Horaires de train Forbach - Vertou le 28 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Forbach Vertou le Vendredi 28/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Forbach
06:39
Béning
06:46
Saint-Avold
06:55
Faulquemont
07:02
Herny
07:07
Rémilly
07:22
Metz Ville
6 h 06 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 23726
Metz Ville
08:50
Paris-Est
 
TGV 2854
Paris-Montparnasse
10:50
Le Mans
11:31
Angers-St-Laud
12:08
Nantes-Orléans
 
TGV 8813
Nantes-Orléans
12:33
Pas Enchantes
12:37
Frene Rond
12:39
Vertou
 
Train 58111
Forbach
09:51
Paris-Est
5 h 49 min
2 corresp.
2 arrêts
ICE 9558
Paris-Montparnasse
12:59
Nantes-Orléans
 
TGV 8815
Nantes-Orléans
13:54
Pas Enchantes
13:58
Frene Rond
14:00
Vertou
 
Train 58165
Forbach
10:56
Saarbrücken Hbf
5 h 52 min
3 corresp.
4 arrêts
TGV 9551
Saarbrücken Hbf
12:50
Paris-Est
 
ICE 9556
Paris-Montparnasse
14:50
Le Mans
15:31
Angers-St-Laud
16:07
Nantes-Orléans
 
TGV 8821
Nantes-Orléans
16:33
Pas Enchantes
16:37
Frene Rond
16:39
Vertou
 
Train 58119
Forbach
12:29
Béning
6 h 45 min
4 corresp.
7 arrêts
Bus/Autocar 29036
Béning
12:47
Saint-Avold
12:55
Faulquemont
13:03
Herny
13:08
Rémilly
13:22
Metz Ville
 
Train 88842
Metz Ville
15:20
Paris-Est
 
TGV 2214
Paris-Montparnasse
18:00
Angers-St-Laud
18:37
Nantes-Orléans
 
TGV 8831
Nantes-Orléans
18:54
Pas Enchantes
18:58
Frene Rond
19:00
Vertou
 
Train 58175
Forbach
14:42
Saarbrücken Hbf
7 h 13 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 88843
Saarbrücken Hbf
16:50
Paris-Est
 
TGV 9552
Paris-Montparnasse
18:51
Le Mans
19:33
Angers-St-Laud
20:09
Nantes-Orléans
 
TGV 8841
Nantes-Orléans
21:39
Pas Enchantes
21:43
Frene Rond
21:45
Vertou
 
Train 58129

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Forbach - Vertou

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée