Horaires de train Fréjus - Bordeaux le 22 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Fréjus Bordeaux le Dimanche 22/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Fréjus
08:10
St-Raphaël-Valescure
8 h 25 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 86093
St-Raphaël-Valescure
08:42
Les Arcs
09:21
Toulon
10:02
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6814
Marseille-Saint-Charles
11:24
Nîmes
11:58
Montpellier Saint-Roch
12:16
Sète
12:41
Béziers
12:59
Narbonne
13:27
Carcassonne
14:18
Toulouse-Matabiau
14:44
Montauban-Ville-Bourbon
15:23
Agen
15:55
Marmande
16:32
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4756
Fréjus
10:09
St-Raphaël-Valescure
9 h 12 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 86025
St-Raphaël-Valescure
11:35
Les Arcs
12:16
Toulon
13:18
Marseille-Saint-Charles
14:58
Montpellier Saint-Roch
17:12
Toulouse-Matabiau
19:18
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4760
Fréjus
11:13
St-Raphaël-Valescure
10 h 03 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 17473
St-Raphaël-Valescure
12:47
Toulon
 
TGV 6176
Toulon
13:32
La Seyne Six Fours
13:37
Ollioules-Sanary-sur-Mer
13:43
Bandol
13:49
St-Cyr-les-Lecques-la-Cadière
13:55
La Ciotat
14:03
Cassis
14:10
Aubagne
14:20
Marseille-Blancarde
14:27
Marseille-Saint-Charles
 
Train 81624
Marseille-Saint-Charles
16:58
Montpellier Saint-Roch
19:12
Toulouse-Matabiau
21:13
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4764
Fréjus
14:46
St-Raphaël-Valescure
8 h 33 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 81107
St-Raphaël-Valescure
15:35
Les Arcs
16:16
Toulon
17:18
Marseille-Saint-Charles
18:58
Montpellier Saint-Roch
21:12
Toulouse-Matabiau
23:16
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4768

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Fréjus - Bordeaux

Gares de départ et d'arrivée