Horaires de train Fréjus - Dax le 6 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Fréjus Dax le Mardi 06/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Fréjus
07:49
Les Arcs
10 h 34 min
3 corresp.
16 arrêts
Train 81206
Les Arcs
09:17
Toulon
09:59
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6814
Marseille-Saint-Charles
11:25
Nîmes
11:58
Montpellier Saint-Roch
12:15
Sète
12:42
Béziers
13:01
Narbonne
13:31
Carcassonne
14:21
Toulouse-Matabiau
14:47
Montauban-Ville-Bourbon
15:25
Agen
15:55
Marmande
16:32
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4756
Bordeaux-St-Jean
16:52
Pessac
17:10
Facture
17:27
Ychoux
17:36
Labouheyre
17:47
Morcenx
18:07
Dax
 
Train 67233
Fréjus
10:16
St-Raphaël-Valescure
11 h 45 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 81217
St-Raphaël-Valescure
11:40
Les Arcs
12:16
Toulon
13:18
Marseille-Saint-Charles
14:58
Montpellier Saint-Roch
17:12
Toulouse-Matabiau
19:13
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4760
Bordeaux-St-Jean
21:59
Dax
 
TGV 8543

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Fréjus - Dax

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée