Horaires de train Fréjus - Le Puy en Velay le 29 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Fréjus Le Puy en Velay le Samedi 29/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Fréjus
10:10
Les Arcs
10:30
Carnoules
10:51
Toulon
11:33
Marseille-Saint-Charles
9 h 01 min
3 corresp.
23 arrêts
Train 81204
Marseille-Saint-Charles
12:06
Vitrolles Aéroport Marseille
12:22
Miramas
12:32
St-Martin-de-Crau
12:42
Arles
12:52
Tarascon
13:09
Nîmes
 
Train 76524
Nîmes
14:45
Alès
15:01
Grand-Combe-la-Pise
15:26
Génolhac
15:40
Villefort
16:05
La Bastide-St-Laurent-l-Bains
16:24
Langogne
17:19
Monistrol-d'Allier
17:47
Langeac
17:54
St-Georges-d'Aurac
 
Intercités 15952
St-Georges-d'Aurac
18:12
St-Georges-d'Aurac Bourg
18:19
Ste-Eugénie de Villeneuve
18:23
Fix-Saint-Geneys
18:33
Lanthenas
18:35
Borne (F)
18:47
Le Puy-en-Velay Hôpital Roux
18:48
Le Puy-en-Velay Lafayette
18:54
Le Puy-en-Velay
 
Bus/Autocar 31345
Fréjus
10:14
St-Raphaël-Valescure
8 h 11 min
4 corresp.
11 arrêts
Train 86025
St-Raphaël-Valescure
10:39
Les Arcs
11:17
Toulon
12:10
Marseille-Saint-Charles
12:24
Aix-en-Provence TGV
12:53
Avignon TGV
13:54
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9866
Lyon-Part-Dieu
15:47
Saint-Etienne-Châteaucreux
 
TGV 6684
Saint-Etienne-Châteaucreux
15:56
St-Etienne-Carnot
16:02
Saint-Etienne-Bellevue
16:09
Firminy
 
Train 89960
Firminy
16:45
Aurec
17:06
Bas Monistrol
17:27
Retournac
17:47
Vorey
18:22
Le Puy-en-Velay
 
Bus/Autocar 6018
Fréjus
13:11
Les Arcs
7 h 25 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 81116
Les Arcs
14:14
Toulon
15:08
Marseille-Saint-Charles
15:23
Aix-en-Provence TGV
15:51
Avignon TGV
16:54
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6864
Lyon-Part-Dieu
17:48
Saint-Etienne-Châteaucreux
17:52
St-Etienne-Carnot
17:57
Saint-Etienne-Bellevue
18:05
Firminy
 
Train 89983
Firminy
18:41
Aurec
19:03
Bas Monistrol
19:23
Retournac
19:43
Vorey
20:18
Le Puy-en-Velay
 
Bus/Autocar 6030
Fréjus
14:46
St-Raphaël-Valescure
8 h 20 min
4 corresp.
10 arrêts
Train 81107
St-Raphaël-Valescure
15:17
Les Arcs
15:39
Carnoules
16:00
Toulon
16:45
Marseille-Saint-Charles
 
Train 17474
Marseille-Saint-Charles
17:24
Aix-en-Provence TGV
17:52
Avignon TGV
18:54
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5017
Lyon-Part-Dieu
19:47
Saint-Etienne-Châteaucreux
 
TGV 6686
Saint-Etienne-Châteaucreux
21:01
Firminy
21:26
Aurec
21:48
Bas Monistrol
22:08
Retournac
22:28
Vorey
23:03
Le Puy-en-Velay
 
Bus/Autocar 6034

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Fréjus - Le Puy en Velay

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée