Horaires de train Fréjus - Dax le 25 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Fréjus Dax le Dimanche 25/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Fréjus
08:10
St-Raphaël-Valescure
10 h 03 min
3 corresp.
17 arrêts
Train 86093
St-Raphaël-Valescure
08:42
Les Arcs
09:21
Toulon
10:02
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6814
Marseille-Saint-Charles
11:24
Nîmes
11:58
Montpellier Saint-Roch
12:15
Sète
12:41
Béziers
12:59
Narbonne
13:30
Carcassonne
14:18
Toulouse-Matabiau
14:44
Montauban-Ville-Bourbon
15:23
Agen
15:54
Marmande
16:31
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4756
Bordeaux-St-Jean
16:52
Pessac
17:09
Facture
17:26
Ychoux
17:35
Labouheyre
17:46
Morcenx
18:10
Dax
 
Train 67233
Fréjus
10:14
St-Raphaël-Valescure
11 h 48 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 86025
St-Raphaël-Valescure
11:35
Les Arcs
12:16
Toulon
13:18
Marseille-Saint-Charles
14:58
Montpellier Saint-Roch
17:12
Toulouse-Matabiau
19:18
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4760
Bordeaux-St-Jean
21:59
Dax
 
TGV 8543
Fréjus
11:13
St-Raphaël-Valescure
10 h 49 min
3 corresp.
12 arrêts
Train 17473
St-Raphaël-Valescure
12:45
Toulon
13:29
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 9750
Marseille-Saint-Charles
15:02
Arles
15:28
Nîmes
15:58
Montpellier Saint-Roch
16:15
Sète
16:41
Béziers
16:59
Narbonne
17:28
Carcassonne
18:18
Toulouse-Matabiau
18:45
Montauban-Ville-Bourbon
19:24
Agen
19:56
Marmande
20:33
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4762
Bordeaux-St-Jean
21:59
Dax
 
TGV 8543

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Fréjus - Dax

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée