Horaires de train Fréjus - Lisieux le 6 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Fréjus Lisieux le Mardi 06/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Fréjus
07:49
Les Arcs
7 h 53 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 81206
Les Arcs
08:50
Toulon
10:01
Avignon TGV
12:42
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6172
Paris-St-Lazare
14:43
Evreux
15:10
Bernay
15:26
Lisieux
 
Intercités 3343
Fréjus
10:16
St-Raphaël-Valescure
8 h 12 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 81217
St-Raphaël-Valescure
11:52
Toulon
13:00
Avignon TGV
15:42
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6074
Paris-St-Lazare
17:43
Evreux
18:10
Bernay
18:26
Lisieux
 
Intercités 3349
Fréjus
13:04
Les Arcs
9 h 02 min
4 corresp.
7 arrêts
Train 86022
Les Arcs
14:12
Toulon
 
TGV 6864
Toulon
15:48
Marseille-Saint-Charles
16:03
Aix-en-Provence TGV
16:57
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
19:15
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6124
Paris-Gare de Lyon RER
19:41
Paris Châtelet les Halles
19:42
Paris Auber
 
Transilien 81984
Paris-St-Lazare
20:38
Mantes-la-Jolie
21:06
Evreux
21:33
Bernay
21:50
Lisieux
 
Intercités 3355
Fréjus
13:04
Les Arcs
9 h 34 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 86022
Les Arcs
14:12
Toulon
 
TGV 6864
Toulon
15:48
Marseille-Saint-Charles
16:03
Aix-en-Provence TGV
16:57
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
19:15
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6124
Paris-St-Lazare
21:40
Evreux
22:07
Bernay
22:22
Lisieux
 
Intercités 3323
Fréjus
20:00
Les Arcs
14 h 43 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 81222
Les Arcs
21:49
Toulon
22:32
Marseille-Blancarde
07:38
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 5774
Paris-St-Lazare
09:43
Evreux
10:10
Bernay
10:26
Lisieux
 
Intercités 3335

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Fréjus - Lisieux

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée