Horaires de train Forbach - Vichy le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Forbach Vichy le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Forbach
07:39
Béning
07:43
Hombourg-Haut
07:48
Saint-Avold
07:55
Faulquemont
08:05
Rémilly
08:20
Metz Ville
8 h 25 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 23736
Metz Ville
10:20
Paris-Est
 
TGV 2860
Paris-Bercy
15:04
Nevers
15:33
Moulins-sur-Allier
15:58
Vichy
 
Intercités 5959
Forbach
14:58
Paris-Est
5 h 40 min
1 corresp.
2 arrêts
ICE 9554
Paris-Bercy
18:04
Nevers
18:33
Moulins-sur-Allier
18:58
Vichy
 
Intercités 5971
Forbach
13:40
Saarbrücken Hbf
7 h 30 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 88839
Saarbrücken Hbf
16:50
Paris-Est
 
TGV 9552
Paris-Bercy
20:06
Nevers
20:35
Moulins-sur-Allier
21:00
Vichy
 
Intercités 5979
Forbach
14:40
Béning
14:49
Saint-Avold
14:56
Faulquemont
15:03
Herny
15:09
Rémilly
15:24
Metz Ville
7 h 28 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 88868
Metz Ville
17:20
Paris-Est
 
TGV 2672
Paris-Bercy
21:06
Nevers
21:36
Moulins-sur-Allier
22:01
Vichy
 
Intercités 5983

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Forbach - Vichy

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée