Horaires de train Fréjus - Colmar le 10 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Fréjus Colmar le Samedi 10/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Fréjus
06:20
St-Raphaël-Valescure
9 h 09 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 81205
St-Raphaël-Valescure
07:29
Les Arcs
08:16
Toulon
09:14
Marseille-Saint-Charles
09:29
Aix-en-Provence TGV
09:51
Avignon TGV
10:54
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9860
Lyon-Part-Dieu
13:48
Dijon Ville
14:15
Besançon Franche-Comté TGV
14:38
Belfort-Montbéliard TGV
15:02
Mulhouse Ville
15:27
Colmar
 
TGV 9896
Fréjus
10:16
St-Raphaël-Valescure
8 h 50 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 81217
St-Raphaël-Valescure
11:52
Toulon
12:57
Avignon TGV
 
TGV 6074
Avignon TGV
14:32
Lyon-Part-Dieu
15:17
Bourg-en-Bresse
15:59
Lons-le-Saunier
16:57
Besançon-Viotte
17:30
Belfort-Montbéliard TGV
18:00
Mulhouse Ville
 
TGV 6874
Mulhouse Ville
19:04
Colmar
 
Train 96268
Fréjus
12:02
Les Arcs
9 h 34 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 81210
Les Arcs
14:16
Toulon
15:14
Marseille-Saint-Charles
15:26
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6864
Aix-en-Provence TGV
16:52
Avignon TGV
18:04
Lyon-Part-Dieu
18:40
Mâcon-Ville
20:08
Besançon Franche-Comté TGV
20:31
Belfort-Montbéliard TGV
21:02
Mulhouse Ville
21:19
Colmar
 
TGV 9898

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Fréjus - Colmar

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée