Horaires de train Fréjus - Lens le 24 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Fréjus Lens le Vendredi 24/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Fréjus
07:07
Les Arcs
07:26
Carnoules
07:48
Toulon
08:33
Marseille-Saint-Charles
8 h 21 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 81200
Marseille-Saint-Charles
09:25
Aix-en-Provence TGV
09:53
Avignon TGV
11:00
Lyon-Part-Dieu
12:52
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
13:07
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
13:36
TGV Haute-Picardie
13:56
Arras
 
TGV 9860
Arras
15:08
Avion
15:11
Lens (F)
 
Train 46427
Fréjus
08:10
St-Raphaël-Valescure
8 h 09 min
4 corresp.
4 arrêts
Train 86093
St-Raphaël-Valescure
08:42
Les Arcs
09:21
Toulon
10:13
Marseille-Saint-Charles
10:29
Aix-en-Provence TGV
11:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
TGV 6814
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6208
Paris-Nord
15:41
Arras
 
TGV 7169
Arras
16:16
Lens (F)
 
Train 46429
Fréjus
10:14
St-Raphaël-Valescure
7 h 51 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 86025
St-Raphaël-Valescure
11:51
Toulon
13:03
Avignon TGV
15:41
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6174
Paris-Nord
17:50
Arras
18:02
Lens (F)
 
TGV 7373
Fréjus
11:13
St-Raphaël-Valescure
8 h 21 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 17473
St-Raphaël-Valescure
12:45
Toulon
13:47
Marseille-Saint-Charles
14:01
Aix-en-Provence TGV
14:26
Avignon TGV
 
TGV 9750
Avignon TGV
16:00
Lyon-Part-Dieu
17:52
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
18:07
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
18:41
TGV Haute-Picardie
18:59
Arras
 
TGV 5192
Arras
19:24
Vimy
19:28
Avion
19:31
Lens (F)
 
Train 46441
Fréjus
11:13
St-Raphaël-Valescure
8 h 38 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 17473
St-Raphaël-Valescure
12:50
Toulon
14:04
Avignon TGV
16:41
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6176
Paris-Nord
19:36
Arras
19:48
Lens (F)
 
TGV 7385
Fréjus
13:11
Les Arcs
8 h 09 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 81116
Les Arcs
14:14
Toulon
15:08
Marseille-Saint-Charles
15:23
Aix-en-Provence TGV
15:51
Avignon TGV
16:54
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6864
Lyon-Part-Dieu
19:01
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6626
Paris-Nord
20:50
Arras
21:02
Lens (F)
 
TGV 7393
Fréjus
20:05
Les Arcs
16 h 13 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 81208
Les Arcs
21:10
Toulon
21:52
Marseille-Blancarde
08:38
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 5774
Paris-Nord
11:50
Arras
12:02
Lens (F)
 
TGV 7359

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Fréjus - Lens

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée