Horaires de train Fréjus - Dole le 21 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Fréjus Dole le samedi 21 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Fréjus
08:11
St-Raphaël-Valescure
8 h 31 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 86093
St-Raphaël-Valescure
08:41
Les Arcs-Draguignan
09:19
Toulon
10:14
Marseille-St-Charles
10:29
Aix-En-Provence-Tgv
11:23
Valence-Tgv
12:08
Lyon-Part-Dieu
12:45
Mâcon-Ville
13:14
Chalon-Sur-Saône
13:38
Beaune
13:59
Dijon-Ville
 
TGV 6814
Dijon-Ville
16:21
Genlis
16:31
Auxonne
16:39
Dole-Ville
 
TER 894267
Fréjus
10:09
Les Arcs-Draguignan
10:29
Carnoules
10:49
Toulon
11:31
Marseille-St-Charles
7 h 53 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 881204
Marseille-St-Charles
12:59
Aix-En-Provence-Tgv
13:21
Avignon-Tgv
14:33
Lyon-Part-Dieu
15:19
Bourg-En-Bresse
15:59
Lons-Le-Saunier
16:54
Besançon-Viotte
 
TGV 6874
Besançon-Viotte
17:34
St-Vit
17:47
Dole-Ville
 
TER 894272
Fréjus
10:17
St-Raphaël-Valescure
7 h 33 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 86025
St-Raphaël-Valescure
11:51
Toulon
12:58
Avignon-Tgv
 
TGV 6174
Avignon-Tgv
14:33
Lyon-Part-Dieu
15:19
Bourg-En-Bresse
15:59
Lons-Le-Saunier
16:54
Besançon-Viotte
 
TGV 6874
Besançon-Viotte
17:34
St-Vit
17:47
Dole-Ville
 
TER 894272
Fréjus
11:13
St-Raphaël-Valescure
7 h 38 min
4 corresp.
6 arrêts
TER 17473
St-Raphaël-Valescure
12:50
Toulon
13:58
Avignon-Tgv
 
TGV 2930
Avignon-Tgv
15:55
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5192
Lyon-Part-Dieu
17:44
Dijon-Ville
 
TGV 6882
Dijon-Ville
18:20
Neuilly-Lès-Dijon
18:27
Genlis
18:31
Collonges (Côte-D'or)
18:37
Villers-Les-Pots
18:40
Auxonne
18:48
Dole-Ville
 
TER 894281
Fréjus
13:07
Les Arcs-Draguignan
6 h 56 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 881116
Les Arcs-Draguignan
14:21
Toulon
15:14
Marseille-St-Charles
15:29
Aix-En-Provence-Tgv
15:51
Avignon-Tgv
17:04
Lyon-Part-Dieu
18:07
Chalon-Sur-Saône
18:45
Dijon-Ville
 
TGV 6864
Dijon-Ville
19:20
Neuilly-Lès-Dijon
19:27
Genlis
19:32
Collonges (Côte-D'or)
19:37
Villers-Les-Pots
19:41
Auxonne
19:49
Dole-Ville
 
TER 894287
Fréjus
14:46
St-Raphaël-Valescure
8 h 03 min
4 corresp.
12 arrêts
TER 881107
St-Raphaël-Valescure
15:14
Les Arcs-Draguignan
15:52
Toulon
16:58
Avignon-Tgv
 
TGV 6178
Avignon-Tgv
18:54
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5017
Lyon-Part-Dieu
19:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
19:41
Villefranche-Sur-Saône
19:51
Belleville-Sur-Saône
20:05
Mâcon-Ville
20:22
Tournus
20:37
Chalon-Sur-Saône
20:47
Chagny
20:58
Beaune
21:22
Dijon-Ville
 
TER 17816
Dijon-Ville
22:29
Genlis
22:38
Auxonne
22:46
Dole-Ville
 
TER 894295
Fréjus
21:00
Les Arcs-Draguignan
16 h 01 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 86052
Les Arcs-Draguignan
21:58
Toulon
22:39
Marseille-Blancarde
07:38
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 5776
Paris-Gare-De-Lyon
11:00
Montbard
11:34
Dijon-Ville
 
TGV 6747
Dijon-Ville
12:20
Neuilly-Lès-Dijon
12:26
Genlis
12:31
Collonges (Côte-D'or)
12:36
Villers-Les-Pots
12:40
Auxonne
12:48
Dole-Ville
 
TER 894245
Fréjus
10:09
Les Arcs-Draguignan
10:29
Carnoules
10:49
Toulon
11:31
Marseille-St-Charles
7 h 53 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 881204
Marseille-St-Charles
12:59
Aix-En-Provence-Tgv
13:21
Avignon-Tgv
14:33
Lyon-Part-Dieu
15:19
Bourg-En-Bresse
15:59
Lons-Le-Saunier
16:54
Besançon-Viotte
 
TGV 6874
Besançon-Viotte
17:34
St-Vit
17:47
Dole-Ville
 
TER 894272
Fréjus
11:13
St-Raphaël-Valescure
7 h 38 min
4 corresp.
6 arrêts
TER 17473
St-Raphaël-Valescure
12:50
Toulon
13:58
Avignon-Tgv
 
TGV 2930
Avignon-Tgv
15:55
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5192
Lyon-Part-Dieu
17:44
Dijon-Ville
 
TGV 6882
Dijon-Ville
18:20
Neuilly-Lès-Dijon
18:27
Genlis
18:31
Collonges (Côte-D'or)
18:37
Villers-Les-Pots
18:40
Auxonne
18:48
Dole-Ville
 
TER 894281
Fréjus
14:46
St-Raphaël-Valescure
8 h 03 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 881107
St-Raphaël-Valescure
15:14
Les Arcs-Draguignan
15:52
Toulon
17:01
Avignon-Tgv
19:41
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6178
Paris-Gare-De-Lyon
21:56
Dijon-Ville
 
TGV 6709
Dijon-Ville
22:29
Genlis
22:38
Auxonne
22:46
Dole-Ville
 
TER 894295
Fréjus
14:46
St-Raphaël-Valescure
8 h 17 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 881107
St-Raphaël-Valescure
16:50
Toulon
18:01
Avignon-Tgv
20:41
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 2932
Paris-Gare-De-Lyon
22:00
Montbard
22:37
Dijon-Ville
23:00
Dole-Ville
 
TGV 6753
Fréjus
07:08
Les Arcs-Draguignan
07:28
Carnoules
07:51
Toulon
08:33
Marseille-St-Charles
7 h 27 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 881200
Marseille-St-Charles
09:29
Aix-En-Provence-Tgv
09:51
Avignon-Tgv
10:54
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9860
Lyon-Part-Dieu
11:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
11:41
Villefranche-Sur-Saône
11:51
Belleville-Sur-Saône
12:05
Mâcon-Ville
12:22
Tournus
12:37
Chalon-Sur-Saône
12:47
Chagny
12:58
Beaune
13:22
Dijon-Ville
 
TER 17758
Dijon-Ville
14:02
Genlis
14:11
Auxonne
14:19
Dole-Ville
 
TER 894253
Fréjus
08:11
St-Raphaël-Valescure
7 h 30 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 86093
St-Raphaël-Valescure
08:41
Les Arcs-Draguignan
09:19
Toulon
10:14
Marseille-St-Charles
10:29
Aix-En-Provence-Tgv
11:23
Valence-Tgv
12:08
Lyon-Part-Dieu
12:45
Mâcon-Ville
13:14
Chalon-Sur-Saône
13:38
Beaune
13:59
Dijon-Ville
 
TGV 6814
Dijon-Ville
15:21
Genlis
15:29
Auxonne
15:38
Dole-Ville
 
TER 894261
Fréjus
10:09
Les Arcs-Draguignan
10:29
Carnoules
10:49
Toulon
11:31
Marseille-St-Charles
8 h 14 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 881204
Marseille-St-Charles
12:59
Aix-En-Provence-Tgv
13:21
Avignon-Tgv
14:33
Lyon-Part-Dieu
15:19
Bourg-En-Bresse
15:59
Lons-Le-Saunier
16:54
Besançon-Viotte
 
TGV 6874
Besançon-Viotte
17:39
Franois
17:44
Dannemarie-Velesmes
17:49
St-Vit
17:55
Ranchot
18:00
Orchamps
18:08
Dole-Ville
 
TER 894274
Fréjus
10:17
St-Raphaël-Valescure
7 h 01 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 86025
St-Raphaël-Valescure
10:39
Les Arcs-Draguignan
11:18
Toulon
12:14
Marseille-St-Charles
12:29
Aix-En-Provence-Tgv
12:51
Avignon-Tgv
13:54
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9866
Lyon-Part-Dieu
14:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
14:41
Villefranche-Sur-Saône
14:51
Belleville-Sur-Saône
15:05
Mâcon-Ville
15:22
Tournus
15:37
Chalon-Sur-Saône
15:47
Chagny
15:58
Beaune
16:22
Dijon-Ville
 
TER 17810
Dijon-Ville
16:58
Genlis
17:06
Auxonne
17:15
Dole-Ville
 
TER 894271

Modifier votre trajet