Horaires de train Forbach - Vannes le 19 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Forbach Vannes le jeudi 19 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Forbach
05:32
Bening
05:37
Hombourg-Haut
05:43
St-Avold
05:50
Faulquemont
06:02
Rémilly
06:18
Metz-Ville
6 h 02 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 23722
Metz-Ville
07:20
Meuse-Tgv
08:20
Paris-Est
 
TGV 2852
Paris-Montparnasse 1-2
10:28
Rennes
11:04
Redon
11:28
Vannes
 
TGV 8707
Forbach
06:13
Bening
06:20
St-Avold
06:25
Téting (Moselle)
06:30
Faulquemont
06:37
Herny
06:42
Rémilly
06:56
Metz-Ville
6 h 43 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 23724
Metz-Ville
08:50
Paris-Est
 
TGV 2854
Paris-Montparnasse 1-2
11:24
Rennes
 
TGV 8609
Rennes
12:22
Redon
12:37
Questembert
12:50
Vannes
 
TER 856625
Forbach
08:07
Bening
08:14
St-Avold
08:22
Faulquemont
08:32
Rémilly
08:46
Metz-Ville
5 h 27 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 23738
Metz-Ville
10:20
Paris-Est
 
TGV 2660
Paris-Montparnasse 1-2
12:31
Rennes
13:28
Vannes
 
TGV 8715
Forbach
09:39
Bening
09:43
Hombourg-Haut
09:48
St-Avold
09:56
Faulquemont
10:06
Rémilly
10:20
Metz-Ville
5 h 52 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 88834
Metz-Ville
12:20
Paris-Est
 
TGV 2864
Paris-Montparnasse 1-2
14:28
Rennes
15:25
Vannes
 
TGV 8719
Forbach
10:39
Bening
10:43
Hombourg-Haut
10:48
St-Avold
10:56
Faulquemont
11:06
Rémilly
11:20
Metz-Ville
6 h 58 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 23736
Metz-Ville
11:47
Pagny-Sur-Moselle
11:54
Pont-À-Mousson
12:11
Nancy-Ville
 
TER 88522
Nancy-Ville
13:02
Meuse-Tgv
14:02
Paris-Est
 
TGV 2537
Paris-Montparnasse 1-2
16:31
Rennes
17:07
Redon
17:31
Vannes
 
TGV 8723
Forbach
12:39
Bening
12:47
St-Avold
12:54
Faulquemont
13:01
Herny
13:09
Rémilly
13:22
Metz-Ville
6 h 04 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 88842
Metz-Ville
15:20
Paris-Est
 
TGV 2868
Paris-Montparnasse 1-2
17:24
Rennes
 
TGV 8063
Rennes
18:12
Redon
18:37
Vannes
 
TER 856667
Forbach
12:39
Bening
12:47
St-Avold
12:54
Faulquemont
13:01
Herny
13:09
Rémilly
13:22
Metz-Ville
6 h 55 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 88842
Metz-Ville
15:20
Paris-Est
 
TGV 2868
Paris-Montparnasse 1-2
18:31
Rennes
19:28
Vannes
 
TGV 8731
Forbach
14:39
Bening
14:43
Hombourg-Haut
14:48
St-Avold
14:56
Faulquemont
15:06
Rémilly
15:20
Metz-Ville
5 h 52 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 23748
Metz-Ville
17:20
Paris-Est
 
TGV 2672
Paris-Montparnasse 1-2
19:28
Rennes
20:25
Vannes
 
TGV 8739
Forbach
16:39
Bening
16:43
Hombourg-Haut
16:48
St-Avold
16:56
Faulquemont
17:06
Rémilly
17:20
Metz-Ville
5 h 55 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 23752
Metz-Ville
19:20
Paris-Est
 
TGV 2880
Paris-Montparnasse 1-2
21:28
Rennes
22:04
Redon
22:28
Vannes
 
TGV 8751
Forbach
06:13
Bening
06:20
St-Avold
06:25
Téting (Moselle)
06:30
Faulquemont
06:37
Herny
06:42
Rémilly
06:56
Metz-Ville
6 h 43 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 23724
Metz-Ville
08:50
Paris-Est
 
TGV 2854
Paris-Montparnasse 1-2
11:24
Rennes
 
TGV 8211
Rennes
12:22
Redon
12:37
Questembert
12:50
Vannes
 
TER 856625
Forbach
08:07
Bening
08:14
St-Avold
08:22
Faulquemont
08:32
Rémilly
08:46
Metz-Ville
5 h 24 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 23738
Metz-Ville
10:20
Paris-Est
 
TGV 2660
Paris-Montparnasse 1-2
12:27
Rennes
13:25
Vannes
 
TGV 8711
Forbach
09:39
Bening
09:43
Hombourg-Haut
09:48
St-Avold
09:56
Faulquemont
10:06
Rémilly
10:20
Metz-Ville
6 h 00 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 88834
Metz-Ville
12:20
Paris-Est
 
TGV 2864
Paris-Montparnasse 1-2
15:33
Vannes
 
TGV 8721
Forbach
10:39
Bening
10:43
Hombourg-Haut
10:48
St-Avold
10:56
Faulquemont
11:06
Rémilly
11:20
Metz-Ville
6 h 55 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 23736
Metz-Ville
11:47
Pagny-Sur-Moselle
11:54
Pont-À-Mousson
12:11
Nancy-Ville
 
TER 88522
Nancy-Ville
13:02
Meuse-Tgv
14:02
Paris-Est
 
TGV 2537
Paris-Montparnasse 1-2
17:28
Vannes
 
TGV 8727
Forbach
12:39
Bening
12:47
St-Avold
12:54
Faulquemont
13:01
Herny
13:09
Rémilly
13:22
Metz-Ville
6 h 45 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 88842
Metz-Ville
15:20
Paris-Est
 
TGV 2868
Paris-Montparnasse 1-2
18:53
Redon
19:18
Vannes
 
TGV 8729
Forbach
14:39
Bening
14:43
Hombourg-Haut
14:48
St-Avold
14:56
Faulquemont
15:06
Rémilly
15:20
Metz-Ville
5 h 55 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 23748
Metz-Ville
17:20
Paris-Est
 
TGV 2672
Paris-Montparnasse 1-2
19:28
Rennes
20:28
Vannes
 
TGV 8737
Forbach
15:41
Bening
15:49
St-Avold
15:56
Faulquemont
16:06
Rémilly
16:20
Metz-Ville
6 h 02 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 23750
Metz-Ville
18:20
Paris-Est
 
TGV 2676
Paris-Montparnasse 1-2
21:37
Vannes
 
TGV 8747
Forbach
16:39
Bening
16:43
Hombourg-Haut
16:48
St-Avold
16:56
Faulquemont
17:06
Rémilly
17:20
Metz-Ville
5 h 58 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 23752
Metz-Ville
19:20
Paris-Est
 
TGV 2880
Paris-Montparnasse 1-2
21:31
Rennes
22:07
Redon
22:31
Vannes
 
TGV 8751
Forbach
17:39
Bening
17:43
Hombourg-Haut
17:48
St-Avold
17:56
Faulquemont
18:06
Rémilly
18:20
Metz-Ville
5 h 55 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 23754
Metz-Ville
20:21
Paris-Est
 
TGV 2876
Paris-Montparnasse 1-2
22:31
Rennes
23:28
Vannes
 
TGV 8755

Modifier votre trajet