Horaires de train Fréjus - Alençon le 20 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Fréjus Alençon le Vendredi 20/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Fréjus
07:05
Les Arcs
9 h 15 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 81200
Les Arcs
08:51
Toulon
10:04
Avignon TGV
12:41
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6172
Paris-Montparnasse Vaugirard
14:43
Dreux
15:03
Verneuil-sur-Avre
15:16
L'Aigle
15:36
Surdon
 
Intercités 3431
Surdon
15:52
Sées
16:05
Alençon
 
Train 53756
Fréjus
07:29
St-Raphaël-Valescure
8 h 39 min
4 corresp.
6 arrêts
Train 81121
St-Raphaël-Valescure
08:08
Les Arcs
08:43
Toulon
 
Train 17470
Toulon
10:04
Avignon TGV
12:41
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6172
Paris-Montparnasse Vaugirard
14:43
Dreux
15:03
Verneuil-sur-Avre
15:16
L'Aigle
15:36
Surdon
 
Intercités 3431
Surdon
15:52
Sées
16:05
Alençon
 
Train 53756
Fréjus
08:10
St-Raphaël-Valescure
9 h 50 min
4 corresp.
6 arrêts
Train 86093
St-Raphaël-Valescure
08:42
Les Arcs
09:21
Toulon
10:13
Marseille-Saint-Charles
10:29
Aix-en-Provence TGV
11:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
TGV 6814
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6208
Paris-Montparnasse Vaugirard
16:40
L'Aigle
17:08
Argentan
 
Intercités 3435
Argentan
17:44
Sées
17:57
Alençon
 
Train 57210
Fréjus
10:14
St-Raphaël-Valescure
8 h 17 min
3 corresp.
2 arrêts
Train 86025
St-Raphaël-Valescure
11:51
Toulon
13:03
Avignon TGV
15:41
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6174
Paris-Montparnasse
17:35
Le Mans
 
TGV 8739
Le Mans
18:28
Alençon
 
Intercités 13033
Fréjus
11:13
St-Raphaël-Valescure
8 h 23 min
3 corresp.
2 arrêts
Train 17473
St-Raphaël-Valescure
12:50
Toulon
14:04
Avignon TGV
16:41
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6176
Paris-Montparnasse
18:36
Le Mans
 
TGV 8649
Le Mans
19:33
Alençon
 
Train 53619

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Fréjus - Alençon

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée