Horaires de train Fréjus - Colmar le 25 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Fréjus Colmar le Samedi 25/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Fréjus
10:10
Les Arcs
10:30
Carnoules
10:51
Toulon
11:33
Marseille-Saint-Charles
9 h 12 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 81204
Marseille-Saint-Charles
12:53
Aix-en-Provence TGV
13:22
Avignon TGV
14:33
Lyon-Part-Dieu
15:19
Bourg-en-Bresse
16:00
Lons-le-Saunier
16:57
Besançon-Viotte
17:30
Belfort-Montbéliard TGV
18:00
Mulhouse Ville
 
TGV 6874
Mulhouse Ville
19:05
Colmar
 
Train 96268
Fréjus
10:14
St-Raphaël-Valescure
8 h 54 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 86025
St-Raphaël-Valescure
11:51
Toulon
13:00
Avignon TGV
 
TGV 6174
Avignon TGV
14:33
Lyon-Part-Dieu
15:19
Bourg-en-Bresse
16:00
Lons-le-Saunier
16:57
Besançon-Viotte
17:30
Belfort-Montbéliard TGV
18:00
Mulhouse Ville
 
TGV 6874
Mulhouse Ville
19:05
Colmar
 
Train 96268
Fréjus
13:11
Les Arcs
8 h 12 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 81116
Les Arcs
14:14
Toulon
15:08
Marseille-Saint-Charles
15:23
Aix-en-Provence TGV
15:51
Avignon TGV
16:54
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6864
Lyon-Part-Dieu
18:07
Chalon-sur-Saône
18:54
Dijon Ville
19:23
Besançon Franche-Comté TGV
20:01
Belfort-Montbéliard TGV
20:25
Mulhouse Ville
 
TGV 6885
Mulhouse Ville
21:05
Colmar
 
Train 96244
Fréjus
13:11
Les Arcs
8 h 33 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 81116
Les Arcs
14:14
Toulon
15:08
Marseille-Saint-Charles
15:23
Aix-en-Provence TGV
15:48
Avignon TGV
 
TGV 6864
Avignon TGV
18:04
Lyon-Part-Dieu
18:41
Mâcon-Ville
20:12
Besançon Franche-Comté TGV
20:36
Belfort-Montbéliard TGV
21:09
Mulhouse Ville
21:26
Colmar
 
TGV 9898
Fréjus
16:11
St-Raphaël-Valescure
16:30
Mandelieu-la-Napoule
16:37
Cannes-la-Bocca
16:43
Cannes
16:51
Juan-les-Pins
16:55
Antibes
17:02
Cagnes-sur-Mer
17:06
St-Laurent-du-Var
17:09
Nice-St-Augustin
17:14
Nice-Ville
17 h 59 min
6 corresp.
60 arrêts
Train 81201
Nice-Ville
18:24
Monaco-Monte-Carlo
19:12
Ventimiglia
19:25
Sanremo
19:37
Imperia
19:43
Diano
19:52
Alassio
20:00
Albenga
20:17
Finale Ligure Marina
20:33
Savona
21:22
Genova P. Principe
22:08
Voghera
22:25
Pavia
22:50
Milano Centrale
 
Train 147
Milano Centrale
00:50
Milano Greco Pirelli
00:58
Sesto S. Giovanni
01:05
Monza
01:15
Lissone-Muggiò
01:22
Desio
01:29
Seregno
01:39
Camnago-Lentate
01:46
Carimate
01:52
Cantù-Cermenate
01:59
Cucciago
03:07
Albate-Camerlata
03:15
Como S. Giovanni
03:27
Chiasso
 
Bus/Autocar MI236
Chiasso
03:30
Balerna
03:36
Mendrisio
03:37
Mendrisio S. Martino
03:40
Capolago-Riva S. Vitale
03:43
Maroggia-Melano
03:47
Melide
03:56
Lugano
04:00
Lamone-Cadempino
04:04
Taverne-Torricella
04:08
Mezzovico
04:12
Rivera-Bironico
04:21
Giubiasco
04:26
Bellinzona
 
Transilien 30100
Bellinzona
05:54
Castione-Arbedo
06:05
Biasca
06:19
Lavorgo
06:27
Faido
06:37
Ambrì-Piotta
06:46
Airolo
07:00
Göschenen
07:25
Erstfeld
 
TER 4300
Erstfeld
07:42
Flüelen
07:53
Brunnen
07:58
Schwyz
08:14
Arth-Goldau
08:54
Luzern
09:32
Olten
09:55
Basel SBB
 
Train 30314
Basel SBB
10:30
Saint-Louis (Haut-Rhin)
10:46
Mulhouse Ville
11:05
Colmar
 
Train 96252

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Fréjus - Colmar

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée