Horaires de train Fréjus - Agde le 29 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Fréjus Agde le Samedi 29/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Fréjus
08:10
St-Raphaël-Valescure
5 h 15 min
3 corresp.
4 arrêts
Train 86093
St-Raphaël-Valescure
08:42
Les Arcs
09:21
Toulon
10:02
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6814
Marseille-Saint-Charles
11:24
Nîmes
11:58
Montpellier Saint-Roch
12:13
Sète
 
Intercités 4756
Sète
13:22
Agde
 
Train 86985
Fréjus
10:10
Les Arcs
10:30
Carnoules
10:51
Toulon
11:33
Marseille-Saint-Charles
4 h 28 min
1 corresp.
15 arrêts
Train 81204
Marseille-Saint-Charles
12:06
Vitrolles Aéroport Marseille
12:22
Miramas
12:32
St-Martin-de-Crau
12:42
Arles
12:52
Tarascon
13:12
Nîmes
13:23
Vergèze-Codognan
13:31
Lunel
13:38
Baillargues
13:50
Montpellier Saint-Roch
14:02
Frontignan
14:09
Sète
14:21
Agde
 
Train 76524
Fréjus
10:14
St-Raphaël-Valescure
4 h 10 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 86025
St-Raphaël-Valescure
10:34
Toulon
10:34
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 9750
Marseille-Saint-Charles
12:06
Vitrolles Aéroport Marseille
12:22
Miramas
12:32
St-Martin-de-Crau
12:42
Arles
12:52
Tarascon
13:12
Nîmes
13:23
Vergèze-Codognan
13:31
Lunel
13:38
Baillargues
13:50
Montpellier Saint-Roch
14:02
Frontignan
14:09
Sète
14:21
Agde
 
Train 76524
Fréjus
10:14
St-Raphaël-Valescure
5 h 40 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 86025
St-Raphaël-Valescure
11:35
Les Arcs
12:16
Toulon
13:18
Marseille-Saint-Charles
14:53
Montpellier Saint-Roch
 
Intercités 4760
Montpellier Saint-Roch
15:37
Sète
15:51
Agde
 
TGV 26611
Fréjus
11:13
St-Raphaël-Valescure
6 h 12 min
3 corresp.
4 arrêts
Train 17473
St-Raphaël-Valescure
12:45
Toulon
13:29
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 9750
Marseille-Saint-Charles
15:00
Arles
15:28
Nîmes
15:59
Montpellier Saint-Roch
16:13
Sète
 
Intercités 4762
Sète
17:22
Agde
 
Train 86989
Fréjus
13:11
Les Arcs
6 h 06 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 81116
Les Arcs
14:14
Toulon
14:56
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6864
Marseille-Saint-Charles
16:33
Vitrolles Aéroport Marseille
16:51
Miramas
17:01
St-Martin-de-Crau
17:11
Arles
17:24
Tarascon
17:43
Nîmes
18:00
Lunel
18:18
Montpellier Saint-Roch
18:25
Villeneuve-les-Maguelonne
18:31
Vic-Mireval
18:37
Frontignan
18:44
Sète
18:55
Marseillan-Plage
18:59
Agde
 
Train 76514
Fréjus
14:15
Les Arcs
5 h 23 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 81256
Les Arcs
15:49
Toulon
16:59
Avignon TGV
 
TGV 6178
Avignon TGV
17:15
Avignon Ville
 
Train 79328
Avignon Ville
17:52
Tarascon
18:12
Nîmes
18:22
Vergèze-Codognan
18:30
Lunel
18:37
Baillargues
18:51
Montpellier Saint-Roch
19:03
Frontignan
19:10
Sète
19:22
Agde
 
Train 76427
Fréjus
14:46
St-Raphaël-Valescure
5 h 29 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 81107
St-Raphaël-Valescure
15:35
Les Arcs
16:16
Toulon
17:20
Marseille-Saint-Charles
18:53
Montpellier Saint-Roch
 
Intercités 4768
Montpellier Saint-Roch
19:59
Sète
20:12
Agde
 
TGV 6231

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Fréjus - Agde

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée