Horaires de train Fréjus - Châtellerault le 18 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Fréjus Châtellerault le mercredi 18 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Fréjus
07:08
Les Arcs-Draguignan
07:28
Carnoules
07:51
Toulon
08:33
Marseille-St-Charles
9 h 34 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 881200
Marseille-St-Charles
09:21
Aix-En-Provence-Tgv
12:23
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 2912
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:32
Poitiers
 
TGV 8421
Poitiers
16:01
Chasseneuil (Vienne)
16:04
Futuroscope
16:07
Jaunay-Clan
16:10
Dissay (Vienne)
16:14
La Tricherie
16:18
Naintré-Les-Barres
16:22
Nerpuy
16:26
Chatellerault
 
TER 863116
Fréjus
07:28
St-Raphaël-Valescure
9 h 01 min
4 corresp.
12 arrêts
TER 881121
St-Raphaël-Valescure
08:09
Les Arcs-Draguignan
08:48
Toulon
09:31
Marseille-St-Charles
 
TER 17470
Marseille-St-Charles
10:21
Aix-En-Provence-Tgv
10:43
Avignon-Tgv
13:23
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6114
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:32
Poitiers
 
TGV 8421
Poitiers
16:01
Chasseneuil (Vienne)
16:04
Futuroscope
16:07
Jaunay-Clan
16:10
Dissay (Vienne)
16:14
La Tricherie
16:18
Naintré-Les-Barres
16:22
Nerpuy
16:26
Chatellerault
 
TER 863116
Fréjus
08:11
St-Raphaël-Valescure
9 h 17 min
4 corresp.
11 arrêts
TER 86093
St-Raphaël-Valescure
08:41
Les Arcs-Draguignan
09:19
Toulon
10:14
Marseille-St-Charles
10:29
Aix-En-Provence-Tgv
11:20
Valence-Tgv
 
TGV 6814
Valence-Tgv
13:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6208
Paris-Montparnasse 1-2
16:45
Poitiers
 
TGV 8383
Poitiers
17:01
Chasseneuil (Vienne)
17:04
Futuroscope
17:07
Jaunay-Clan
17:10
Dissay (Vienne)
17:13
La Tricherie
17:18
Naintré-Les-Barres
17:21
Nerpuy
17:25
Chatellerault
 
TER 863118
Fréjus
10:09
Les Arcs-Draguignan
10:29
Carnoules
10:49
Toulon
11:31
Marseille-St-Charles
8 h 14 min
4 corresp.
11 arrêts
TER 881204
Marseille-St-Charles
12:21
Aix-En-Provence-Tgv
12:43
Avignon-Tgv
15:23
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6116
Paris-Montparnasse 1-2
16:58
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 8427
St-Pierre-Des-Corps
17:11
Tours
 
TER 860741
Tours
17:30
Monts (Indre-Et-Loire)
17:36
Villeperdue
17:42
Ste-Maure-Noyant
17:47
Maillé
17:52
Port-De-Piles
18:00
Dangé
18:08
Chatellerault
 
TER 863043
Fréjus
10:17
St-Raphaël-Valescure
8 h 10 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 86025
St-Raphaël-Valescure
11:51
Toulon
13:02
Avignon-Tgv
15:41
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6174
Paris-Montparnasse 1-2
18:24
Chatellerault
 
TGV 8351
Fréjus
11:13
St-Raphaël-Valescure
8 h 02 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 17473
St-Raphaël-Valescure
12:50
Toulon
14:02
Avignon-Tgv
16:41
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 2930
Paris-Montparnasse 1-2
18:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
18:46
St-Pierre-Des-Corps
19:12
Chatellerault
 
TGV 8353
Fréjus
21:00
Les Arcs-Draguignan
16 h 21 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 86052
Les Arcs-Draguignan
21:58
Toulon
22:39
Marseille-Blancarde
08:38
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 5776
Paris-Montparnasse 1-2
11:25
St-Pierre-Des-Corps
11:57
Poitiers
 
TGV 8413
Poitiers
12:45
Chasseneuil (Vienne)
12:48
Futuroscope
12:50
Jaunay-Clan
12:54
Dissay (Vienne)
12:57
La Tricherie
13:01
Naintré-Les-Barres
13:04
Nerpuy
13:08
Chatellerault
 
TER 863044
Fréjus
21:00
Les Arcs-Draguignan
17 h 34 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 86052
Les Arcs-Draguignan
21:58
Toulon
22:39
Marseille-Blancarde
08:38
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 5776
Paris-Montparnasse 1-2
13:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
13:48
St-Pierre-Des-Corps
14:21
Chatellerault
 
TGV 8343
Fréjus
08:11
St-Raphaël-Valescure
9 h 17 min
4 corresp.
11 arrêts
TER 86093
St-Raphaël-Valescure
08:41
Les Arcs-Draguignan
09:19
Toulon
10:14
Marseille-St-Charles
10:29
Aix-En-Provence-Tgv
11:20
Valence-Tgv
 
TGV 6814
Valence-Tgv
13:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6208
Paris-Montparnasse 1-2
16:45
Poitiers
 
TGV 8383
Poitiers
17:01
Chasseneuil (Vienne)
17:04
Futuroscope
17:07
Jaunay-Clan
17:10
Dissay (Vienne)
17:13
La Tricherie
17:18
Naintré-Les-Barres
17:21
Nerpuy
17:25
Chatellerault
 
TER 863118
Fréjus
21:00
Les Arcs-Draguignan
17 h 34 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 86052
Les Arcs-Draguignan
21:58
Toulon
22:39
Marseille-Blancarde
08:38
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 5776
Paris-Montparnasse 1-2
13:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
13:54
St-Pierre-Des-Corps
14:21
Chatellerault
 
TGV 8343

Modifier votre trajet