Horaires de train Fréjus - Caen le 17 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Fréjus Caen le Mardi 17/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Fréjus
07:05
Les Arcs
9 h 03 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 81200
Les Arcs
08:51
Toulon
10:04
Avignon TGV
12:41
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6172
Paris-St-Lazare
14:43
Evreux
15:10
Bernay
15:28
Lisieux
15:53
Caen
 
Intercités 3343
Fréjus
07:29
St-Raphaël-Valescure
8 h 27 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 81121
St-Raphaël-Valescure
08:08
Les Arcs
08:43
Toulon
 
Train 17470
Toulon
10:04
Avignon TGV
12:41
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6172
Paris-St-Lazare
14:43
Evreux
15:10
Bernay
15:28
Lisieux
15:53
Caen
 
Intercités 3343
Fréjus
08:10
St-Raphaël-Valescure
8 h 52 min
3 corresp.
4 arrêts
Train 86093
St-Raphaël-Valescure
08:42
Les Arcs
09:21
Toulon
10:13
Marseille-Saint-Charles
10:29
Aix-en-Provence TGV
11:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
TGV 6814
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6208
Paris-St-Lazare
16:59
Caen
 
Intercités 3311
Fréjus
10:14
St-Raphaël-Valescure
8 h 42 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 86025
St-Raphaël-Valescure
11:51
Toulon
13:03
Avignon TGV
15:41
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6174
Paris-St-Lazare
17:43
Evreux
18:10
Bernay
18:28
Lisieux
18:53
Caen
 
Intercités 3349
Fréjus
11:13
St-Raphaël-Valescure
8 h 43 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 17473
St-Raphaël-Valescure
12:50
Toulon
14:04
Avignon TGV
16:41
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6176
Paris-St-Lazare
18:43
Evreux
19:10
Bernay
19:28
Lisieux
19:53
Caen
 
Intercités 3351
Fréjus
11:13
St-Raphaël-Valescure
8 h 48 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 17473
St-Raphaël-Valescure
12:50
Toulon
14:04
Avignon TGV
16:41
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6176
Paris-St-Lazare
19:58
Caen
 
Intercités 3317
Fréjus
13:11
Les Arcs
9 h 23 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 81116
Les Arcs
14:14
Toulon
14:56
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6864
Marseille-Saint-Charles
16:16
Avignon TGV
16:50
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
17:30
Lyon-Part-Dieu
19:40
Massy-Palaiseau-Grande-Cre
19:58
Versailles-Chantiers
20:30
Mantes-la-Jolie
 
TGV 5376
Mantes-la-Jolie
21:06
Evreux
21:33
Bernay
21:52
Lisieux
22:16
Caen
 
Intercités 3355
Fréjus
13:11
Les Arcs
9 h 23 min
4 corresp.
8 arrêts
Train 81116
Les Arcs
14:11
Toulon
 
TGV 6864
Toulon
15:48
Marseille-Saint-Charles
16:04
Aix-en-Provence TGV
16:58
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
19:15
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6124
Paris-Gare de Lyon RER
19:41
Paris Châtelet les Halles
19:42
Paris Auber
 
Transilien 81984
Paris-St-Lazare
20:38
Mantes-la-Jolie
21:06
Evreux
21:33
Bernay
21:52
Lisieux
22:16
Caen
 
Intercités 3355
Fréjus
13:11
Les Arcs
9 h 53 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 81116
Les Arcs
14:11
Toulon
 
TGV 6864
Toulon
15:48
Marseille-Saint-Charles
16:04
Aix-en-Provence TGV
16:58
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
19:15
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6124
Paris-St-Lazare
21:40
Evreux
22:07
Bernay
22:24
Lisieux
22:46
Caen
 
Intercités 3323
Fréjus
21:01
Les Arcs
14 h 08 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 86052
Les Arcs
21:58
Toulon
22:36
Marseille-Blancarde
07:38
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 5774
Paris-St-Lazare
09:43
Evreux
10:10
Bernay
10:28
Lisieux
10:53
Caen
 
Intercités 3335

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Fréjus - Caen

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée