Horaires de train Forbach - Verdun le 21 janvier 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Forbach Verdun le dimanche 21 janvier 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Forbach
10:39
Bening
10:48
St-Avold
10:52
Téting (Moselle)
10:57
Faulquemont
11:07
Rémilly
11:22
Metz-Ville
3 h 46 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 23816
Metz-Ville
13:10
Hagondange
13:17
Rombas-Clouange
13:22
Moyeuvre-Grande
13:27
Joeuf
13:30
Homécourt
13:43
Conflans-Jarny
14:00
Etain
14:19
Verdun
 
TER 833448
Forbach
14:39
Bening
14:47
St-Avold
14:54
Faulquemont
15:01
Herny
15:06
Rémilly
15:22
Metz-Ville
3 h 46 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 88868
Metz-Ville
16:50
Hagondange
16:54
Gandrange-Amnéville
16:58
Rombas-Clouange
17:04
Moyeuvre-Grande
17:09
Joeuf
17:12
Homécourt
17:15
Auboué
17:19
Valleroy-Moineville
17:23
Hatrize
17:28
Conflans-Jarny
 
TER 833430
Conflans-Jarny
18:00
Etain
18:19
Verdun
 
TER 833454
Forbach
05:09
Bening
05:13
Hombourg-Haut
05:18
St-Avold
05:26
Faulquemont
05:36
Rémilly
05:52
Metz-Ville
2 h 20 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 23722
Metz-Ville
06:23
Onville
06:43
Conflans-Jarny
07:04
Etain
07:23
Verdun
 
TER 833484
Forbach
07:39
Bening
07:43
Hombourg-Haut
07:48
St-Avold
07:56
Faulquemont
08:06
Rémilly
08:22
Metz-Ville
2 h 46 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 23728
Metz-Ville
08:44
Hagondange
 
TER 88720
Hagondange
09:17
Rombas-Clouange
09:22
Moyeuvre-Grande
09:27
Joeuf
09:31
Homécourt
09:43
Conflans-Jarny
10:00
Etain
10:19
Verdun
 
TER 833442
Forbach
15:41
Bening
15:49
St-Avold
15:56
Faulquemont
16:06
Rémilly
16:22
Metz-Ville
2 h 24 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 23750
Metz-Ville
16:52
Hagondange
16:58
Rombas-Clouange
17:03
Moyeuvre-Grande
17:08
Joeuf
17:11
Homécourt
17:23
Conflans-Jarny
17:40
Etain
17:59
Verdun
 
TER 833452
Forbach
16:39
Bening
16:43
Hombourg-Haut
16:48
St-Avold
16:56
Faulquemont
17:06
Rémilly
17:22
Metz-Ville
2 h 56 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 23752
Metz-Ville
18:35
Onville
18:53
Conflans-Jarny
19:09
Etain
19:29
Verdun
 
TER 833486

Modifier votre trajet