Horaires de train Forbach - Thouars le 25 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Forbach Thouars le Samedi 25/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Forbach
10:54
Paris-Est
5 h 49 min
2 corresp.
7 arrêts
ICE 9586
Paris-Montparnasse
13:02
Vendôme-Villiers-sur-Loir
01:00
St-Pierre-des-Corps
13:30
Tours
 
TGV 8303
Tours
13:56
Cinq-Mars
14:00
Langeais
14:13
Port-Boulet
14:31
Saumur-Rive-Droite
14:48
Montreuil-Bellay
15:02
Thouars
 
Train 63713
Forbach
12:39
Béning
12:47
Saint-Avold
12:54
Faulquemont
13:01
Herny
13:06
Rémilly
13:20
Metz Ville
7 h 02 min
4 corresp.
7 arrêts
Train 23804
Metz Ville
15:20
Paris-Est
 
TGV 2868
Paris-Montparnasse
17:45
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8437
St-Pierre-des-Corps
18:36
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60007
Saumur-Rive-Droite
19:10
Montreuil-Bellay
19:23
Brion-près-Thouet
19:35
Thouars
 
Bus/Autocar 38865
Forbach
15:44
Lorraine TGV
17:01
Paris-Est
7 h 38 min
3 corresp.
7 arrêts
TGV 9552
Paris-Montparnasse
19:02
Vendôme-Villiers-sur-Loir
01:00
St-Pierre-des-Corps
19:29
Tours
 
TGV 8327
Tours
21:26
Cinq-Mars
21:30
Langeais
21:42
Port-Boulet
21:52
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60165
Saumur-Rive-Droite
22:37
Montreuil-Bellay
22:50
Thouars
 
Train 60993
Forbach
15:39
Béning
15:48
Saint-Avold
15:56
Faulquemont
16:02
Herny
16:07
Rémilly
16:20
Metz Ville
7 h 17 min
4 corresp.
11 arrêts
Train 88878
Metz Ville
18:20
Paris-Est
 
TGV 2676
Paris-Montparnasse
20:02
Vendôme-Villiers-sur-Loir
01:00
St-Pierre-des-Corps
20:28
Tours
 
TGV 8333
Tours
21:26
Cinq-Mars
21:30
Langeais
21:42
Port-Boulet
21:52
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60165
Saumur-Rive-Droite
22:37
Montreuil-Bellay
22:50
Thouars
 
Train 60993

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Forbach - Thouars

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée