Horaires de train Fréjus - Creil le 20 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Fréjus Creil le mardi 20 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Fréjus
06:33
Les Arcs-Draguignan
07:13
Toulon
6 h 44 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 17470
Toulon
08:41
Marseille-St-Charles
11:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6108
Paris Nord
13:01
Creil
 
Intercités 12313
Fréjus
07:10
St-Raphaël-Valescure
7 h 2 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 881117
St-Raphaël-Valescure
07:33
Les Arcs-Draguignan
07:51
Carnoules
08:15
Toulon
 
TER 17472
Toulon
10:04
Avignon-Tgv
12:41
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6078
Paris Nord
13:56
Orry-La-Ville-Coye
14:02
Chantilly-Gouvieux
14:08
Creil
 
TER 847867
Fréjus
08:27
Les Arcs-Draguignan
6 h 45 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 881250
Les Arcs-Draguignan
09:17
Toulon
10:14
Marseille-St-Charles
10:29
Aix-En-Provence-Tgv
11:21
Valence-Tgv
 
TGV 6814
Valence-Tgv
13:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6208
Paris Nord
14:59
Creil
 
TER 847917
Fréjus
09:36
Les Arcs-Draguignan
09:55
Carnoules
10:19
Toulon
11:03
Marseille-St-Charles
7 h 15 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 881752
Marseille-St-Charles
12:15
Aix-En-Provence-Tgv
12:43
Avignon-Tgv
15:23
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6116
Paris Nord
16:26
Orry-La-Ville-Coye
16:32
Chantilly-Gouvieux
16:38
Creil
 
TER 848523
Fréjus
09:42
St-Raphaël-Valescure
7 h 16 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 17473
St-Raphaël-Valescure
11:48
Toulon
13:04
Avignon-Tgv
15:41
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6174
Paris Nord
16:55
Creil
 
Intercités 2025
Fréjus
11:33
Les Arcs-Draguignan
12:17
Toulon
13:02
Marseille-St-Charles
7 h 18 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 17474
Marseille-St-Charles
14:15
Aix-En-Provence-Tgv
14:43
Avignon-Tgv
15:37
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
17:30
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6120
Paris Nord
18:25
Orry-La-Ville-Coye
18:30
Chantilly-Gouvieux
18:36
Creil
 
TER 848527
Fréjus
12:26
St-Raphaël-Valescure
6 h 30 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 881263
St-Raphaël-Valescure
13:47
Toulon
15:04
Avignon-Tgv
17:41
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6176
Paris Nord
18:41
Orry-La-Ville-Coye
18:46
Chantilly-Gouvieux
18:53
Creil
 
TER 847879
Fréjus
15:40
St-Raphaël-Valescure
6 h 28 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 881751
St-Raphaël-Valescure
16:48
Toulon
18:03
Avignon-Tgv
20:41
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6184
Paris Nord
21:53
Orry-La-Ville-Coye
21:59
Chantilly-Gouvieux
22:05
Creil
 
TER 847933
Fréjus
16:25
Les Arcs-Draguignan
6 h 48 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 17482
Les Arcs-Draguignan
17:38
Toulon
18:34
Marseille-St-Charles
21:45
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6168
Paris Nord
22:47
Orry-La-Ville-Coye
22:54
Chantilly-Gouvieux
23:01
Creil
 
TER 848537
Fréjus
17:34
Les Arcs-Draguignan
17:51
Carnoules
18:14
Toulon
7 h 3 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 17484
Toulon
20:04
Avignon-Tgv
22:41
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6076
Gare-Du-Nord
23:28
Stade-France-St-Denis
23:31
St-Denis
23:36
Pierrefitte-Stains
23:39
Garges-Sarcelles
23:43
Villiers-Le-Bel-Gonesse
23:49
Goussainville
23:51
Les Noues
23:54
Louvres
23:59
Survilliers-Fosses
00:03
La Borne-Blanche
00:08
Orry-La-Ville-Coye
00:15
Chantilly-Gouvieux
00:24
Creil
 
RER 129037

Modifier votre trajet