Horaires de train Forbach - Saumur le 5 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Forbach Saumur le Lundi 05/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Forbach
06:39
Béning
06:46
Saint-Avold
06:53
Faulquemont
07:00
Herny
07:06
Rémilly
07:20
Metz Ville
5 h 48 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 23730
Metz Ville
08:50
Paris-Est
 
TGV 2202
Paris-Montparnasse
10:52
Le Mans
11:28
Angers-St-Laud
 
TGV 8813
Angers-St-Laud
12:21
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60006
Forbach
07:13
Béning
07:16
Hombourg-Haut
07:22
Saint-Avold
07:26
Téting
07:31
Faulquemont
07:42
Rémilly
07:57
Metz Ville
6 h 09 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 23734
Metz Ville
08:50
Lorraine TGV
 
Bus/Autocar 68134
Lorraine TGV
09:28
Meuse TGV
09:54
Champagne-Ardenne
10:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:08
Massy-TGV
11:59
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5450
St-Pierre-des-Corps
13:16
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60005
Forbach
09:51
Paris-Est
6 h 13 min
2 corresp.
5 arrêts
ICE 9558
Paris-Montparnasse
13:02
Vendôme-Villiers-sur-Loir
01:00
St-Pierre-des-Corps
13:30
Tours
 
TGV 8303
Tours
13:56
Cinq-Mars
14:00
Langeais
14:13
Port-Boulet
14:24
Saumur-Rive-Droite
 
Train 63711
Forbach
10:55
Saarbrücken Hbf
5 h 31 min
3 corresp.
5 arrêts
TGV 9551
Saarbrücken Hbf
12:51
Paris-Est
 
ICE 9556
Paris-Montparnasse
14:51
Le Mans
15:28
Angers-St-Laud
 
TGV 8121
Angers-St-Laud
15:53
La Bohalle
15:59
St-Mathurin
16:03
La Menitré
16:09
Les Rosiers-sur-Loire
16:18
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60132
Forbach
11:39
Béning
11:43
Hombourg-Haut
11:48
Saint-Avold
11:56
Faulquemont
12:06
Rémilly
12:20
Metz Ville
6 h 30 min
4 corresp.
13 arrêts
Train 23744
Metz Ville
13:11
Lorraine TGV
 
Bus/Autocar 68138
Lorraine TGV
14:04
Champagne-Ardenne
14:36
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
 
TGV 5424
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
15:03
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
15:37
Massy-TGV
16:31
Le Mans
17:08
Angers-St-Laud
 
TGV 5209
Angers-St-Laud
17:38
La Bohalle
17:44
St-Mathurin
17:48
La Menitré
17:54
Les Rosiers-sur-Loire
18:03
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60148
Forbach
12:39
Béning
12:46
Saint-Avold
12:54
Faulquemont
13:01
Herny
13:06
Rémilly
13:20
Metz Ville
6 h 03 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 88842
Metz Ville
15:20
Paris-Est
 
TGV 2868
Paris-Montparnasse
17:45
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8437
St-Pierre-des-Corps
18:36
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60011
Forbach
14:42
Saarbrücken Hbf
5 h 52 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 88843
Saarbrücken Hbf
16:50
Paris-Est
 
TGV 9552
Paris-Montparnasse
01:00
St-Pierre-des-Corps
19:29
Tours
 
TGV 8327
Tours
19:56
Cinq-Mars
20:00
Langeais
20:13
Port-Boulet
20:24
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60171
Forbach
14:39
Béning
14:43
Hombourg-Haut
14:48
Saint-Avold
14:56
Faulquemont
15:06
Rémilly
15:20
Metz Ville
7 h 19 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 23748
Metz Ville
17:20
Paris-Est
 
TGV 2672
Paris-Montparnasse
19:25
Vendôme-Villiers-sur-Loir
01:00
St-Pierre-des-Corps
19:56
Tours
 
TGV 8331
Tours
21:26
Cinq-Mars
21:30
Langeais
21:42
Port-Boulet
21:52
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60165

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Forbach - Saumur

Gares de départ et d'arrivée