Horaires de train Fréjus - Cambrai le 23 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Fréjus Cambrai le Lundi 23/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Fréjus
07:07
Les Arcs
07:26
Carnoules
07:48
Toulon
08:33
Marseille-Saint-Charles
8 h 34 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 81200
Marseille-Saint-Charles
09:15
Aix-en-Provence TGV
09:44
Avignon TGV
12:23
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6112
Paris-Nord
13:51
Pont-Ste-Maxence
14:05
Compiègne
14:36
St-Quentin
 
Intercités 2317
St-Quentin
14:53
Fresnoy-le-Grand
14:57
Bohain
15:03
Busigny
15:12
Caudry
15:24
Cambrai-Ville
 
Train 43769
Fréjus
08:10
St-Raphaël-Valescure
8 h 36 min
4 corresp.
10 arrêts
Train 86093
St-Raphaël-Valescure
08:42
Les Arcs
09:21
Toulon
10:13
Marseille-Saint-Charles
10:29
Aix-en-Provence TGV
11:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
TGV 6814
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6208
Paris-Nord
15:44
Arras
15:58
Douai
 
TGV 7169
Douai
16:16
Sin-le-Noble
16:22
Cantin
16:26
Arleux
16:29
Brunémont
16:32
Aubigny au Bac
16:43
Cambrai-Ville
 
Train 43816
Fréjus
10:14
St-Raphaël-Valescure
8 h 32 min
2 corresp.
19 arrêts
Train 86025
St-Raphaël-Valescure
10:39
Les Arcs
11:17
Toulon
12:10
Marseille-Saint-Charles
12:24
Aix-en-Provence TGV
12:53
Avignon TGV
14:00
Lyon-Part-Dieu
15:52
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
16:07
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
16:57
Lille-Europe
 
TGV 9866
Lille-Flandres
17:42
Ronchin
17:49
Seclin
17:55
Libercourt
17:59
Ostricourt
18:03
Leforest
18:11
Douai
18:16
Sin-le-Noble
18:22
Cantin
18:26
Arleux
18:29
Brunémont
18:32
Aubigny au Bac
18:43
Cambrai-Ville
 
Train 43824
Fréjus
11:13
St-Raphaël-Valescure
8 h 33 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 17473
St-Raphaël-Valescure
12:50
Toulon
14:04
Avignon TGV
16:41
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6176
Paris-Nord
18:44
Arras
18:58
Douai
 
TGV 7181
Douai
19:16
Sin-le-Noble
19:22
Cantin
19:26
Arleux
19:29
Brunémont
19:32
Aubigny au Bac
19:43
Cambrai-Ville
 
Train 43828
Fréjus
11:13
St-Raphaël-Valescure
9 h 05 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 17473
St-Raphaël-Valescure
12:50
Toulon
14:04
Avignon TGV
16:41
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6176
Paris-Nord
19:00
Compiègne
19:34
St-Quentin
19:51
Busigny
20:01
Caudry
20:15
Cambrai-Ville
 
Intercités 2325
Fréjus
21:01
Les Arcs
15 h 59 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 86052
Les Arcs
21:58
Toulon
22:36
Marseille-Blancarde
08:38
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 5774
Paris-Nord
11:44
Arras
11:58
Douai
 
TGV 7159
Douai
12:17
Sin-le-Noble
12:23
Cantin
12:27
Arleux
12:30
Brunémont
12:33
Aubigny au Bac
12:44
Cambrai-Ville
 
Train 43810

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Fréjus - Cambrai

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée