Horaires de train Fréjus - Chambéry le 10 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Fréjus Chambéry le Samedi 10/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Fréjus
06:20
St-Raphaël-Valescure
6 h 58 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 81205
St-Raphaël-Valescure
07:29
Les Arcs
08:16
Toulon
09:14
Marseille-Saint-Charles
09:29
Aix-en-Provence TGV
09:51
Avignon TGV
10:54
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9860
Lyon-Part-Dieu
12:17
Bourgoin-Jallieu
12:46
Pont-de-Beauvoisin
13:00
Lépin-le-Lac-la-Bauche
13:16
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
Train 17905
Fréjus
07:49
Les Arcs
6 h 03 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 81206
Les Arcs
09:17
Toulon
10:14
Marseille-Saint-Charles
10:29
Aix-en-Provence TGV
11:23
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
11:58
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6814
Lyon-Part-Dieu
12:34
Ambérieu
13:18
Aix-les-Bains-le-Revard
 
Train 17978
Aix-les-Bains-le-Revard
13:36
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
Train 17525
Fréjus
07:49
Les Arcs
6 h 43 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 81206
Les Arcs
09:17
Toulon
10:14
Marseille-Saint-Charles
10:29
Aix-en-Provence TGV
11:23
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
11:58
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6814
Lyon-Part-Dieu
13:17
Bourgoin-Jallieu
13:29
La Tour-du-Pin
13:47
Pont-de-Beauvoisin
14:00
Lépin-le-Lac-la-Bauche
14:16
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
Train 17922
Fréjus
09:17
St-Raphaël-Valescure
6 h 21 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 81213
St-Raphaël-Valescure
10:38
Les Arcs
11:16
Toulon
12:14
Marseille-Saint-Charles
12:28
Aix-en-Provence TGV
12:50
Avignon TGV
13:54
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5184
Lyon-Part-Dieu
14:34
Ambérieu
15:18
Aix-les-Bains-le-Revard
 
Train 17982
Aix-les-Bains-le-Revard
15:36
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
Train 17531
Fréjus
09:17
St-Raphaël-Valescure
7 h 01 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 81213
St-Raphaël-Valescure
10:38
Les Arcs
11:16
Toulon
12:14
Marseille-Saint-Charles
12:28
Aix-en-Provence TGV
12:50
Avignon TGV
13:54
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5184
Lyon-Part-Dieu
15:19
Bourgoin-Jallieu
15:30
La Tour-du-Pin
15:47
Pont-de-Beauvoisin
16:00
Lépin-le-Lac-la-Bauche
16:16
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
Train 18516
Fréjus
10:16
St-Raphaël-Valescure
6 h 02 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 81217
St-Raphaël-Valescure
11:52
Toulon
12:57
Avignon TGV
 
TGV 6074
Avignon TGV
14:24
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5368
Lyon-Part-Dieu
15:19
Bourgoin-Jallieu
15:30
La Tour-du-Pin
15:47
Pont-de-Beauvoisin
16:00
Lépin-le-Lac-la-Bauche
16:16
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
Train 18516
Fréjus
12:02
Les Arcs
7 h 31 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 81210
Les Arcs
14:16
Toulon
15:14
Marseille-Saint-Charles
15:29
Aix-en-Provence TGV
15:51
Avignon TGV
16:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6864
Lyon-Part-Dieu
18:19
Bourgoin-Jallieu
18:46
Pont-de-Beauvoisin
19:00
Lépin-le-Lac-la-Bauche
19:16
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
Train 17907
Fréjus
14:00
Les Arcs
7 h 34 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 81212
Les Arcs
15:25
Carnoules
15:46
Toulon
16:29
Marseille-Saint-Charles
 
Train 17486
Marseille-Saint-Charles
17:28
Aix-en-Provence TGV
17:50
Avignon TGV
18:54
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5017
Lyon-Part-Dieu
20:18
Bourgoin-Jallieu
20:47
Pont-de-Beauvoisin
21:01
Lépin-le-Lac-la-Bauche
21:18
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
Train 18526

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Fréjus - Chambéry

Gares de départ et d'arrivée