Horaires de train Fréjus - Bourges le 27 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Fréjus Bourges le Jeudi 27/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Fréjus
07:07
Les Arcs
07:26
Carnoules
07:48
Toulon
08:33
Marseille-Saint-Charles
9 h 15 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 81200
Marseille-Saint-Charles
09:15
Aix-en-Provence TGV
09:44
Avignon TGV
12:24
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6112
Paris-Bercy
15:02
Nevers
 
Intercités 5959
Nevers
16:05
Bourges
 
Train 16846
Fréjus
07:29
St-Raphaël-Valescure
8 h 48 min
4 corresp.
14 arrêts
Train 81121
St-Raphaël-Valescure
08:08
Les Arcs
08:43
Toulon
 
Train 17470
Toulon
10:04
Avignon TGV
12:41
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6172
Paris-Austerlitz
14:28
Aubrais - Orléans
14:32
Orléans
 
Intercités 14049
Orléans
14:59
St-Cyr-en-Val
15:07
La Ferté-Saint-Aubin
15:16
Lamotte-Beuvron
15:21
Nouan-le-Fuzelier
15:29
Salbris
15:37
Theillay
15:46
Vierzon
15:50
Vierzon-Forges
15:56
Foëcy
16:01
Mehun-sur-Yévre
16:07
Marmagne
16:14
Bourges
 
Train 61321
Fréjus
08:10
St-Raphaël-Valescure
9 h 23 min
3 corresp.
20 arrêts
Train 86093
St-Raphaël-Valescure
08:42
Les Arcs
09:21
Toulon
10:13
Marseille-Saint-Charles
10:29
Aix-en-Provence TGV
11:25
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
12:08
Lyon-Part-Dieu
12:45
Mâcon-Ville
13:14
Chalon-sur-Saône
13:36
Beaune
 
TGV 6814
Beaune
15:00
Montchanin
15:07
Le Creusot
15:23
Etang
15:36
Luzy (Nièvre)
15:55
Cercy-la-Tour
16:05
Decize
16:20
Imphy
16:31
Nevers
 
Train 93009
Nevers
16:53
La Guerche-sur-l'Aubois
17:02
Nérondes
17:07
Bengy
17:15
Avord
17:25
St-Germain-du-Puy
17:30
Bourges
 
Train 61393
Fréjus
10:14
St-Raphaël-Valescure
8 h 57 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 86025
St-Raphaël-Valescure
11:51
Toulon
13:03
Avignon TGV
15:41
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6074
Paris-Austerlitz
18:05
Aubrais - Orléans
18:32
Salbris
18:50
Vierzon
19:08
Bourges
 
Intercités 3913
Fréjus
11:13
St-Raphaël-Valescure
8 h 39 min
3 corresp.
2 arrêts
Train 17473
St-Raphaël-Valescure
12:50
Toulon
14:04
Avignon TGV
16:41
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6176
Paris-Austerlitz
19:16
Vierzon
 
Intercités 3669
Vierzon
19:49
Bourges
 
Train 60847

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Fréjus - Bourges

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée