Horaires de train Fréjus - Bourges le 2 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Fréjus Bourges le Vendredi 02/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Fréjus
07:49
Les Arcs
8 h 40 min
3 corresp.
14 arrêts
Train 81206
Les Arcs
08:50
Toulon
10:01
Avignon TGV
12:42
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6172
Paris-Austerlitz
14:28
Aubrais - Orléans
14:32
Orléans
 
Intercités 14049
Orléans
14:59
St-Cyr-en-Val
15:07
La Ferté-Saint-Aubin
15:16
Lamotte-Beuvron
15:21
Nouan-le-Fuzelier
15:29
Salbris
15:37
Theillay
15:45
Vierzon
15:50
Vierzon-Forges
15:55
Foëcy
16:00
Mehun-sur-Yévre
16:07
Marmagne
16:13
Bourges
 
Train 61321
Fréjus
10:16
St-Raphaël-Valescure
8 h 57 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 81217
St-Raphaël-Valescure
11:52
Toulon
13:00
Avignon TGV
15:42
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6074
Paris-Austerlitz
18:08
Aubrais - Orléans
18:35
Salbris
18:52
Vierzon
19:11
Bourges
 
Intercités 3915
Fréjus
14:00
Les Arcs
9 h 27 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 81212
Les Arcs
15:25
Carnoules
15:46
Toulon
16:29
Marseille-Saint-Charles
 
Train 17486
Marseille-Saint-Charles
17:20
Aix-en-Provence TGV
17:42
Avignon TGV
20:23
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6128
Paris-Austerlitz
22:08
Aubrais - Orléans
22:35
Salbris
22:52
Vierzon
23:11
Bourges
 
Intercités 3921
Fréjus
16:17
St-Raphaël-Valescure
15 h 12 min
4 corresp.
15 arrêts
Train 81223
St-Raphaël-Valescure
17:06
Les Arcs
17:46
Toulon
18:29
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6168
Marseille-Saint-Charles
20:06
Arles
20:32
Nîmes
21:03
Montpellier Saint-Roch
21:20
Sète
21:44
Béziers
21:58
Narbonne
 
Intercités 4766
Narbonne
22:28
Lézignan-Corbières
22:49
Carcassonne
23:10
Castelnaudary
00:49
Toulouse-Matabiau
05:40
Vierzon
 
Intercités de nuit 3730
Vierzon
07:01
Vierzon-Forges
07:07
Foëcy
07:12
Mehun-sur-Yévre
07:19
Marmagne
07:26
Bourges
 
Train 61553
Fréjus
16:17
St-Raphaël-Valescure
15 h 12 min
4 corresp.
14 arrêts
Train 81223
St-Raphaël-Valescure
17:06
Les Arcs
17:46
Toulon
18:29
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6168
Marseille-Saint-Charles
20:06
Arles
20:32
Nîmes
21:03
Montpellier Saint-Roch
21:20
Sète
21:44
Béziers
22:01
Narbonne
22:29
Carcassonne
 
Intercités 4766
Carcassonne
23:10
Castelnaudary
00:49
Toulouse-Matabiau
05:40
Vierzon
 
Intercités de nuit 3730
Vierzon
07:01
Vierzon-Forges
07:07
Foëcy
07:12
Mehun-sur-Yévre
07:19
Marmagne
07:26
Bourges
 
Train 61553
Fréjus
20:00
Les Arcs
15 h 25 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 81222
Les Arcs
21:49
Toulon
22:32
Marseille-Blancarde
07:38
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 5774
Paris-Austerlitz
10:08
Vierzon
 
Intercités 3621
Vierzon
10:44
Vierzon-Forges
10:50
Foëcy
10:55
Mehun-sur-Yévre
11:01
Marmagne
11:08
Bourges
 
Train 61561

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Fréjus - Bourges

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée