Horaires de train Forbach - Vertou le 25 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Forbach Vertou le Samedi 25/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Forbach
06:39
Béning
06:46
Saint-Avold
06:55
Faulquemont
07:02
Herny
07:07
Rémilly
07:20
Metz Ville
6 h 27 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 23800
Metz Ville
08:50
Paris-Est
 
TGV 2854
Paris-Montparnasse
10:52
Le Mans
11:31
Angers-St-Laud
12:13
Nantes-Orléans
 
TGV 8813
Nantes-Orléans
12:54
Pas Enchantes
12:58
Frene Rond
13:00
Vertou
 
Train 58163
Forbach
10:54
Paris-Est
6 h 47 min
2 corresp.
4 arrêts
ICE 9586
Paris-Montparnasse
13:38
Sablé
14:02
Angers-St-Laud
14:43
Nantes-Orléans
 
TGV 8819
Nantes-Orléans
15:54
Pas Enchantes
15:58
Frene Rond
16:00
Vertou
 
Train 58169
Forbach
11:42
Saarbrücken Hbf
7 h 28 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 88877
Saarbrücken Hbf
14:54
Paris-Est
 
ICE 9554
Paris-Montparnasse
17:29
Angers-St-Laud
18:13
Nantes-Orléans
 
TGV 8829
Nantes-Orléans
18:54
Pas Enchantes
18:58
Frene Rond
19:00
Vertou
 
Train 58175
Forbach
15:44
Lorraine TGV
17:01
Paris-Est
5 h 48 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 9552
Paris-Montparnasse
20:37
Nantes-Orléans
 
TGV 8943
Nantes-Orléans
20:54
Pas Enchantes
20:58
Frene Rond
21:00
Vertou
 
Train 58179

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Forbach - Vertou

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée