Horaires de train Fréjus - Dijon le 23 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Fréjus Dijon le Dimanche 23/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Fréjus
08:11
St-Raphaël-Valescure
5 h 51 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 86093
St-Raphaël-Valescure
08:41
Les Arcs
09:19
Toulon
10:14
Marseille-Saint-Charles
10:29
Aix-en-Provence TGV
11:24
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
12:08
Lyon-Part-Dieu
12:45
Mâcon-Ville
13:14
Chalon-sur-Saône
13:38
Beaune
13:59
Dijon Ville
 
TGV 6814
Fréjus
10:17
St-Raphaël-Valescure
7 h 08 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 86025
St-Raphaël-Valescure
10:39
Les Arcs
11:18
Toulon
12:14
Marseille-Saint-Charles
12:29
Aix-en-Provence TGV
12:51
Avignon TGV
13:54
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9866
Lyon-Part-Dieu
15:30
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
15:41
Villefranche-sur-Saône
15:51
Belleville-sur-Saône
16:05
Mâcon-Ville
16:22
Tournus
16:37
Chalon-sur-Saône
16:47
Chagny
16:58
Beaune
17:22
Dijon Ville
 
Train 17764
Fréjus
11:13
St-Raphaël-Valescure
6 h 34 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 17473
St-Raphaël-Valescure
12:45
Toulon
13:47
Marseille-Saint-Charles
14:03
Aix-en-Provence TGV
14:26
Avignon TGV
15:28
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9750
Lyon-Part-Dieu
17:44
Dijon Ville
 
TGV 6882
Fréjus
13:07
Les Arcs
5 h 52 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 81116
Les Arcs
14:21
Toulon
15:14
Marseille-Saint-Charles
15:29
Aix-en-Provence TGV
15:51
Avignon TGV
17:04
Lyon-Part-Dieu
18:07
Chalon-sur-Saône
18:45
Dijon Ville
 
TGV 6864
Fréjus
14:46
St-Raphaël-Valescure
6 h 39 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 81107
St-Raphaël-Valescure
15:14
Les Arcs
15:52
Toulon
16:58
Avignon TGV
 
TGV 6178
Avignon TGV
18:54
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5017
Lyon-Part-Dieu
19:30
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
19:41
Villefranche-sur-Saône
19:51
Belleville-sur-Saône
20:05
Mâcon-Ville
20:22
Tournus
20:37
Chalon-sur-Saône
20:47
Chagny
20:58
Beaune
21:22
Dijon Ville
 
Train 17816
Fréjus
16:13
St-Raphaël-Valescure
16:30
Mandelieu-la-Napoule
16:37
Cannes-la-Bocca
16:41
Cannes
16:49
Juan-les-Pins
16:53
Antibes
17:00
Cagnes-sur-Mer
17:04
St-Laurent-du-Var
17:07
Nice-St-Augustin
17:14
Nice-Ville
14 h 35 min
2 corresp.
21 arrêts
Train 81201
Nice-Ville
18:24
Monaco-Monte-Carlo
19:12
Ventimiglia
19:25
Sanremo
19:37
Imperia
19:43
Diano
19:52
Alassio
20:00
Albenga
20:17
Finale Ligure Marina
20:33
Savona
21:22
Genova P. Principe
22:08
Voghera
22:25
Pavia
22:50
Milano Centrale
 
Train 147
Milano Centrale
06:43
Dijon Ville
 
Train 220

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Fréjus - Dijon

Gares de départ et d'arrivée