Horaires de train Forbach - Vichy le 21 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Forbach Vichy le Vendredi 21/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Forbach
09:56
Paris-Est
7 h 55 min
1 corresp.
2 arrêts
ICE 9558
Paris-Bercy
15:10
Nevers
15:40
Moulins-sur-Allier
16:06
Vichy
 
Intercités 5959
Forbach
10:56
Saarbrücken Hbf
6 h 18 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 9551
Saarbrücken Hbf
12:55
Paris-Est
 
ICE 9556
Paris-Bercy
16:09
Nevers
16:38
Moulins-sur-Allier
17:05
Vichy
 
Intercités 5963
Forbach
14:42
Saarbrücken Hbf
6 h 36 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 88843
Saarbrücken Hbf
16:50
Paris-Est
 
TGV 9552
Paris-Bercy
20:12
Nevers
20:41
Moulins-sur-Allier
21:08
Vichy
 
Intercités 5979
Forbach
14:39
Béning
14:43
Hombourg-Haut
14:48
Saint-Avold
14:56
Faulquemont
15:06
Rémilly
15:20
Metz Ville
7 h 38 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 23748
Metz Ville
17:25
Paris-Est
 
TGV 2672
Paris-Bercy
21:12
Nevers
21:42
Moulins-sur-Allier
22:02
Saint-Germain-des-Fossés
22:11
Vichy
 
Intercités 5981

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Forbach - Vichy

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée