Horaires de train Forbach - Sélestat le 25 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Forbach Sélestat le Jeudi 25/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Forbach
07:39
Béning
07:43
Hombourg-Haut
07:48
Saint-Avold
07:56
Faulquemont
08:06
Rémilly
08:20
Metz Ville
4 h 42 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 23728
Metz Ville
10:08
Morhange
10:30
Réding
10:46
Saverne
10:59
Brumath
11:11
Strasbourg Ville
 
Train 30311
Strasbourg Ville
12:02
Erstein
12:07
Benfeld
12:15
Sélestat
 
Train 32307
Forbach
11:42
Saarbrücken Hbf
2 h 43 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 88877
Saarbrücken Hbf
12:15
Sarreguemines
12:24
Kalhausen
12:28
Oermingen
12:36
Diemeringen
12:42
Tieffenbach-Struth
12:51
Wingen-sur-Moder
12:58
Ingwiller
13:06
Obermodern
13:22
Mommenheim
13:38
Strasbourg Ville
 
Train 23911
Strasbourg Ville
14:02
Erstein
14:07
Benfeld
14:15
Sélestat
 
Train 32309
Forbach
14:40
Béning
14:49
Saint-Avold
14:56
Faulquemont
15:03
Herny
15:08
Rémilly
3 h 35 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 88868
Rémilly
16:21
Morhange
16:26
Bénestroff
16:39
Berthelming
16:49
Sarrebourg
 
Train 34383
Sarrebourg
17:15
Saverne
17:29
Brumath
17:41
Strasbourg Ville
 
Train 35047
Strasbourg Ville
18:08
Sélestat
 
Train 96233
Forbach
14:40
Béning
14:49
Saint-Avold
14:56
Faulquemont
15:03
Herny
15:09
Rémilly
15:22
Metz Ville
4 h 05 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 88868
Metz Ville
17:08
Morhange
17:30
Réding
17:45
Saverne
17:59
Brumath
18:11
Strasbourg Ville
 
Train 30307
Strasbourg Ville
18:38
Sélestat
 
Train 96281
Forbach
17:39
Béning
17:43
Hombourg-Haut
17:48
Saint-Avold
17:56
Faulquemont
18:06
Rémilly
18:20
Metz Ville
3 h 05 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 23754
Metz Ville
19:09
Morhange
19:31
Réding
19:46
Saverne
19:59
Brumath
20:11
Strasbourg Ville
 
Train 30309
Strasbourg Ville
20:38
Sélestat
 
Train 96269
Forbach
18:39
Béning
18:46
Saint-Avold
18:54
Faulquemont
19:01
Herny
19:06
Rémilly
4 h 12 min
3 corresp.
12 arrêts
Train 23810
Rémilly
20:21
Morhange
20:26
Bénestroff
20:39
Berthelming
20:49
Sarrebourg
 
Train 34369
Sarrebourg
21:07
Lutzelbourg
21:15
Saverne
21:29
Brumath
21:41
Strasbourg Ville
 
Train 35051
Strasbourg Ville
22:31
Erstein
22:37
Benfeld
22:45
Sélestat
 
Train 32321
Forbach
19:39
Béning
19:43
Hombourg-Haut
19:48
Saint-Avold
19:56
Faulquemont
20:06
Rémilly
20:20
Metz Ville
3 h 35 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 23760
Metz Ville
21:08
Morhange
21:35
Réding
21:51
Saverne
22:05
Brumath
22:17
Strasbourg Ville
 
Train 30321
Strasbourg Ville
23:08
Sélestat
 
Train 32325
Forbach
20:59
Saarbrücken Hbf
21:37
Kaiserslautern Hbf
22:17
Mannheim Hbf
8 h 48 min
3 corresp.
6 arrêts
ICE 9557
Mannheim Hbf
01:19
Heidelberg Hbf
01:28
Wiesloch-Walldorf
01:39
Bruchsal
01:50
Karlsruhe-Durlach
01:56
Karlsruhe Hbf
 
ICE 619
Karlsruhe Hbf
04:50
Strasbourg Ville
 
Train 23
Strasbourg Ville
05:37
Sélestat
 
Train 96201

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Forbach - Sélestat

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée