Horaires de train Fréjus - Clermont-Ferrand le 10 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Fréjus Clermont-Ferrand le Samedi 10/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Fréjus
06:20
St-Raphaël-Valescure
7 h 50 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 81205
St-Raphaël-Valescure
07:29
Les Arcs
08:16
Toulon
09:14
Marseille-Saint-Charles
09:29
Aix-en-Provence TGV
09:51
Avignon TGV
10:54
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9860
Lyon-Part-Dieu
12:14
Tarare
12:45
Roanne
13:33
Vichy
13:59
Riom (F)
14:08
Clermont-Ferrand
 
Train 75734
Fréjus
09:17
St-Raphaël-Valescure
7 h 52 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 81213
St-Raphaël-Valescure
10:38
Les Arcs
11:16
Toulon
12:14
Marseille-Saint-Charles
12:28
Aix-en-Provence TGV
12:50
Avignon TGV
13:54
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5184
Lyon-Part-Dieu
15:15
Tarare
15:45
Roanne
16:32
Vichy
16:58
Riom (F)
17:07
Clermont-Ferrand
 
Train 75736
Fréjus
10:16
St-Raphaël-Valescure
6 h 53 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 81217
St-Raphaël-Valescure
11:52
Toulon
12:57
Avignon TGV
 
TGV 6074
Avignon TGV
14:24
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5368
Lyon-Part-Dieu
15:15
Tarare
15:45
Roanne
16:32
Vichy
16:58
Riom (F)
17:07
Clermont-Ferrand
 
Train 75736
Fréjus
12:02
Les Arcs
8 h 25 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 81210
Les Arcs
14:16
Toulon
15:14
Marseille-Saint-Charles
15:29
Aix-en-Provence TGV
15:51
Avignon TGV
16:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6864
Lyon-Part-Dieu
18:15
Tarare
18:47
Roanne
19:34
Vichy
20:00
Riom (F)
20:10
Clermont-Ferrand
 
Train 75742
Fréjus
14:00
Les Arcs
9 h 24 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 81212
Les Arcs
16:16
Toulon
17:02
Marseille-Saint-Charles
 
Intercités 4768
Marseille-Saint-Charles
18:29
Aix-en-Provence TGV
18:51
Avignon TGV
19:54
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5180
Lyon-Part-Dieu
21:15
Tarare
21:45
Roanne
22:32
Vichy
22:58
Riom (F)
23:08
Clermont-Ferrand
 
Train 75746
Fréjus
18:01
Les Arcs
8 h 03 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 81218
Les Arcs
19:17
Toulon
20:14
Marseille-Saint-Charles
20:28
Aix-en-Provence TGV
20:49
Avignon TGV
21:24
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
22:00
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6806
Lyon-Part-Dieu
22:19
Lyon-Perrache
 
TGV 6631
Lyon-Perrache
01:14
Vichy
01:38
Riom (F)
01:48
Clermont-Ferrand
 
Train 22200

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Fréjus - Clermont-Ferrand

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée