Horaires de train Fréjus - Lille-Flandres le 20 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Fréjus Lille-Flandres le Vendredi 20/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Fréjus
07:07
Les Arcs
07:26
Carnoules
07:48
Toulon
08:33
Marseille-Saint-Charles
7 h 28 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 81200
Marseille-Saint-Charles
09:15
Aix-en-Provence TGV
09:44
Avignon TGV
12:23
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6112
Paris-Nord
14:18
Lille-Flandres
 
TGV 7045
Fréjus
07:07
Les Arcs
07:26
Carnoules
07:48
Toulon
08:33
Marseille-Saint-Charles
7 h 31 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 81200
Marseille-Saint-Charles
09:25
Aix-en-Provence TGV
09:53
Avignon TGV
11:00
Lyon-Part-Dieu
12:52
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
13:07
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
13:36
TGV Haute-Picardie
14:00
Arras
14:21
Lille-Europe
 
TGV 9860
Fréjus
07:09
St-Raphaël-Valescure
7 h 01 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 86091
St-Raphaël-Valescure
07:37
Les Arcs
08:16
Toulon
09:14
Marseille-Saint-Charles
09:29
Aix-en-Provence TGV
09:50
Avignon TGV
11:00
Lyon-Part-Dieu
12:52
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
13:02
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
 
TGV 9861
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
14:07
Lille-Europe
 
TGV 5271
Fréjus
07:09
St-Raphaël-Valescure
7 h 15 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 86091
St-Raphaël-Valescure
07:37
Les Arcs
08:16
Toulon
09:14
Marseille-Saint-Charles
09:29
Aix-en-Provence TGV
09:50
Avignon TGV
11:00
Lyon-Part-Dieu
12:52
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
13:07
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
13:37
TGV Haute-Picardie
14:00
Arras
14:21
Lille-Europe
 
TGV 9861
Fréjus
08:10
St-Raphaël-Valescure
7 h 41 min
3 corresp.
4 arrêts
Train 86093
St-Raphaël-Valescure
08:42
Les Arcs
09:21
Toulon
10:13
Marseille-Saint-Charles
10:29
Aix-en-Provence TGV
11:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
TGV 6814
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6208
Paris-Nord
15:48
Lille-Flandres
 
TGV 7049
Fréjus
10:14
St-Raphaël-Valescure
6 h 46 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 86025
St-Raphaël-Valescure
10:39
Les Arcs
11:17
Toulon
12:10
Marseille-Saint-Charles
12:24
Aix-en-Provence TGV
12:53
Avignon TGV
14:00
Lyon-Part-Dieu
15:52
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
16:07
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
16:57
Lille-Europe
 
TGV 9866
Fréjus
11:13
St-Raphaël-Valescure
7 h 35 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 17473
St-Raphaël-Valescure
12:50
Toulon
14:04
Avignon TGV
16:41
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6176
Paris-Nord
18:45
Lille-Europe
 
TGV 7269
Fréjus
13:11
Les Arcs
7 h 55 min
3 corresp.
4 arrêts
Train 81116
Les Arcs
14:14
Toulon
15:08
Marseille-Saint-Charles
15:23
Aix-en-Provence TGV
15:51
Avignon TGV
16:54
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6864
Lyon-Part-Dieu
19:01
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6626
Paris-Nord
20:48
Lille-Flandres
 
TGV 7083
Fréjus
14:46
St-Raphaël-Valescure
7 h 13 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 81107
St-Raphaël-Valescure
15:17
Les Arcs
15:39
Carnoules
16:00
Toulon
16:45
Marseille-Saint-Charles
 
Train 17474
Marseille-Saint-Charles
17:24
Aix-en-Provence TGV
17:52
Avignon TGV
19:00
Lyon-Part-Dieu
20:52
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
21:07
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
21:56
Lille-Europe
 
TGV 5017
Fréjus
21:01
Les Arcs
13 h 03 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 86052
Les Arcs
21:58
Toulon
22:36
Marseille-Blancarde
07:38
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 5774
Paris-Nord
09:48
Lille-Flandres
 
TGV 7021

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Fréjus - Lille-Flandres

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée