Horaires de train Fréjus - Épernay le 19 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Fréjus Épernay le Dimanche 19/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Fréjus
06:13
St-Raphaël-Valescure
06:33
Mandelieu-la-Napoule
06:38
Cannes-la-Bocca
06:41
Cannes
10 h 15 min
4 corresp.
7 arrêts
Train 81105
Cannes
08:12
Les Arcs
08:51
Toulon
10:04
Avignon TGV
12:41
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6172
Paris-Est
15:08
Champagne-Ardenne
 
TGV 2777
Champagne-Ardenne
15:21
Reims-Maison-Blanche
 
Train 40515
Reims-Maison-Blanche
16:04
Rilly-la-Montagne
16:23
Epernay
 
Train 39918
Fréjus
06:13
St-Raphaël-Valescure
06:33
Mandelieu-la-Napoule
06:38
Cannes-la-Bocca
06:41
Cannes
10 h 22 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 81105
Cannes
08:12
Les Arcs
08:51
Toulon
10:04
Avignon TGV
12:41
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6172
Paris-Est
15:11
Champagne-Ardenne
15:32
Châlons-en-Champagne
 
TGV 2777
Châlons-en-Champagne
16:30
Epernay
 
Train 39126
Fréjus
08:10
St-Raphaël-Valescure
9 h 17 min
4 corresp.
10 arrêts
Train 86093
St-Raphaël-Valescure
08:42
Les Arcs
09:21
Toulon
10:13
Marseille-Saint-Charles
10:29
Aix-en-Provence TGV
11:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
TGV 6814
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6208
Paris-Est
16:16
Reims
 
TGV 2743
Reims
16:56
Franchet-Désperey
16:58
Reims-Maison-Blanche
17:04
Rilly-la-Montagne
17:09
Germaine
17:15
Avenay
17:19
Ay
17:24
Epernay
 
Train 39920
Fréjus
10:14
St-Raphaël-Valescure
7 h 39 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 86025
St-Raphaël-Valescure
11:51
Toulon
13:03
Avignon TGV
15:41
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6074
Paris-Est
17:24
Château-Thierry
17:38
Dormans
17:50
Epernay
 
Train 39107
Fréjus
11:13
St-Raphaël-Valescure
8 h 47 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 17473
St-Raphaël-Valescure
12:50
Toulon
14:04
Avignon TGV
16:41
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6176
Paris-Est
19:32
Château-Thierry
19:45
Dormans
19:57
Epernay
 
Train 39129
Fréjus
14:15
Les Arcs
7 h 51 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 81256
Les Arcs
15:49
Toulon
17:02
Avignon TGV
19:41
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6178
Paris-Est
21:24
Château-Thierry
21:38
Dormans
21:50
Epernay
 
Train 39135
Fréjus
14:46
St-Raphaël-Valescure
9 h 07 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 81107
St-Raphaël-Valescure
16:50
Toulon
18:03
Avignon TGV
20:41
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6184
Paris-Est
23:24
Château-Thierry
23:50
Epernay
 
Train 39139
Fréjus
21:01
Les Arcs
13 h 04 min
4 corresp.
4 arrêts
Train 86052
Les Arcs
21:58
Toulon
22:36
Marseille-Blancarde
07:38
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 5774
Paris-Austerlitz RER
07:52
Paris St-Michel/Notre Dame
 
Transilien 42564
Paris St-Michel/Notre-Dame
08:02
Paris Châtelet les Halles
08:05
Paris Nord RER
 
Transilien 80116
Paris-Est
09:24
Château-Thierry
09:49
Epernay
 
Train 39117

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Fréjus - Épernay

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée