Horaires de train Fréjus - Epinal le 27 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Fréjus Epinal le Lundi 27/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Fréjus
07:07
Les Arcs
07:26
Carnoules
07:48
Toulon
08:33
Marseille-Saint-Charles
11 h 46 min
4 corresp.
23 arrêts
Train 81200
Marseille-Saint-Charles
09:25
Aix-en-Provence TGV
09:53
Avignon TGV
10:54
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9860
Lyon-Part-Dieu
13:46
Dijon Ville
14:15
Besançon Franche-Comté TGV
14:38
Belfort-Montbéliard TGV
14:59
Mulhouse Ville
 
TGV 9896
Mulhouse Ville
15:27
Flaxlanden
15:29
Zillisheim
15:32
Illfurth
15:37
Altkirch
15:43
Dannemarie
15:49
Montreux Vieux Fermée
15:57
Belfort
 
Train 30420
Belfort
17:08
Trois-Chênes
17:14
Bas Evette
17:21
Champagney
17:27
Ronchamp
17:35
Lure
17:48
Luxeuil-les-Bains
18:00
Aillevillers
18:14
Bains-les-Bains
18:23
Xertigny
18:36
Epinal
 
Train 94624
Fréjus
11:13
St-Raphaël-Valescure
10 h 52 min
3 corresp.
27 arrêts
Train 17473
St-Raphaël-Valescure
12:45
Toulon
13:47
Marseille-Saint-Charles
14:01
Aix-en-Provence TGV
14:29
Avignon TGV
15:28
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9750
Lyon-Part-Dieu
17:19
Bourg-en-Bresse
17:38
Saint-Amour
17:46
Cousance
18:01
Lons-le-Saunier
18:20
Poligny
18:31
Arbois
18:42
Mouchard
18:48
Arc-et-Senans
19:11
Besançon-Viotte
19:35
Baume-les-Dames
19:48
Clerval
19:56
L'Isle-sur-le-Doubs
20:10
Montbéliard
20:17
Héricourt
20:25
Belfort
 
Train 95842
Belfort
20:39
Trois-Chênes
20:44
Bas Evette
20:51
Champagney
20:56
Ronchamp
21:03
Lure
21:17
Luxeuil-les-Bains
21:28
Aillevillers
21:40
Bains-les-Bains
21:48
Xertigny
22:02
Epinal
 
Train 94630
Fréjus
13:11
Les Arcs
9 h 15 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 81116
Les Arcs
14:14
Toulon
15:08
Marseille-Saint-Charles
15:23
Aix-en-Provence TGV
15:51
Avignon TGV
17:04
Lyon-Part-Dieu
18:07
Chalon-sur-Saône
19:05
Dijon Ville
19:57
Culmont-Chalindrey
20:42
Neufchâteau (F)
 
TGV 6864
Neufchâteau (F)
21:33
Mirecourt
22:08
Epinal
 
Bus/Autocar 55002

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Fréjus - Epinal

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée