Horaires de train Fréjus - Albi le 24 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Fréjus Albi le mardi 24 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Fréjus
07:08
Les Arcs-Draguignan
07:28
Carnoules
07:51
Toulon
08:33
Marseille-St-Charles
10 h 52 min
2 corresp.
18 arrêts
TER 881200
Marseille-St-Charles
11:29
Nîmes
11:58
Montpellier-Saint-Roch
12:16
Sète
12:40
Béziers
12:58
Narbonne
13:31
Carcassonne
14:17
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4756
Toulouse-Matabiau
16:49
Gragnague
16:54
Montastruc-La-Conseil.
16:59
Roqueserière-Buzet
17:05
St-Sulpice (Tarn)
17:11
Rabastens-Couffouleux
17:17
Lisle-Sur-Tarn
17:25
Gaillac
17:30
Tessonnières
17:38
Marssac-Sur-Tarn
17:44
Albi-Ville
 
TER 870056
Fréjus
08:11
St-Raphaël-Valescure
9 h 36 min
3 corresp.
17 arrêts
TER 86093
St-Raphaël-Valescure
08:41
Les Arcs-Draguignan
09:19
Toulon
10:02
Marseille-St-Charles
 
TGV 6814
Marseille-St-Charles
11:29
Nîmes
11:58
Montpellier-Saint-Roch
12:16
Sète
12:40
Béziers
12:58
Narbonne
13:31
Carcassonne
14:17
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4756
Toulouse-Matabiau
16:49
Gragnague
16:54
Montastruc-La-Conseil.
16:59
Roqueserière-Buzet
17:05
St-Sulpice (Tarn)
17:11
Rabastens-Couffouleux
17:17
Lisle-Sur-Tarn
17:25
Gaillac
17:30
Tessonnières
17:38
Marssac-Sur-Tarn
17:44
Albi-Ville
 
TER 870056
Fréjus
10:09
Les Arcs-Draguignan
10:29
Carnoules
10:49
Toulon
11:31
Marseille-St-Charles
8 h 24 min
3 corresp.
38 arrêts
TER 881204
Marseille-St-Charles
12:06
Vitrolles-Aér-Marseille
12:22
Miramas
12:32
St-Martin-De-Crau
12:42
Arles
12:52
Tarascon-Sur-Rhône
13:12
Nîmes
13:22
Vergèze-Codognan
13:29
Lunel
13:36
Baillargues
13:50
Montpellier-Saint-Roch
14:02
Frontignan
14:09
Sète
14:23
Agde
14:36
Béziers
14:50
Narbonne
 
TER 876524
Narbonne
15:16
Lézignan-Corbières
15:35
Carcassonne
15:46
Bram
15:56
Castelnaudary
16:05
Avignonet
16:11
Villefranche-Lauragais
16:16
Villenouvelle
16:20
Baziège
16:25
Montlaur
16:30
Escalquens
16:33
Labège-Village
16:36
Labège-Innopole
16:40
Montaudran
16:46
Toulouse-Matabiau
 
TER 870628
Toulouse-Matabiau
17:25
Gragnague
17:29
Montastruc-La-Conseil.
17:38
St-Sulpice (Tarn)
17:44
Rabastens-Couffouleux
17:50
Lisle-Sur-Tarn
17:57
Gaillac
18:05
Tessonnières
18:11
Marssac-Sur-Tarn
18:18
Albi-Ville
 
TER 870058
Fréjus
11:13
St-Raphaël-Valescure
7 h 26 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 17473
St-Raphaël-Valescure
11:37
Les Arcs-Draguignan
12:17
Toulon
13:22
Marseille-St-Charles
14:58
Montpellier-Saint-Roch
17:14
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4760
Toulouse-Matabiau
17:59
St-Sulpice (Tarn)
18:06
Rabastens-Couffouleux
18:15
Lisle-Sur-Tarn
18:23
Gaillac
18:36
Albi-Ville
 
TER 870010
Fréjus
13:07
Les Arcs-Draguignan
7 h 41 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 881116
Les Arcs-Draguignan
14:21
Toulon
15:02
Marseille-St-Charles
 
TGV 6864
Marseille-St-Charles
16:58
Montpellier-Saint-Roch
19:17
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4764
Toulouse-Matabiau
19:58
St-Sulpice (Tarn)
20:03
Rabastens-Couffouleux
20:11
Lisle-Sur-Tarn
20:19
Gaillac
20:34
Albi-Ville
 
TER 870014

Modifier votre trajet