Horaires de train Fréjus - Agen le 15 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Fréjus Agen le vendredi 15 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Fréjus
06:33
Les Arcs-Draguignan
07:16
Toulon
07:33
La Ciotat
08:03
Marseille-St-Charles
9 h 2 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 17470
Marseille-St-Charles
11:24
Nîmes
11:58
Montpellier-Saint-Roch
12:16
Sète
12:41
Béziers
13:01
Narbonne
13:31
Carcassonne
14:19
Toulouse-Matabiau
14:45
Montauban-Ville-Bourbon
15:19
Agen
 
Intercités 4760
Fréjus
08:27
Les Arcs-Draguignan
7 h 5 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 881250
Les Arcs-Draguignan
09:17
Toulon
10:02
Marseille-St-Charles
 
TGV 6814
Marseille-St-Charles
11:24
Nîmes
11:58
Montpellier-Saint-Roch
12:16
Sète
12:41
Béziers
13:01
Narbonne
13:31
Carcassonne
14:19
Toulouse-Matabiau
14:45
Montauban-Ville-Bourbon
15:19
Agen
 
Intercités 4760
Fréjus
09:36
Les Arcs-Draguignan
09:55
Carnoules
10:19
Toulon
11:03
Marseille-St-Charles
8 h 25 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 881752
Marseille-St-Charles
13:01
Arles
13:28
Nîmes
14:00
Montpellier-Saint-Roch
14:17
Sète
14:41
Béziers
16:14
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4762
Toulouse-Matabiau
17:14
Montauban-Ville-Bourbon
17:48
Agen
 
TGV 8516
Fréjus
11:33
Les Arcs-Draguignan
12:17
Toulon
13:02
Marseille-St-Charles
8 h 23 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 17474
Marseille-St-Charles
16:00
Montpellier-Saint-Roch
18:15
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4764
Toulouse-Matabiau
18:37
Castelnau-D'estrétefond
18:53
Montauban-Ville-Bourbon
19:01
Lavilledieu
19:07
Castelsarrasin
19:14
Moissac
19:24
Valence-D'agen
19:29
Lamagistère
19:41
Agen
 
TER 871846
Fréjus
11:33
Les Arcs-Draguignan
12:17
Toulon
13:02
Marseille-St-Charles
10 h 1 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 17474
Marseille-St-Charles
17:01
Arles
17:26
Nîmes
17:58
Montpellier-Saint-Roch
18:15
Sète
18:39
Béziers
18:59
Narbonne
19:30
Carcassonne
20:19
Toulouse-Matabiau
20:45
Montauban-Ville-Bourbon
21:19
Agen
 
Intercités 4766
Fréjus
12:26
St-Raphaël-Valescure
8 h 56 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 881263
St-Raphaël-Valescure
13:29
Les Arcs-Draguignan
14:13
Toulon
14:57
Marseille-St-Charles
 
TGV 6864
Marseille-St-Charles
17:01
Arles
17:26
Nîmes
17:58
Montpellier-Saint-Roch
18:15
Sète
18:39
Béziers
18:59
Narbonne
19:30
Carcassonne
20:19
Toulouse-Matabiau
20:45
Montauban-Ville-Bourbon
21:19
Agen
 
Intercités 4766
Fréjus
09:36
Les Arcs-Draguignan
09:55
Carnoules
10:19
Toulon
11:03
Marseille-St-Charles
7 h 56 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 881752
Marseille-St-Charles
13:01
Arles
13:28
Nîmes
14:00
Montpellier-Saint-Roch
16:19
Toulouse-Matabiau
17:19
Agen
 
Intercités 4762
Fréjus
11:33
Les Arcs-Draguignan
12:17
Toulon
13:02
Marseille-St-Charles
8 h 1 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 17474
Marseille-St-Charles
15:01
Arles
16:00
Montpellier-Saint-Roch
18:19
Toulouse-Matabiau
19:19
Agen
 
Intercités 4764
Fréjus
12:26
St-Raphaël-Valescure
9 h 41 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 881263
St-Raphaël-Valescure
13:47
Toulon
15:04
Avignon-Tgv
17:41
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6080
Paris-Montparnasse 1-2
22:04
Agen
 
TGV 8213
Fréjus
15:40
St-Raphaël-Valescure
17 h 34 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 881751
St-Raphaël-Valescure
16:48
Toulon
18:03
Avignon-Tgv
20:41
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6184
Paris-Austerlitz
23:24
Aubrais-(Les)
03:49
Souillac
04:07
Gourdon
04:36
Cahors
05:06
Caussade (T.-Et-G.)
05:26
Montauban-Ville-Bourbon
 
Intercités de nuit 3753
Montauban-Ville-Bourbon
08:31
Lavilledieu
08:37
Castelsarrasin
08:44
Moissac
08:54
Valence-D'agen
08:59
Lamagistère
09:11
Agen
 
TER 871810
Fréjus
12:26
St-Raphaël-Valescure
8 h 56 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 881263
St-Raphaël-Valescure
13:29
Les Arcs-Draguignan
14:13
Toulon
14:57
Marseille-St-Charles
 
TGV 6864
Marseille-St-Charles
17:01
Arles
17:26
Nîmes
17:58
Montpellier-Saint-Roch
18:15
Sète
18:39
Béziers
18:59
Narbonne
19:30
Carcassonne
20:19
Toulouse-Matabiau
20:45
Montauban-Ville-Bourbon
21:19
Agen
 
Intercités 4766

Modifier votre trajet