Horaires de train Forbach - Sarreguemines le 29 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Forbach Sarreguemines le Mercredi 29/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Forbach
07:12
Béning
0 h 51 min
1 corresp.
12 arrêts
Train 23734
Béning
07:27
Cocheren village
07:31
Farebersviller Rue du Moulin
07:32
Farebersviller Cité
07:34
Théding
07:36
Ebring
07:37
Diebling maison Forestière
07:38
Diebling
07:40
Metzing
07:43
Hundling
07:46
Ippling
07:50
Welferding
07:53
Sarreguemines poste
07:58
Sarreguemines
 
Bus/Autocar 35369
Forbach
08:06
Béning
0 h 32 min
1 corresp.
1 arrêt
Train 23738
Béning
08:23
Farschviller
08:33
Sarreguemines
 
Train 34851
Forbach
08:38
Béning
1 h 00 min
1 corresp.
1 arrêt
Train 23732
Béning
09:23
Farschviller
09:33
Sarreguemines
 
Train 34853
Forbach
09:40
Saarbrücken Hbf
0 h 44 min
1 corresp.
TER 88831
Saarbrücken Hbf
10:14
Sarreguemines
 
TER 23901
Forbach
09:38
Béning
1 h 22 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 88834
Béning
10:38
Farebersviller
10:43
Farschviller
10:48
Hundling
10:55
Sarreguemines
 
Train 34873
Forbach
10:38
Béning
1 h 25 min
1 corresp.
12 arrêts
Train 23736
Béning
11:27
Cocheren village
11:31
Farebersviller Rue du Moulin
11:32
Farebersviller Cité
11:34
Théding
11:36
Ebring
11:37
Diebling maison Forestière
11:38
Diebling
11:40
Metzing
11:43
Hundling
11:46
Ippling
11:50
Welferding
11:53
Sarreguemines poste
11:58
Sarreguemines
 
Bus/Autocar 35051
Forbach
12:29
Béning
0 h 40 min
1 corresp.
3 arrêts
Bus/Autocar 29036
Béning
12:38
Farebersviller
12:43
Farschviller
12:48
Hundling
12:55
Sarreguemines
 
Train 34875
Forbach
13:42
Saarbrücken Hbf
0 h 42 min
1 corresp.
TER 88841
Saarbrücken Hbf
14:14
Sarreguemines
 
TER 23903
Forbach
14:29
Béning
0 h 53 min
1 corresp.
12 arrêts
Bus/Autocar 29044
Béning
14:37
Cocheren village
14:41
Farebersviller Rue du Moulin
14:42
Farebersviller Cité
14:44
Théding
14:46
Ebring
14:47
Diebling maison Forestière
14:48
Diebling
14:50
Metzing
14:53
Hundling
14:56
Ippling
15:00
Welferding
15:03
Sarreguemines poste
15:08
Sarreguemines
 
Bus/Autocar 35059
Forbach
15:29
Béning
1 h 53 min
1 corresp.
12 arrêts
Bus/Autocar 29166
Béning
16:37
Cocheren village
16:41
Farebersviller Rue du Moulin
16:42
Farebersviller Cité
16:44
Théding
16:46
Ebring
16:47
Diebling maison Forestière
16:48
Diebling
16:50
Metzing
16:53
Hundling
16:56
Ippling
17:00
Welferding
17:03
Sarreguemines poste
17:08
Sarreguemines
 
Bus/Autocar 35045
Forbach
16:38
Béning
1 h 00 min
1 corresp.
1 arrêt
Train 23752
Béning
17:23
Farschviller
17:33
Sarreguemines
 
Train 34857
Forbach
17:38
Béning
1 h 01 min
1 corresp.
12 arrêts
Train 23754
Béning
18:03
Cocheren village
18:07
Farebersviller Rue du Moulin
18:08
Farebersviller Cité
18:10
Théding
18:12
Ebring
18:13
Diebling maison Forestière
18:14
Diebling
18:16
Metzing
18:19
Hundling
18:22
Ippling
18:26
Welferding
18:29
Sarreguemines poste
18:34
Sarreguemines
 
Bus/Autocar 35067
Forbach
18:12
Béning
0 h 48 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 23768
Béning
18:38
Farebersviller
18:43
Farschviller
18:48
Hundling
18:55
Sarreguemines
 
Train 34877
Forbach
18:38
Béning
1 h 00 min
1 corresp.
1 arrêt
Train 23758
Béning
19:23
Farschviller
19:33
Sarreguemines
 
Train 34859
Forbach
19:38
Béning
1 h 22 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 23760
Béning
20:38
Farebersviller
20:43
Farschviller
20:48
Hundling
20:55
Sarreguemines
 
Train 34879
Forbach
20:38
Béning
1 h 00 min
1 corresp.
1 arrêt
Train 23764
Béning
21:23
Farschviller
21:33
Sarreguemines
 
Train 34861

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Forbach - Sarreguemines

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée