Horaires de train Fréjus - Aix-En-Provence le 16 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Fréjus Aix-En-Provence le samedi 16 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Fréjus
06:20
St-Raphaël-Valescure
3 h 54 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 881251
St-Raphaël-Valescure
07:28
Les Arcs-Draguignan
08:12
Toulon
08:58
Marseille-St-Charles
 
TGV 9860
Marseille-St-Charles
09:42
Saint-Antoine
09:48
Septèmes
09:55
Simiane
10:02
Gardanne
10:11
Aix-En-Provence
 
TER 880672
Fréjus
09:36
Les Arcs-Draguignan
09:55
Carnoules
10:19
Toulon
11:03
Marseille-St-Charles
2 h 48 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 881752
Marseille-St-Charles
11:40
Saint-Antoine
11:48
Septèmes
11:56
Simiane
12:02
Gardanne
12:11
Aix-En-Provence
 
TER 880142
Fréjus
11:33
Les Arcs-Draguignan
12:17
Toulon
13:02
Marseille-St-Charles
2 h 55 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 17474
Marseille-St-Charles
13:42
Saint-Antoine
13:49
Septèmes
13:57
Simiane
14:04
Gardanne
14:13
Aix-En-Provence
 
TER 880156
Fréjus
11:52
Les Arcs-Draguignan
4 h 1 min
3 corresp.
22 arrêts
TER 881258
Les Arcs-Draguignan
12:12
Vidauban
12:19
Le Luc-Et-Le-Cannet
12:26
Gonfaron
12:31
Pignans
12:35
Carnoules
12:39
Puget-Ville
12:45
Cuers-Pierrefeu
12:52
Solliès-Pont
12:59
La Pauline-Hyères
 
TER 881668
La Pauline-Hyères
13:16
La Garde
13:25
Toulon
13:30
La Seyne-Six-Fours
13:35
Ollioules-Sanary-S-Mer
13:41
Bandol
13:47
St-Cyr-Les-Lecq.la-Cad.
13:53
La Ciotat
14:00
Cassis
14:08
Aubagne
14:23
Marseille-Blancarde
14:28
Marseille-St-Charles
 
TER 881624
Marseille-St-Charles
15:06
Saint-Antoine
15:14
Septèmes
15:21
Simiane
15:31
Gardanne
15:40
Aix-En-Provence
 
TER 880164
Fréjus
12:26
St-Raphaël-Valescure
3 h 47 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 881263
St-Raphaël-Valescure
13:29
Les Arcs-Draguignan
14:13
Toulon
14:57
Marseille-St-Charles
 
TGV 6864
Marseille-St-Charles
15:40
Saint-Antoine
15:48
Septèmes
15:55
Simiane
16:01
Gardanne
16:10
Aix-En-Provence
 
TER 880166
Fréjus
15:12
Les Arcs-Draguignan
15:31
Carnoules
15:56
Toulon
16:46
Marseille-St-Charles
3 h 43 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 17478
Marseille-St-Charles
18:07
Saint-Antoine
18:14
Septèmes
18:22
Simiane
18:31
Gardanne
18:40
Aix-En-Provence
 
TER 880176
Fréjus
16:28
Les Arcs-Draguignan
17:13
Toulon
18:03
Marseille-St-Charles
3 h 26 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 17482
Marseille-St-Charles
19:07
Saint-Antoine
19:14
Septèmes
19:22
Simiane
19:29
Gardanne
19:39
Aix-En-Provence
 
TER 880182
Fréjus
17:34
Les Arcs-Draguignan
17:51
Carnoules
18:17
Toulon
19:07
Marseille-St-Charles
2 h 56 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 17484
Marseille-St-Charles
19:43
Saint-Antoine
19:50
Septèmes
19:59
Simiane
20:08
Gardanne
20:17
Aix-En-Provence
 
TER 880188
Fréjus
18:27
Les Arcs-Draguignan
3 h 2 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 881268
Les Arcs-Draguignan
19:16
Toulon
19:59
Marseille-St-Charles
 
TGV 6806
Marseille-St-Charles
20:40
Saint-Antoine
20:49
Septèmes
20:58
Simiane
21:07
Gardanne
21:16
Aix-En-Provence
 
TER 880190
Fréjus
20:38
Les Arcs-Draguignan
20:56
Carnoules
21:21
Toulon
22:06
Marseille-St-Charles
2 h 58 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 881756
Marseille-St-Charles
22:37
Picon-Busserine.
22:39
Ste-Marthe-En-Provence
22:43
St-Joseph-Le-Castellas.
22:48
Saint-Antoine
22:55
Septèmes
23:06
Simiane
23:13
Gardanne
23:22
Aix-En-Provence
 
TER 880196
Fréjus
11:52
Les Arcs-Draguignan
4 h 1 min
3 corresp.
22 arrêts
TER 881258
Les Arcs-Draguignan
12:15
Vidauban
12:22
Le Luc-Et-Le-Cannet
12:29
Gonfaron
12:34
Pignans
12:38
Carnoules
12:43
Puget-Ville
12:48
Cuers-Pierrefeu
12:55
Solliès-Pont
13:02
La Pauline-Hyères
 
TER 881668
La Pauline-Hyères
13:16
La Garde
13:25
Toulon
13:30
La Seyne-Six-Fours
13:35
Ollioules-Sanary-S-Mer
13:41
Bandol
13:47
St-Cyr-Les-Lecq.la-Cad.
13:53
La Ciotat
14:00
Cassis
14:08
Aubagne
14:23
Marseille-Blancarde
14:28
Marseille-St-Charles
 
TER 881624
Marseille-St-Charles
15:06
Saint-Antoine
15:14
Septèmes
15:21
Simiane
15:31
Gardanne
15:40
Aix-En-Provence
 
TER 880164
Fréjus
12:26
St-Raphaël-Valescure
3 h 47 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 881263
St-Raphaël-Valescure
13:29
Les Arcs-Draguignan
14:13
Toulon
14:57
Marseille-St-Charles
 
TGV 6864
Marseille-St-Charles
15:40
Saint-Antoine
15:48
Septèmes
15:55
Simiane
16:01
Gardanne
16:10
Aix-En-Provence
 
TER 880166
Fréjus
15:12
Les Arcs-Draguignan
15:31
Carnoules
15:56
Toulon
16:46
Marseille-St-Charles
3 h 18 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 17478
Marseille-St-Charles
17:41
Saint-Antoine
17:49
Septèmes
17:56
Simiane
18:02
Gardanne
18:15
Aix-En-Provence
 
TER 17408
Fréjus
16:28
Les Arcs-Draguignan
17:13
Toulon
18:03
Marseille-St-Charles
2 h 59 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 17482
Marseille-St-Charles
18:43
Saint-Antoine
18:50
Septèmes
18:57
Simiane
19:03
Gardanne
19:12
Aix-En-Provence
 
TER 17398
Fréjus
19:33
Les Arcs-Draguignan
19:52
Carnoules
20:17
Toulon
21:02
Marseille-St-Charles
2 h 56 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 881754
Marseille-St-Charles
21:37
Picon-Busserine.
21:40
Ste-Marthe-En-Provence
21:43
St-Joseph-Le-Castellas.
21:48
Saint-Antoine
21:54
Septèmes
22:01
Simiane
22:07
Gardanne
22:16
Aix-En-Provence
 
TER 880194

Modifier votre trajet