Horaires de train Fréjus - Lens le 9 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Fréjus Lens le Vendredi 09/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Fréjus
06:20
St-Raphaël-Valescure
8 h 53 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 81205
St-Raphaël-Valescure
07:29
Les Arcs
08:16
Toulon
09:14
Marseille-Saint-Charles
09:29
Aix-en-Provence TGV
09:51
Avignon TGV
11:00
Lyon-Part-Dieu
12:52
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
13:07
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
13:37
TGV Haute-Picardie
13:56
Arras
 
TGV 9860
Arras
15:08
Avion
15:11
Lens (F)
 
Train 46427
Fréjus
07:49
Les Arcs
8 h 29 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 81206
Les Arcs
08:50
Toulon
10:01
Avignon TGV
12:42
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6172
Paris-Nord
15:50
Arras
16:02
Lens (F)
 
TGV 7331
Fréjus
10:16
St-Raphaël-Valescure
7 h 48 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 81217
St-Raphaël-Valescure
11:52
Toulon
13:00
Avignon TGV
15:42
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6074
Paris-Nord
17:50
Arras
18:02
Lens (F)
 
TGV 7337
Fréjus
13:04
Les Arcs
9 h 14 min
3 corresp.
4 arrêts
Train 86022
Les Arcs
14:12
Toulon
 
TGV 6864
Toulon
15:48
Marseille-Saint-Charles
16:03
Aix-en-Provence TGV
16:57
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
19:15
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6124
Paris-Nord
21:50
Arras
22:02
Lens (F)
 
TGV 7357
Fréjus
20:00
Les Arcs
14 h 19 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 81222
Les Arcs
21:49
Toulon
22:32
Marseille-Blancarde
07:38
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 5774
Paris-Nord
09:50
Arras
10:02
Lens (F)
 
TGV 7307

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Fréjus - Lens

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée