Horaires de train Fréjus - Châteauroux le 20 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Fréjus Châteauroux le lundi 20 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Fréjus
07:05
Les Arcs-Draguignan
9 h 51 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 881200
Les Arcs-Draguignan
08:53
Toulon
10:02
Avignon-Tgv
12:41
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6172
Paris-Austerlitz
15:39
Aubrais-(Les)
16:14
Vierzon
16:43
Châteauroux
 
Intercités 3645
Fréjus
08:11
St-Raphaël-Valescure
8 h 35 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 86093
St-Raphaël-Valescure
08:41
Les Arcs-Draguignan
09:19
Toulon
10:14
Marseille-St-Charles
10:29
Aix-En-Provence-Tgv
11:20
Valence-Tgv
 
TGV 6814
Valence-Tgv
13:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6208
Paris-Austerlitz
15:39
Aubrais-(Les)
16:14
Vierzon
16:43
Châteauroux
 
Intercités 3645
Fréjus
10:17
St-Raphaël-Valescure
8 h 29 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 86025
St-Raphaël-Valescure
11:51
Toulon
13:02
Avignon-Tgv
15:41
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6174
Paris-Austerlitz
18:29
Issoudun
18:43
Châteauroux
 
Intercités 3655
Fréjus
11:13
St-Raphaël-Valescure
8 h 35 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 17473
St-Raphaël-Valescure
12:50
Toulon
14:02
Avignon-Tgv
16:41
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 2930
Paris-Austerlitz
19:15
Vierzon
19:45
Châteauroux
 
Intercités 3665
Fréjus
21:00
Les Arcs-Draguignan
13 h 55 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 86052
Les Arcs-Draguignan
21:58
Toulon
22:39
Marseille-Blancarde
07:38
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 5776
Paris-Austerlitz
09:38
Aubrais-(Les)
10:42
Châteauroux
 
Intercités 3705
Fréjus
07:05
Les Arcs-Draguignan
9 h 51 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 881200
Les Arcs-Draguignan
08:53
Toulon
10:02
Avignon-Tgv
12:41
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6172
Paris-Austerlitz
15:40
Aubrais-(Les)
16:14
Vierzon
16:43
Châteauroux
 
Intercités 3645
Fréjus
07:28
St-Raphaël-Valescure
9 h 18 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 881121
St-Raphaël-Valescure
08:09
Les Arcs-Draguignan
08:48
Toulon
09:31
Marseille-St-Charles
 
TER 17470
Marseille-St-Charles
10:21
Aix-En-Provence-Tgv
10:43
Avignon-Tgv
13:23
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6114
Paris-Austerlitz
15:40
Aubrais-(Les)
16:14
Vierzon
16:43
Châteauroux
 
Intercités 3645
Fréjus
08:11
St-Raphaël-Valescure
9 h 17 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 86093
St-Raphaël-Valescure
08:41
Les Arcs-Draguignan
09:19
Toulon
10:14
Marseille-St-Charles
10:29
Aix-En-Provence-Tgv
11:23
Valence-Tgv
11:59
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6814
Lyon-Part-Dieu
12:58
Lozanne
14:45
Moulins-Sur-Allier
15:23
Nevers
16:01
Bourges
16:24
Vierzon
 
TER 16848
Vierzon
16:57
Reuilly (Indre)
17:08
Issoudun
17:16
Neuvy-Pailloux
17:25
Châteauroux
 
TER 861441
Fréjus
08:11
St-Raphaël-Valescure
9 h 17 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 86093
St-Raphaël-Valescure
08:41
Les Arcs-Draguignan
09:19
Toulon
10:14
Marseille-St-Charles
10:29
Aix-En-Provence-Tgv
11:23
Valence-Tgv
11:59
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6814
Lyon-Part-Dieu
12:58
Lozanne
14:45
Moulins-Sur-Allier
15:23
Nevers
16:01
Bourges
16:24
Vierzon
 
TER 16848
Vierzon
16:57
Reuilly (Indre)
17:08
Issoudun
17:16
Neuvy-Pailloux
17:25
Châteauroux
 
TER 861441

Modifier votre trajet