Horaires de train Forbach - Saint Yrieix la Perche le 22 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Forbach Saint Yrieix la Perche le Dimanche 22/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Forbach
07:39
Béning
07:43
Hombourg-Haut
07:48
Saint-Avold
07:56
Faulquemont
08:06
Rémilly
08:20
Metz Ville
10 h 14 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 23728
Metz Ville
10:20
Paris-Est
 
TGV 2860
Paris-Austerlitz
14:27
Issoudun
14:44
Châteauroux
15:23
La Souterraine
15:54
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3637
Limoges-Bénédictins
17:10
L'Aiguille
17:20
Nexon
17:31
La Meyze
17:47
Saint-Yrieix
 
Train 68311

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Forbach - Saint Yrieix la Perche

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée