Horaires de train Fréjus - Calais-Ville le 26 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Fréjus Calais-Ville le Mercredi 26/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Fréjus
08:11
St-Raphaël-Valescure
9 h 15 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 86093
St-Raphaël-Valescure
09:52
Toulon
11:02
Avignon TGV
13:41
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6188
Paris-Nord
15:48
Lille-Flandres
 
TGV 7049
Lille-Flandres
16:14
Armentières
16:22
Bailleul
16:28
Strazeele
16:35
Hazebrouck
16:42
Ebblinghem
16:45
Renescure
16:52
Saint-Omer (Pas-de-Calais)
16:58
Watten Eperlecques
17:03
Ruminghem
17:08
Audruicq
17:14
Pont-d'Ardres
17:23
Calais-Ville
 
Train 44827
Fréjus
10:17
St-Raphaël-Valescure
8 h 36 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 86025
St-Raphaël-Valescure
10:39
Les Arcs
11:18
Toulon
12:14
Marseille-Saint-Charles
12:29
Aix-en-Provence TGV
12:51
Avignon TGV
14:00
Lyon-Part-Dieu
15:53
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
16:08
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
16:57
Lille-Europe
 
TGV 9866
Lille-Europe
18:24
Calais-Fréthun
 
TGV 7265
Calais-Fréthun
18:46
Calais Les Fontinettes
18:50
Calais-Ville
 
Train 48822
Fréjus
10:17
St-Raphaël-Valescure
8 h 42 min
2 corresp.
17 arrêts
Train 86025
St-Raphaël-Valescure
10:39
Les Arcs
11:18
Toulon
12:14
Marseille-Saint-Charles
12:29
Aix-en-Provence TGV
12:51
Avignon TGV
14:00
Lyon-Part-Dieu
15:53
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
16:08
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
16:57
Lille-Europe
 
TGV 9866
Lille-Flandres
17:49
Armentières
17:53
Nieppe
17:57
Steenwerck
18:01
Bailleul
18:12
Hazebrouck
18:25
Saint-Omer (Pas-de-Calais)
18:33
Watten Eperlecques
18:41
Audruicq
18:53
Calais Les Fontinettes
18:56
Calais-Ville
 
Train 44837
Fréjus
11:13
St-Raphaël-Valescure
8 h 55 min
3 corresp.
4 arrêts
Train 17473
St-Raphaël-Valescure
12:50
Toulon
14:01
Avignon TGV
16:41
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6176
Paris-Nord
01:00
Lille-Europe
19:24
Calais-Fréthun
 
TGV 7569
Calais-Fréthun
20:02
Calais Les Fontinettes
20:05
Calais-Ville
 
Train 42334
Fréjus
16:11
St-Raphaël-Valescure
16 h 18 min
4 corresp.
35 arrêts
Train 81201
St-Raphaël-Valescure
17:06
Les Arcs
17:46
Toulon
18:40
Marseille-Saint-Charles
21:45
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6168
Paris-Nord
23:08
Creil
23:17
Pont-Ste-Maxence
23:30
Compiègne
23:44
Noyon
23:55
Chauny
00:02
Tergnier
00:15
St-Quentin
 
Train 47935
St-Quentin
05:15
Fresnoy-le-Grand
05:20
Bohain
05:26
Busigny
05:35
Caudry
05:47
Cambrai-Ville
05:59
Aubigny au Bac
06:04
Arleux
06:08
Cantin
06:13
Sin-le-Noble
06:22
Douai
06:28
Leforest
06:32
Ostricourt
06:36
Libercourt
06:41
Phalempin
06:45
Seclin
06:55
Lille-Flandres
 
Train 43801
Lille-Flandres
07:14
Armentières
07:22
Bailleul
07:28
Strazeele
07:35
Hazebrouck
07:42
Ebblinghem
07:45
Renescure
07:53
Saint-Omer (Pas-de-Calais)
08:00
Watten Eperlecques
08:05
Ruminghem
08:11
Audruicq
08:17
Pont-d'Ardres
08:26
Calais-Ville
 
Train 44805
Fréjus
21:00
Les Arcs
14 h 39 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 86052
Les Arcs
21:58
Toulon
22:39
Marseille-Blancarde
07:38
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 5774
Paris-Nord
09:48
Lille-Flandres
 
TGV 7021
Lille-Flandres
10:14
Armentières
10:22
Bailleul
10:29
Strazeele
10:37
Hazebrouck
10:44
Ebblinghem
10:47
Renescure
10:55
Saint-Omer (Pas-de-Calais)
11:02
Watten Eperlecques
11:06
Ruminghem
11:12
Audruicq
11:16
Nortkerque
11:26
Calais-Ville
 
Train 44815
Fréjus
21:00
Les Arcs
14 h 45 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 86052
Les Arcs
21:58
Toulon
22:39
Marseille-Blancarde
07:38
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 5774
Paris-Nord
10:54
Lille-Europe
11:24
Calais-Fréthun
11:32
Calais-Ville
 
TGV 7223

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Fréjus - Calais-Ville

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée