Horaires de train Fréjus - Charleville-Mézières le 19 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Fréjus Charleville-Mézières le Jeudi 19/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Fréjus
08:10
St-Raphaël-Valescure
9 h 11 min
4 corresp.
9 arrêts
Train 86093
St-Raphaël-Valescure
08:42
Les Arcs
09:21
Toulon
10:13
Marseille-Saint-Charles
10:29
Aix-en-Provence TGV
11:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
TGV 6814
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6208
Paris-Est
16:16
Reims
 
TGV 2743
Reims
16:32
Bazancourt (F)
16:45
Rethel
16:51
Amagne-Lucquy
17:05
Poix-Terron
17:15
Mohon
17:18
Charleville-Mézières
 
Train 38333
Fréjus
10:14
St-Raphaël-Valescure
9 h 04 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 86025
St-Raphaël-Valescure
11:51
Toulon
13:03
Avignon TGV
15:41
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6174
Paris-Est
18:16
Reims
 
TGV 2747
Reims
18:31
Bazancourt (F)
18:43
Rethel
18:49
Amagne-Lucquy
19:03
Poix-Terron
19:15
Charleville-Mézières
 
Train 38317
Fréjus
10:14
St-Raphaël-Valescure
9 h 13 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 86025
St-Raphaël-Valescure
10:39
Les Arcs
11:17
Toulon
12:10
Marseille-Saint-Charles
12:24
Aix-en-Provence TGV
12:53
Avignon TGV
14:00
Lyon-Part-Dieu
15:52
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
16:07
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
16:57
Lille-Europe
 
TGV 9866
Lille-Flandres
18:02
Valenciennes
18:27
Avesnes
18:37
Fourmies
18:47
Hirson
19:24
Charleville-Mézières
 
Intercités 41913
Fréjus
11:13
St-Raphaël-Valescure
9 h 01 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 17473
St-Raphaël-Valescure
12:50
Toulon
14:04
Avignon TGV
16:41
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6176
Paris-Est
19:21
Reims
19:44
Rethel
20:11
Charleville-Mézières
 
TGV 2751
Fréjus
13:11
Les Arcs
9 h 53 min
4 corresp.
8 arrêts
Train 81116
Les Arcs
14:11
Toulon
 
TGV 6864
Toulon
15:48
Marseille-Saint-Charles
16:04
Aix-en-Provence TGV
16:58
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
19:15
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6124
Paris-Est
21:44
Reims
 
TGV 2759
Reims
22:01
Bazancourt (F)
22:13
Rethel
22:19
Amagne-Lucquy
22:33
Poix-Terron
22:42
Mohon
22:46
Charleville-Mézières
 
Train 38323
Fréjus
21:01
Les Arcs
15 h 56 min
3 corresp.
3 arrêts
Train 86052
Les Arcs
21:58
Toulon
22:36
Marseille-Blancarde
07:38
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 5774
Paris-Est
10:14
Reims
 
TGV 2713
Reims
12:16
Rethel
12:41
Charleville-Mézières
 
Train 38307

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Fréjus - Charleville-Mézières

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée