Horaires de train Fréjus - Albi le 29 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Fréjus Albi le Jeudi 29/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Fréjus
08:10
St-Raphaël-Valescure
9 h 37 min
3 corresp.
17 arrêts
Train 86093
St-Raphaël-Valescure
08:42
Les Arcs
09:21
Toulon
10:02
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6814
Marseille-Saint-Charles
11:24
Nîmes
11:58
Montpellier Saint-Roch
12:15
Sète
12:41
Béziers
12:59
Narbonne
13:30
Carcassonne
14:13
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4756
Toulouse-Matabiau
16:49
Gragnague
16:54
Montastruc-la-Conseillère
16:59
Roqueserière-Buzet
17:05
St-Sulpice Tarn
17:11
Rabastens-Couffouleux
17:17
Lisle-sur-Tarn
17:25
Gaillac
17:30
Tessonnières
17:38
Marssac-sur-Tarn
17:44
Albi-Ville
 
Train 70056
Fréjus
10:10
Les Arcs
10:30
Carnoules
10:51
Toulon
11:33
Marseille-Saint-Charles
8 h 25 min
3 corresp.
38 arrêts
Train 81204
Marseille-Saint-Charles
12:06
Vitrolles Aéroport Marseille
12:22
Miramas
12:32
St-Martin-de-Crau
12:42
Arles
12:52
Tarascon
13:12
Nîmes
13:22
Vergèze-Codognan
13:29
Lunel
13:36
Baillargues
13:50
Montpellier Saint-Roch
14:02
Frontignan
14:09
Sète
14:23
Agde
14:36
Béziers
14:50
Narbonne
 
Train 76524
Narbonne
15:16
Lézignan-Corbières
15:35
Carcassonne
15:46
Bram
15:56
Castelnaudary
16:05
Avignonet
16:11
Villefranche-Lauragais
16:16
Villenouvelle
16:20
Baziège
16:25
Montlaur
16:30
Escalquens
16:33
Labège-Village
16:36
Labège-Innopole
16:40
Montaudran
16:45
Toulouse-Matabiau
 
Train 70628
Toulouse-Matabiau
17:25
Gragnague
17:29
Montastruc-la-Conseillère
17:38
St-Sulpice Tarn
17:44
Rabastens-Couffouleux
17:50
Lisle-sur-Tarn
17:57
Gaillac
18:05
Tessonnières
18:11
Marssac-sur-Tarn
18:18
Albi-Ville
 
Train 70058
Fréjus
10:14
St-Raphaël-Valescure
8 h 25 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 86025
St-Raphaël-Valescure
11:35
Les Arcs
12:16
Toulon
13:18
Marseille-Saint-Charles
14:58
Montpellier Saint-Roch
17:07
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4760
Toulouse-Matabiau
17:59
St-Sulpice Tarn
18:06
Rabastens-Couffouleux
18:15
Lisle-sur-Tarn
18:23
Gaillac
18:36
Albi-Ville
 
Train 70010
Fréjus
11:13
St-Raphaël-Valescure
8 h 24 min
3 corresp.
12 arrêts
Train 17473
St-Raphaël-Valescure
12:45
Toulon
13:29
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 9750
Marseille-Saint-Charles
15:02
Arles
15:28
Nîmes
15:58
Montpellier Saint-Roch
16:15
Sète
16:41
Béziers
16:59
Narbonne
17:28
Carcassonne
18:13
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4762
Toulouse-Matabiau
19:02
St-Sulpice Tarn
19:08
Rabastens-Couffouleux
19:14
Lisle-sur-Tarn
19:22
Gaillac
19:34
Albi-Ville
 
Train 70012
Fréjus
13:11
Les Arcs
7 h 41 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 81116
Les Arcs
14:14
Toulon
14:56
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6864
Marseille-Saint-Charles
16:58
Montpellier Saint-Roch
19:07
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4764
Toulouse-Matabiau
19:58
St-Sulpice Tarn
20:03
Rabastens-Couffouleux
20:11
Lisle-sur-Tarn
20:19
Gaillac
20:34
Albi-Ville
 
Train 70014

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Fréjus - Albi

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée