Train 54419
Forbach
14:40
Béning
14:49
Saint-Avold
14:56
Faulquemont
15:03
Herny
15:09
Rémilly
15:24
Metz Ville
7 h 37 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 88868
Metz Ville
17:20
Paris-Est
 
TGV 2672
Paris-Montparnasse
20:06
Le Mans
21:28
Rennes
22:10
Saint-Malo
 
TGV 8099
Forbach
21:46
Lorraine TGV
22:59
Paris-Est
10 h 18 min
3 corresp.
9 arrêts
ICE 9550
Paris-Montparnasse
04:54
Saint-Brieuc
 
TGV 8699
Saint-Brieuc
05:19
Lamballe
05:59
Rennes
 
TGV 8690
Rennes
06:47
Montreuil-sur-Ille
06:51
Dinge
06:58
Combourg
07:04
Bonnemain
07:11
Dol de Bretagne
07:18
La Fresnais
07:23
La Gouesnière-Cancale-St-Melo
07:30
Saint-Malo
 
Train 54305

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Forbach - Saint-Malo

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée