Horaires de train Fréjus - Castres le 21 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Fréjus Castres le Vendredi 21/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Fréjus
08:11
St-Raphaël-Valescure
8 h 45 min
3 corresp.
15 arrêts
Train 86093
St-Raphaël-Valescure
08:41
Les Arcs
09:19
Toulon
10:02
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6814
Marseille-Saint-Charles
11:24
Nîmes
11:58
Montpellier Saint-Roch
12:16
Sète
12:41
Béziers
12:58
Narbonne
13:31
Carcassonne
14:17
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4756
Toulouse-Matabiau
15:52
Montrabé
16:02
Montastruc-la-Conseillère
16:11
St-Sulpice Tarn
16:19
Les Cauquillous
16:25
Lavaur
16:35
Damiatte-St-Paul
16:44
Vielmur-sur-Agout
16:53
Castres (Tarn)
 
Train 72408
Fréjus
11:13
St-Raphaël-Valescure
7 h 23 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 17473
St-Raphaël-Valescure
11:37
Les Arcs
12:17
Toulon
13:22
Marseille-Saint-Charles
14:58
Montpellier Saint-Roch
17:14
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4760
Toulouse-Matabiau
17:30
Montrabé
17:39
Montastruc-la-Conseillère
17:48
St-Sulpice Tarn
17:55
Les Cauquillous
18:01
Lavaur
18:13
Damiatte-St-Paul
18:23
Vielmur-sur-Agout
18:33
Castres (Tarn)
 
Train 21518
Fréjus
13:07
Les Arcs
9 h 01 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 81116
Les Arcs
14:21
Toulon
15:02
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6864
Marseille-Saint-Charles
16:58
Montpellier Saint-Roch
19:17
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4764
Toulouse-Matabiau
20:50
Montrabé
21:03
Montastruc-la-Conseillère
21:12
St-Sulpice Tarn
21:20
Les Cauquillous
21:26
Lavaur
21:36
Damiatte-St-Paul
21:44
Vielmur-sur-Agout
21:54
Castres (Tarn)
 
Train 72418

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Fréjus - Castres

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée