Horaires de train Fréjus - Dunkerque le 22 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Fréjus Dunkerque le Dimanche 22/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Fréjus
06:13
St-Raphaël-Valescure
06:33
Mandelieu-la-Napoule
06:38
Cannes-la-Bocca
06:41
Cannes
10 h 44 min
4 corresp.
26 arrêts
Train 81105
Cannes
08:12
Les Arcs
08:51
Toulon
10:04
Avignon TGV
12:41
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6172
Paris-Gare de Lyon RER
13:05
Paris Nation
13:08
Vincennes
13:12
Val de Fontenay RER
13:15
Neuilly Plaisance
13:17
Bry sur Marne
13:19
Noisy le Grand Mont Est
13:22
Noisy Champs
13:25
Noisiel
13:27
Lognes
13:30
Torcy
13:37
Val d'Europe
13:40
Marne-la-Vallée-Chessy RER
 
Transilien 81440
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
14:17
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
15:07
Lille-Europe
 
TGV 5257
Lille-Flandres
15:59
Armentières
16:08
Bailleul
16:18
Hazebrouck
16:25
Cassel
16:31
Arnèke
16:36
Esquelbecq
16:43
Bergues
16:49
Coudekerque-Branche
16:52
Dunkerque
 
Train 44947
Fréjus
08:10
St-Raphaël-Valescure
8 h 57 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 86093
St-Raphaël-Valescure
08:42
Les Arcs
09:21
Toulon
10:13
Marseille-Saint-Charles
10:29
Aix-en-Provence TGV
11:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
TGV 6814
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6208
Paris-Nord
15:50
Arras
16:05
Lens (F)
16:18
Béthune
16:41
Hazebrouck
17:04
Dunkerque
 
TGV 7369
Fréjus
10:09
St-Raphaël-Valescure
8 h 58 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 86025
St-Raphaël-Valescure
11:51
Toulon
13:03
Avignon TGV
15:41
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6074
Paris-Nord
17:50
Arras
18:05
Lens (F)
18:18
Béthune
18:41
Hazebrouck
19:04
Dunkerque
 
TGV 7375
Fréjus
11:13
St-Raphaël-Valescure
8 h 13 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 17473
St-Raphaël-Valescure
12:50
Toulon
14:04
Avignon TGV
16:41
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6176
Paris-Nord
18:51
Lille-Europe
19:23
Dunkerque
 
TGV 7269
Fréjus
21:01
Les Arcs
14 h 35 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 86052
Les Arcs
21:58
Toulon
22:36
Marseille-Blancarde
07:38
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 5774
Paris-Nord
09:48
Lille-Flandres
 
TGV 7021
Lille-Flandres
10:31
Nieppe
10:37
Bailleul
10:48
Hazebrouck
10:55
Cassel
11:01
Arnèke
11:06
Esquelbecq
11:14
Bergues
11:20
Dunkerque
 
Train 44909

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Fréjus - Dunkerque

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée