Horaires de train Fréjus - Charleville-Mézières le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Fréjus Charleville-Mézières le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Fréjus
07:49
Les Arcs
9 h 40 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 81206
Les Arcs
08:50
Toulon
10:01
Avignon TGV
12:42
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6172
Paris-Est
16:16
Reims
 
TGV 2743
Reims
16:33
Bazancourt (F)
16:45
Rethel
16:51
Amagne-Lucquy
17:13
Charleville-Mézières
 
Train 38333
Fréjus
07:51
St-Raphaël-Valescure
9 h 24 min
4 corresp.
7 arrêts
Train 86017
St-Raphaël-Valescure
08:38
Les Arcs
09:17
Toulon
10:14
Marseille-Saint-Charles
10:29
Aix-en-Provence TGV
11:20
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
TGV 6814
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6208
Paris-Est
16:16
Reims
 
TGV 2743
Reims
16:33
Bazancourt (F)
16:45
Rethel
16:51
Amagne-Lucquy
17:13
Charleville-Mézières
 
Train 38333
Fréjus
10:16
St-Raphaël-Valescure
9 h 11 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 81217
St-Raphaël-Valescure
11:52
Toulon
13:00
Avignon TGV
15:42
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6074
Paris-Est
18:16
Reims
 
TGV 2747
Reims
18:40
Bazancourt (F)
18:54
Rethel
19:00
Amagne-Lucquy
19:14
Poix-Terron
19:25
Charleville-Mézières
 
Train 38317
Fréjus
10:16
St-Raphaël-Valescure
9 h 56 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 81217
St-Raphaël-Valescure
12:51
Toulon
14:01
Avignon TGV
16:41
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6176
Paris-Est
19:21
Reims
19:43
Rethel
20:10
Charleville-Mézières
 
TGV 2751
Fréjus
12:02
Les Arcs
10 h 34 min
4 corresp.
8 arrêts
Train 81210
Les Arcs
14:12
Toulon
 
TGV 6864
Toulon
15:48
Marseille-Saint-Charles
16:03
Aix-en-Provence TGV
16:57
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
19:15
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6124
Paris-Est
21:08
Champagne-Ardenne
 
TGV 2787
Champagne-Ardenne
21:22
Reims-Maison-Blanche
21:25
Franchet-Désperey
21:30
Reims
21:40
Bazancourt (F)
21:53
Rethel
22:19
Charleville-Mézières
 
Train 40807
Fréjus
14:00
Les Arcs
9 h 24 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 81212
Les Arcs
15:51
Toulon
17:01
Avignon TGV
19:41
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6178
Paris-Est
22:18
Reims
22:41
Rethel
23:08
Charleville-Mézières
 
TGV 2765
Fréjus
20:00
Les Arcs
14 h 56 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 81222
Les Arcs
21:49
Toulon
22:32
Marseille-Blancarde
07:38
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 5774
Paris-Est
09:19
Champagne-Ardenne
 
TGV 2809
Champagne-Ardenne
09:43
Reims-Maison-Blanche
09:46
Franchet-Désperey
09:51
Reims
10:12
Rethel
10:39
Charleville-Mézières
 
Train 40801

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Fréjus - Charleville-Mézières

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée