Horaires de train Fréjus - Antibes le 23 septembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Fréjus Antibes le samedi 23 septembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Fréjus
06:14
St-Raphaël-Valescure
06:32
Mandelieu-La-Napoule
06:38
Cannes-La-Bocca
06:43
Cannes
06:51
Juan-Les-Pins
06:53
Antibes
44 min
Direct
5 arrêts
TER 881105
Fréjus
06:49
St-Raphaël-Valescure
06:53
Boulouris-Sur-Mer
06:57
Le Dramont
07:00
Agay
07:04
Anthéor-Cap-Roux
07:09
Le Trayas
07:14
Théoule-Sur-Mer
07:17
Mandelieu-La-Napoule
07:22
Cannes-La-Bocca
1 h 15 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 881251
Cannes-La-Bocca
07:46
Cannes
07:53
Golfe-Juan-Vallauris
07:57
Juan-Les-Pins
07:59
Antibes
 
TER 86013
Fréjus
08:13
St-Raphaël-Valescure
08:30
Mandelieu-La-Napoule
08:38
Cannes-La-Bocca
08:43
Cannes
08:50
Juan-Les-Pins
08:53
Antibes
45 min
Direct
5 arrêts
TER 86093
Fréjus
10:18
St-Raphaël-Valescure
10:22
Boulouris-Sur-Mer
10:38
Mandelieu-La-Napoule
10:44
Cannes-La-Bocca
10:49
Cannes
10:55
Golfe-Juan-Vallauris
10:59
Juan-Les-Pins
11:01
Antibes
47 min
Direct
7 arrêts
TER 86025
Fréjus
11:15
St-Raphaël-Valescure
11:42
Cannes
11:49
Antibes
39 min
Direct
2 arrêts
TER 17473
Fréjus
13:07
Les Arcs-Draguignan
1 h 55 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 881116
Les Arcs-Draguignan
14:14
St-Raphaël-Valescure
14:41
Cannes
14:48
Antibes
 
TER 17475
Fréjus
14:04
Les Arcs-Draguignan
1 h 23 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 881256
Les Arcs-Draguignan
14:38
St-Raphaël-Valescure
15:05
Cannes
15:13
Antibes
 
TGV 6821
Fréjus
14:48
St-Raphaël-Valescure
15:06
Mandelieu-La-Napoule
15:12
Cannes-La-Bocca
15:17
Cannes
15:25
Antibes
42 min
Direct
4 arrêts
TER 881107
Fréjus
16:13
St-Raphaël-Valescure
16:30
Mandelieu-La-Napoule
16:37
Cannes-La-Bocca
16:41
Cannes
16:49
Juan-Les-Pins
16:51
Antibes
43 min
Direct
5 arrêts
TER 881201
Fréjus
16:46
St-Raphaël-Valescure
16:50
Boulouris-Sur-Mer
16:54
Le Dramont
16:57
Agay
17:01
Anthéor-Cap-Roux
17:06
Le Trayas
17:11
Théoule-Sur-Mer
17:14
Mandelieu-La-Napoule
17:19
Cannes-La-Bocca
1 h 07 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 881259
Cannes-La-Bocca
17:38
Cannes
17:46
Juan-Les-Pins
17:48
Antibes
 
TER 881115
Fréjus
18:04
Les Arcs-Draguignan
1 h 27 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 86090
Les Arcs-Draguignan
18:41
St-Raphaël-Valescure
19:10
Cannes
19:18
Antibes
 
Intercités 4659
Fréjus
19:16
St-Raphaël-Valescure
19:43
Cannes
19:53
Antibes
43 min
Direct
2 arrêts
TER 17479
Fréjus
20:14
St-Raphaël-Valescure
20:40
Cannes
20:48
Antibes
40 min
Direct
2 arrêts
TER 17481
Fréjus
21:00
Les Arcs-Draguignan
1 h 28 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 86052
Les Arcs-Draguignan
21:39
St-Raphaël-Valescure
22:07
Cannes
22:15
Antibes
 
TGV 6815
Fréjus
14:04
Les Arcs-Draguignan
1 h 23 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 881256
Les Arcs-Draguignan
14:38
St-Raphaël-Valescure
15:04
Cannes
15:13
Antibes
 
TGV 6820

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00