Horaires de train Fréjus - Chalon-Sur-Saône le 25 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Fréjus Chalon-Sur-Saône le dimanche 25 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Fréjus
06:20
St-Raphaël-Valescure
6 h 18 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 881251
St-Raphaël-Valescure
07:28
Les Arcs-Draguignan
08:12
Toulon
09:10
Marseille-St-Charles
09:25
Aix-En-Provence-Tgv
09:53
Avignon-Tgv
10:54
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9860
Lyon-Part-Dieu
11:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
11:41
Villefranche-Sur-Saône
11:50
Belleville-Sur-Saône
12:04
Mâcon-Ville
12:23
Tournus
12:35
Chalon-Sur-Saône
 
TER 17760
Fréjus
08:27
Les Arcs-Draguignan
6 h 23 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 881250
Les Arcs-Draguignan
09:17
Toulon
10:14
Marseille-St-Charles
10:29
Aix-En-Provence-Tgv
11:24
Valence-Tgv
11:58
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6814
Lyon-Part-Dieu
13:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
13:41
Villefranche-Sur-Saône
13:50
Belleville-Sur-Saône
14:04
Mâcon-Ville
14:23
Tournus
14:37
Chalon-Sur-Saône
 
TER 17762
Fréjus
09:36
Les Arcs-Draguignan
09:55
Carnoules
10:19
Toulon
11:03
Marseille-St-Charles
7 h 12 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 881752
Marseille-St-Charles
12:25
Aix-En-Provence-Tgv
12:53
Avignon-Tgv
13:54
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9866
Lyon-Part-Dieu
15:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
15:41
Villefranche-Sur-Saône
15:50
Belleville-Sur-Saône
16:04
Mâcon-Ville
16:23
Tournus
16:35
Chalon-Sur-Saône
 
TER 17764
Fréjus
12:26
St-Raphaël-Valescure
5 h 41 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 881263
St-Raphaël-Valescure
13:29
Les Arcs-Draguignan
14:13
Toulon
15:09
Marseille-St-Charles
15:24
Aix-En-Provence-Tgv
15:52
Avignon-Tgv
17:04
Lyon-Part-Dieu
18:04
Chalon-Sur-Saône
 
TGV 6864
Fréjus
15:12
Les Arcs-Draguignan
15:31
Carnoules
15:56
Toulon
16:46
Marseille-St-Charles
5 h 40 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 17478
Marseille-St-Charles
17:23
Aix-En-Provence-Tgv
17:50
Avignon-Tgv
18:52
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9882
Lyon-Part-Dieu
19:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
19:41
Villefranche-Sur-Saône
19:50
Belleville-Sur-Saône
20:04
Mâcon-Ville
20:23
Tournus
20:37
Chalon-Sur-Saône
 
TER 17816
Fréjus
06:33
Les Arcs-Draguignan
07:16
Toulon
07:33
La Ciotat
08:03
Marseille-St-Charles
6 h 18 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 17470
Marseille-St-Charles
09:17
Avignon-Tgv
09:51
Valence-Tgv
10:24
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5370
Lyon-Part-Dieu
11:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
11:41
Villefranche-Sur-Saône
11:50
Belleville-Sur-Saône
12:04
Mâcon-Ville
12:23
Tournus
12:35
Chalon-Sur-Saône
 
TER 17758
Fréjus
08:27
Les Arcs-Draguignan
5 h 23 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 881250
Les Arcs-Draguignan
09:17
Toulon
10:14
Marseille-St-Charles
10:29
Aix-En-Provence-Tgv
11:24
Valence-Tgv
11:58
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6814
Lyon-Part-Dieu
12:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
12:41
Villefranche-Sur-Saône
12:50
Belleville-Sur-Saône
13:04
Mâcon-Ville
13:23
Tournus
13:37
Chalon-Sur-Saône
 
TER 17808
Fréjus
09:36
Les Arcs-Draguignan
09:55
Carnoules
10:19
Toulon
11:03
Marseille-St-Charles
6 h 14 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 881752
Marseille-St-Charles
11:53
Aix-En-Provence-Tgv
12:21
Avignon-Tgv
13:24
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5372
Lyon-Part-Dieu
14:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
14:41
Villefranche-Sur-Saône
14:50
Belleville-Sur-Saône
15:04
Mâcon-Ville
15:23
Tournus
15:37
Chalon-Sur-Saône
 
TER 17810
Fréjus
09:42
St-Raphaël-Valescure
6 h 58 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 17473
St-Raphaël-Valescure
11:48
Toulon
13:01
Avignon-Tgv
 
TGV 6174
Avignon-Tgv
13:57
Valence-Tgv
14:31
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6874
Lyon-Part-Dieu
15:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
15:41
Villefranche-Sur-Saône
15:50
Belleville-Sur-Saône
16:04
Mâcon-Ville
16:23
Tournus
16:37
Chalon-Sur-Saône
 
TER 17764
Fréjus
11:33
Les Arcs-Draguignan
12:17
Toulon
13:02
Marseille-St-Charles
6 h 19 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 17474
Marseille-St-Charles
14:23
Aix-En-Provence-Tgv
14:51
Avignon-Tgv
15:54
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5192
Lyon-Part-Dieu
16:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
16:41
Villefranche-Sur-Saône
16:50
Belleville-Sur-Saône
17:04
Mâcon-Ville
17:23
Tournus
17:37
Chalon-Sur-Saône
 
TER 17812
Fréjus
12:26
St-Raphaël-Valescure
5 h 41 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 881263
St-Raphaël-Valescure
13:29
Les Arcs-Draguignan
14:13
Toulon
15:09
Marseille-St-Charles
15:24
Aix-En-Provence-Tgv
15:52
Avignon-Tgv
17:04
Lyon-Part-Dieu
18:04
Chalon-Sur-Saône
 
TGV 6864
Fréjus
15:12
Les Arcs-Draguignan
15:31
Carnoules
15:56
Toulon
16:46
Marseille-St-Charles
5 h 40 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 17478
Marseille-St-Charles
17:23
Aix-En-Provence-Tgv
17:50
Avignon-Tgv
18:52
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9882
Lyon-Part-Dieu
19:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
19:41
Villefranche-Sur-Saône
19:50
Belleville-Sur-Saône
20:04
Mâcon-Ville
20:23
Tournus
20:37
Chalon-Sur-Saône
 
TER 17816
Fréjus
15:40
St-Raphaël-Valescure
6 h 0 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 881751
St-Raphaël-Valescure
16:48
Toulon
18:00
Avignon-Tgv
 
TGV 6184
Avignon-Tgv
19:17
Valence-Tgv
19:54
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5180
Lyon-Part-Dieu
20:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
20:41
Villefranche-Sur-Saône
20:50
Belleville-Sur-Saône
21:04
Mâcon-Ville
21:23
Tournus
21:37
Chalon-Sur-Saône
 
TER 17818

Modifier votre trajet