Horaires de train Fréjus - Bar le Duc le 21 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Fréjus Bar le Duc le Samedi 21/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Fréjus
06:41
St-Raphaël-Valescure
06:45
Boulouris-sur-Mer
06:49
Le Dramont
06:52
Agay
06:56
Anthéor-Cap-Roux
07:01
Le Trayas
07:06
Théoule-sur-Mer
07:09
Mandelieu-la-Napoule
07:18
Cannes-la-Bocca
07:23
Cannes
9 h 42 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 81251
Cannes
08:12
Les Arcs
08:51
Toulon
10:04
Avignon TGV
12:41
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6172
Paris-Est
15:11
Champagne-Ardenne
15:35
Châlons-en-Champagne
15:54
Vitry-le-François
16:18
Bar-le-Duc
 
TGV 2777
Fréjus
08:10
St-Raphaël-Valescure
10 h 25 min
4 corresp.
8 arrêts
Train 86093
St-Raphaël-Valescure
08:42
Les Arcs
09:21
Toulon
10:13
Marseille-Saint-Charles
10:29
Aix-en-Provence TGV
11:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
TGV 6814
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6208
Paris-Est
16:44
Nancy Ville
 
TGV 2513
Nancy Ville
17:41
Frouard
17:47
Liverdun
17:58
Toul
18:12
Commercy
18:32
Bar-le-Duc
 
Train 39416
Fréjus
10:14
St-Raphaël-Valescure
8 h 41 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 86025
St-Raphaël-Valescure
11:51
Toulon
13:03
Avignon TGV
15:41
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6174
Paris-Est
17:24
Château-Thierry
17:38
Dormans
17:52
Epernay
18:09
Châlons-en-Champagne
18:28
Vitry-le-François
18:52
Bar-le-Duc
 
Train 39107
Fréjus
11:13
St-Raphaël-Valescure
8 h 36 min
3 corresp.
2 arrêts
Train 17473
St-Raphaël-Valescure
12:50
Toulon
14:04
Avignon TGV
16:41
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6176
Paris-Est
19:09
Meuse TGV
 
TGV 2155
Meuse TGV
19:46
Bar-le-Duc
 
Bus/Autocar 68247
Fréjus
13:11
Les Arcs
8 h 53 min
4 corresp.
4 arrêts
Train 81116
Les Arcs
14:14
Toulon
15:08
Marseille-Saint-Charles
15:23
Aix-en-Provence TGV
15:51
Avignon TGV
16:54
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6864
Lyon-Part-Dieu
19:01
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6626
Paris-Est
21:09
Meuse TGV
 
TGV 2519
Meuse TGV
21:46
Bar-le-Duc
 
Bus/Autocar 68249

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Fréjus - Bar le Duc

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée