Horaires de train Forbach - Sens le 30 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Forbach Sens le Dimanche 30/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Forbach
07:39
Béning
07:43
Hombourg-Haut
07:48
Saint-Avold
07:56
Faulquemont
08:06
Rémilly
08:20
Metz Ville
5 h 59 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 23728
Metz Ville
10:20
Paris-Est
 
TGV 2860
Paris-Bercy
13:32
Sens
 
Train 91229
Forbach
10:40
Béning
10:47
Saint-Avold
10:52
Téting
10:57
Faulquemont
11:07
Rémilly
11:20
Metz Ville
6 h 52 min
2 corresp.
17 arrêts
Train 23816
Metz Ville
13:04
Strasbourg Ville
13:32
Colmar
14:00
Mulhouse Ville
14:25
Belfort-Montbéliard TGV
14:48
Besançon Franche-Comté TGV
15:15
Dijon Ville
 
TGV 9879
Dijon Ville
16:01
Les Laumes-Alésia
16:10
Montbard
16:21
Nuits-sous-Ravières
16:36
Tonnerre
16:50
Saint-Florentin-Vergigny
17:02
Laroche-Migennes
17:09
Joigny
17:25
Sens
 
Train 17762
Forbach
14:57
Paris-Est
4 h 14 min
1 corresp.
ICE 9554
Paris-Bercy
17:32
Sens
 
Train 91253
Forbach
15:44
Lorraine TGV
17:01
Paris-Est
4 h 20 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 9552
Paris-Bercy
19:32
Sens
 
Train 91257
Forbach
16:39
Béning
16:46
Saint-Avold
16:51
Téting
16:55
Faulquemont
17:06
Rémilly
17:20
Metz Ville
4 h 59 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 23808
Metz Ville
19:20
Paris-Est
 
TGV 2880
Paris-Bercy
21:32
Sens
 
Train 91251
Forbach
18:39
Béning
18:46
Saint-Avold
18:54
Faulquemont
19:01
Herny
19:06
Rémilly
19:20
Metz Ville
5 h 14 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 23810
Metz Ville
21:20
Paris-Est
 
TGV 2684
Paris-Bercy
23:28
Villeneuve-la-Guyard
23:33
Champigny-sur-Yonne
23:40
Pont-sur-Yonne
23:47
Sens
 
Train 91091

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Forbach - Sens

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée