Horaires de train Forbach - Vesoul le 7 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Forbach Vesoul le Mercredi 07/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Forbach
07:13
Béning
07:16
Hombourg-Haut
07:22
Saint-Avold
07:26
Téting
07:31
Faulquemont
07:42
Rémilly
07:57
Metz Ville
5 h 58 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 23734
Metz Ville
09:06
Strasbourg Ville
09:36
Colmar
10:06
Mulhouse Ville
10:33
Belfort-Montbéliard TGV
10:54
Besançon Franche-Comté TGV
 
TGV 9877
Besançon Franche-Comté TGV
11:12
Ecole-Valentin
11:19
Besançon-Viotte
 
Train 94519
Besançon-Viotte
13:05
Vesoul
 
Bus/Autocar 53612
Forbach
07:42
Saarbrücken Hbf
8 h 13 min
7 corresp.
30 arrêts
TER 88827
Saarbrücken Hbf
07:57
St Ingbert
08:09
Homburg(Saar) Hbf
08:18
Landstuhl
08:30
Kaiserslautern Hbf
08:53
Neustadt (Weinstr) Hbf
09:11
Ludwigshafen(Rhein) Mitte
09:14
Mannheim Hbf
 
TER 4146
Mannheim Hbf
10:00
Karlsruhe Hbf
10:29
Offenburg
10:59
Freiburg (Breisgau) Hbf
 
ICE 275
Freiburg (Breisgau) Hbf
11:20
Schallstadt
11:25
Bad Krozingen
11:29
Heitersheim
11:34
Müllheim (Baden)
 
TER 17021
Müllheim (Baden)
11:45
Neuenburg(Baden)
11:53
Bantzenheim
12:05
Mulhouse Ville
 
Train 87484
Mulhouse Ville
12:25
Flaxlanden
12:27
Zillisheim
12:30
Illfurth
12:35
Altkirch
12:42
Dannemarie
12:47
Montreux Vieux Fermée
12:56
Belfort
 
Train 30414
Belfort
13:12
Héricourt
13:18
Montbéliard
13:24
Voujeaucourt
13:30
Colombier-Fontaine
13:38
L'Isle-sur-le-Doubs
13:46
Clerval
13:58
Baume-les-Dames
14:08
Laissey
14:13
Deluz
14:18
Novillars
14:21
Roche-lez-Beaupré
14:28
Besançon-Viotte
 
Train 94032
Besançon-Viotte
15:45
Vesoul
 
Bus/Autocar 53616
Forbach
10:39
Béning
10:43
Hombourg-Haut
10:48
Saint-Avold
10:56
Faulquemont
11:06
Rémilly
11:20
Metz Ville
6 h 52 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 23742
Metz Ville
13:09
Strasbourg Ville
13:40
Colmar
14:09
Mulhouse Ville
14:33
Belfort-Montbéliard TGV
14:53
Besançon Franche-Comté TGV
 
TGV 9879
Besançon Franche-Comté TGV
15:10
Ecole-Valentin
15:17
Besançon-Viotte
 
Train 94529
Besançon-Viotte
17:25
Vesoul
 
Bus/Autocar 53618
Forbach
11:39
Béning
11:43
Hombourg-Haut
11:48
Saint-Avold
11:56
Faulquemont
12:06
Rémilly
12:20
Metz Ville
5 h 54 min
4 corresp.
18 arrêts
Train 23744
Metz Ville
12:48
Ars-sur-Moselle
12:51
Ancy-sur-Moselle
12:54
Noveant
12:59
Pagny-sur-Moselle
13:03
Vandières
13:08
Pont-à-Mousson
13:13
Dieulouard
13:17
Belleville
13:22
Pompey
13:26
Frouard
13:32
Nancy Ville
 
Train 37540
Nancy Ville
14:44
Epinal
 
TGV 2571
Epinal
15:36
Bains-les-Bains
15:58
Aillevillers
16:20
Luxeuil-les-Bains
16:55
Lure
 
Bus/Autocar 22535
Lure
17:27
Vesoul
 
Intercités 1848
Forbach
13:42
Saarbrücken Hbf
5 h 12 min
4 corresp.
19 arrêts
TER 88841
Saarbrücken Hbf
14:22
Sarreguemines
14:32
Kalhausen
14:36
Oermingen
14:44
Diemeringen
14:50
Tieffenbach-Struth
14:59
Wingen-sur-Moder
15:06
Ingwiller
15:11
Obermodern
15:21
Mommenheim
15:37
Strasbourg Ville
 
Train 23903
Strasbourg Ville
17:05
Mulhouse Ville
 
TGV 9581
Mulhouse Ville
17:22
Hasenrain
17:26
Flaxlanden
17:28
Zillisheim
17:31
Illfurth
17:34
Tagolsheim
17:36
Walheim
17:39
Altkirch
17:46
Dannemarie
17:52
Montreux Vieux Fermée
18:00
Belfort
 
Train 30424
Belfort
18:27
Lure
18:44
Vesoul
 
Intercités 1944
Forbach
15:38
Béning
15:43
Hombourg-Haut
15:48
Saint-Avold
15:56
Faulquemont
16:06
Rémilly
16:20
Metz Ville
6 h 49 min
4 corresp.
26 arrêts
Train 23764
Metz Ville
16:48
Ars-sur-Moselle
16:51
Ancy-sur-Moselle
16:54
Noveant
16:59
Pagny-sur-Moselle
17:03
Vandières
17:08
Pont-à-Mousson
17:13
Dieulouard
17:17
Belleville
17:22
Pompey
17:26
Frouard
17:32
Nancy Ville
 
Train 37560
Nancy Ville
18:13
Einvaux
18:19
Bayon
18:27
Charmes (Vosges)
18:31
Vincey
18:35
Châtel-Nomexy
18:39
Igney
18:42
Thaon
18:48
Epinal
 
Train 35775
Epinal
19:11
Xertigny
19:20
Bains-les-Bains
19:32
Aillevillers
19:43
Luxeuil-les-Bains
 
Train 94627
Luxeuil-les-Bains
22:00
Saulx Halte Routiere
22:22
Vesoul
 
Bus/Autocar 33861
Forbach
15:38
Béning
15:43
Hombourg-Haut
15:48
Saint-Avold
15:56
Faulquemont
16:06
Rémilly
16:20
Metz Ville
6 h 52 min
3 corresp.
12 arrêts
Train 23764
Metz Ville
17:08
Morhange
17:32
Réding
17:47
Saverne
18:07
Brumath
18:17
Strasbourg Ville
 
Train 30303
Strasbourg Ville
19:41
Belfort-Montbéliard TGV
20:01
Besançon Franche-Comté TGV
 
TGV 6827
Besançon Franche-Comté TGV
21:58
Rioz
22:06
Maison Neuve
22:25
Vesoul
 
Bus/Autocar 53904

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Forbach - Vesoul

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée