Horaires de train Fréjus - Beaune le 11 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Fréjus Beaune le Dimanche 11/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Fréjus
08:10
St-Raphaël-Valescure
5 h 29 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 86203
St-Raphaël-Valescure
08:42
Les Arcs
09:21
Toulon
10:13
Marseille-Saint-Charles
10:29
Aix-en-Provence TGV
11:25
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
12:08
Lyon-Part-Dieu
12:45
Mâcon-Ville
13:14
Chalon-sur-Saône
13:36
Beaune
 
TGV 6814
Fréjus
10:14
St-Raphaël-Valescure
6 h 46 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 86025
St-Raphaël-Valescure
10:39
Les Arcs
11:17
Toulon
12:10
Marseille-Saint-Charles
12:24
Aix-en-Provence TGV
12:53
Avignon TGV
13:54
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9866
Lyon-Part-Dieu
15:30
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
15:41
Villefranche-sur-Saône
15:51
Belleville-sur-Saône
16:05
Mâcon-Ville
16:22
Tournus
16:37
Chalon-sur-Saône
16:48
Chagny
16:57
Beaune
 
Train 17764
Fréjus
11:13
St-Raphaël-Valescure
7 h 13 min
3 corresp.
4 arrêts
Train 17473
St-Raphaël-Valescure
12:45
Toulon
13:47
Marseille-Saint-Charles
14:01
Aix-en-Provence TGV
14:29
Avignon TGV
15:28
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9750
Lyon-Part-Dieu
17:44
Dijon Ville
 
TGV 6882
Dijon Ville
18:23
Beaune
 
Train 93015
Fréjus
13:11
Les Arcs
5 h 51 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 81116
Les Arcs
14:14
Toulon
15:08
Marseille-Saint-Charles
15:23
Aix-en-Provence TGV
15:51
Avignon TGV
17:04
Lyon-Part-Dieu
18:06
Chalon-sur-Saône
 
TGV 6864
Chalon-sur-Saône
18:25
Fontaines-Mercurey
18:28
Rully
18:32
Chagny
18:39
Meursault
18:44
Beaune
 
Train 91428
Fréjus
14:46
St-Raphaël-Valescure
6 h 13 min
3 corresp.
12 arrêts
Train 81107
St-Raphaël-Valescure
15:17
Les Arcs
15:39
Carnoules
16:00
Toulon
16:45
Marseille-Saint-Charles
 
Train 17474
Marseille-Saint-Charles
17:24
Aix-en-Provence TGV
17:52
Avignon TGV
18:54
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5017
Lyon-Part-Dieu
19:30
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
19:41
Villefranche-sur-Saône
19:51
Belleville-sur-Saône
20:05
Mâcon-Ville
20:22
Tournus
20:37
Chalon-sur-Saône
20:47
Chagny
20:56
Beaune
 
Train 17816

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Fréjus - Beaune

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée