Horaires de train Fréjus - Laon le 15 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Fréjus Laon le vendredi 15 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Fréjus
06:33
Les Arcs-Draguignan
07:13
Toulon
7 h 48 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 17470
Toulon
08:41
Marseille-St-Charles
11:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6108
Paris Nord
12:53
Dammartin-Juilly-St-Mar
13:10
Crépy-En-Valois
13:21
Villers-Cotterets
13:39
Soissons
13:52
Anizy-Pinon
14:05
Laon
 
TER 849915
Fréjus
07:10
St-Raphaël-Valescure
7 h 59 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 881117
St-Raphaël-Valescure
07:33
Les Arcs-Draguignan
07:51
Carnoules
08:15
Toulon
 
TER 17472
Toulon
10:04
Avignon-Tgv
12:41
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6078
Paris Nord
13:53
Dammartin-Juilly-St-Mar
14:10
Crépy-En-Valois
14:20
Villers-Cotterets
14:39
Soissons
14:53
Anizy-Pinon
15:05
Laon
 
TER 849921
Fréjus
08:27
Les Arcs-Draguignan
7 h 55 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 881250
Les Arcs-Draguignan
09:17
Toulon
10:14
Marseille-St-Charles
10:29
Aix-En-Provence-Tgv
11:21
Valence-Tgv
 
TGV 6814
Valence-Tgv
13:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6208
Paris Nord
14:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
15:01
Le Plessis-Belleville
15:06
Nanteuil-Le-Haudouin
15:15
Crépy-En-Valois
15:25
Villers-Cotterets
15:40
Soissons
15:53
Anizy-Pinon
16:09
Laon
 
TER 849923
Fréjus
09:42
St-Raphaël-Valescure
8 h 26 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 17473
St-Raphaël-Valescure
11:48
Toulon
13:04
Avignon-Tgv
15:41
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6174
Paris Nord
17:11
Crépy-En-Valois
17:21
Villers-Cotterets
17:38
Soissons
17:50
Anizy-Pinon
18:05
Laon
 
TER 849927
Fréjus
12:26
St-Raphaël-Valescure
7 h 42 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 881263
St-Raphaël-Valescure
13:47
Toulon
15:04
Avignon-Tgv
17:41
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6176
Paris Nord
18:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
19:11
Crépy-En-Valois
19:22
Villers-Cotterets
19:41
Soissons
19:53
Anizy-Pinon
20:05
Laon
 
TER 849935
Fréjus
15:40
St-Raphaël-Valescure
7 h 28 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 881751
St-Raphaël-Valescure
16:48
Toulon
18:03
Avignon-Tgv
20:41
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6184
Paris Nord
21:53
Dammartin-Juilly-St-Mar
22:10
Crépy-En-Valois
22:22
Villers-Cotterets
22:39
Soissons
22:53
Anizy-Pinon
23:05
Laon
 
TER 849939
Fréjus
06:22
St-Raphaël-Valescure
06:26
Boulouris-Sur-Mer
06:30
Le Dramont
06:33
Agay
06:37
Anthéor-Cap-Roux
06:43
Le Trayas
06:48
Théoule-Sur-Mer
06:50
Mandelieu-La-Napoule
07:00
Cannes-La-Bocca
07:05
Cannes
8 h 44 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 881251
Cannes
08:48
Toulon
10:04
Avignon-Tgv
12:41
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6078
Paris Nord
14:10
Crépy-En-Valois
14:20
Villers-Cotterets
14:37
Soissons
14:50
Anizy-Pinon
15:01
Laon
 
TER 849919
Fréjus
09:36
Les Arcs-Draguignan
09:55
Carnoules
10:19
Toulon
11:03
Marseille-St-Charles
8 h 42 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 881752
Marseille-St-Charles
12:15
Aix-En-Provence-Tgv
12:43
Avignon-Tgv
15:23
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6116
Paris Nord
16:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
17:10
Crépy-En-Valois
17:20
Villers-Cotterets
17:39
Soissons
17:53
Anizy-Pinon
18:05
Laon
 
TER 849959
Fréjus
12:26
St-Raphaël-Valescure
7 h 42 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 881263
St-Raphaël-Valescure
13:47
Toulon
15:04
Avignon-Tgv
17:41
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6080
Paris Nord
18:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
19:10
Crépy-En-Valois
19:20
Villers-Cotterets
19:39
Soissons
19:53
Anizy-Pinon
20:05
Laon
 
TER 849941
Fréjus
13:57
Les Arcs-Draguignan
8 h 21 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 881262
Les Arcs-Draguignan
15:46
Toulon
17:01
Avignon-Tgv
19:41
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6178
Paris Nord
20:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
21:10
Crépy-En-Valois
21:20
Villers-Cotterets
21:39
Soissons
21:53
Anizy-Pinon
22:05
Laon
 
TER 849955
Fréjus
06:22
St-Raphaël-Valescure
06:26
Boulouris-Sur-Mer
06:30
Le Dramont
06:33
Agay
06:37
Anthéor-Cap-Roux
06:43
Le Trayas
06:48
Théoule-Sur-Mer
06:50
Mandelieu-La-Napoule
07:00
Cannes-La-Bocca
07:05
Cannes
8 h 48 min
2 corresp.
17 arrêts
TER 881251
Cannes
08:06
Les Arcs-Draguignan
08:48
Toulon
10:04
Avignon-Tgv
12:41
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6172
Paris Nord
13:53
Dammartin-Juilly-St-Mar
14:10
Crépy-En-Valois
14:20
Villers-Cotterets
14:39
Soissons
14:53
Anizy-Pinon
15:05
Laon
 
TER 849921
Fréjus
08:27
Les Arcs-Draguignan
9 h 43 min
4 corresp.
10 arrêts
TER 881250
Les Arcs-Draguignan
09:17
Toulon
10:14
Marseille-St-Charles
10:29
Aix-En-Provence-Tgv
11:21
Valence-Tgv
 
TGV 6814
Valence-Tgv
13:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6208
Paris-Est
16:14
Reims
 
TGV 2743
Reims
17:17
Courcy-Brimont
17:21
Loivre
17:27
Aguilcourt-Variscourt
17:30
Guignicourt (Aisne)
17:36
Amifontaine
17:41
St-Erme
17:48
Coucy-Les-Eppes
17:57
Laon
 
TER 839618
Fréjus
12:26
St-Raphaël-Valescure
9 h 9 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 881263
St-Raphaël-Valescure
13:47
Toulon
15:04
Avignon-Tgv
17:41
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6080
Paris Nord
19:05
Creil
19:15
Pont-Ste-Maxence
19:28
Compiègne
19:42
Noyon
19:53
Chauny
19:59
Tergnier
 
Intercités 2327
Tergnier
21:16
La Fère
21:32
Laon
 
TER 848655

Modifier votre trajet